Болезнь от любви

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
19 страниц, 5 584 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Встреча с группой

Настройки
Примечания:
Утро: 7:00 Сегодня Ёнджун идёт в компанию где он прошёл в группу. Сегодня у него знакомство с группой. *звенит будильник* -ах, да встаю я-сказал Ёнджун, отключая будильник. Но всё таки пролежал пять минут, но всё таки ему пришлось встать. Сразу же когда встал он пошел в ванную. Ёнджун помылся, почистил зубы, уложил волосы. Вчера же он весь вечер подбирал одежду, примерял, гладил. Сейчас же он смотрит на неё и думает-хм… белая блузка с чёрными штанами и с желетом, будет смотреться круто и нормально?-спрашивал себя Ёнджун. Посмотря на время он быстро одел на то что смотрел, вышел в коридор одевая чёрное пальто и вышел из квартиры. Идя в компанию он задумался-какие же будут участники группы? Я им понравлюсь? Сколько нас будет? Будут ли разногласия в чём-то? Найдем ли мы вообще общий язык?-взбудораженно думал участник новой группы. Он очень долго думал что не заметил компанию, куда он шёл, всё равно не заметя как он дошёл, Ёнджун идёт к столбу которого он не видет, чуть не ударяясь головой, вдруг вылезла рука которую молодой человек подставил к голове Ёнджуна. Ёнджун почувствовал руку у себя на лбу, отойдя он посмотрел и увидел… красивого, молодого парня. -Вы не ударились?-спросил тот красивый, молодой парень. -А… Нет, благодаря вам нет, спасибо.-сказал Ёнджун смущаясь. -будьте аккуратны.-сказал парень и зашёл в компанию куда и шёл Ёнджун. Ёнджун был оцепенении, прошла минута Ёнджун очнулся и пошёл в компанию. Все участники будущей группы уже собрались и ждали последнего, Ёнджуна. Наконец тот пришёл, он начал извиняться перед директором. -Извините, пожалуйста!-сказал Ёнджун который очень волновался. -да ничего страшного-сказал директор компании. Все парни смотрели на это. Ёнджуна поприветствовали, который тот даже не успел на них посмотреть. Ёнджун посмотрел на парней и тоже их поприветствовал, смотря на парней он увидел того самого… парня который спас его от столба, который тот улыбался, заметя взгляд Ёнджуна, он подмигнул. Ёнджун чуть не покраснел из-за этого, но его красноту остановил директор. -господин, садитесь тоже.-сказал директор. -а да, хорошо-сказал Ёнджун садясь на диван где сидели и другие участники команды. -давайте начнем с того как вас зовут.-сказал директор компании Первым представился лидер группы. -всем привет! Меня зовут Субин. Ваш будущий лидер.-сказал лидер команды. Следующий представился парень который сидел слева на краю дивана. -здравствуйте, меня зовут Тэхён!Надеюсь мы подружимся!-сказал Тэхён. А сейчас будет представляться тот самый парень. -доброе утро! Меня зовут Бомгю! Вы мне очень понравились, я очень хочу услышать имена ещё двух участников.-сказал тот самый Бомгю. От лица Ёнджуна* Оставшийся участник сказал мне-давай ты пойдёшь потом я? -ладно-сказал я и пошёл. -всем привет, меня зовут Ёнджун.-сказал я. -Красивое имя-сказал участник который ещё не сказал своё имя. -спасибо, давай, иди.-сказал я. Тот встал и начал говорить -здравствуйте, меня зовут Кай, надеюсь мы с вами найдем общий язык!-сказал тот с кем я успел подумать что мы уже друзья. -так, давайте вы пока пообщаетесь, а я пойду за контрактом-сказал директор и вышел из комнаты. Мы все начали общаться. Говорили сколько нам лет, чем мы увлекаемся. Меня пригласил Кай погулять по улицам нашего города, я конечно согласился, но я хотел чтобы вместо Кая предложил Бомгю. Мы со всей группой очень подружились пока директор ходил за контрактом. … После со встречей группы я пошёл домой, и начал собирать вещи(так как мы будем жить в общежитии). Вдруг я вспомнил момент утром, я покраснел и представил его рядом с собой который меня целует… -так, нужно собраться!-сказал я ~продолжение следует~
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник