Болезнь от любви

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
19 страниц, 5 584 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ёнджун, выкладывай всё!

Настройки
Примечания:
Субин сделал компрессор Ёнджуну. -Ёнджун, ты не собираешься нам всё рассказывать?-сказал Тэхён. -кх..кх.. я не хочу рассказывать..-грустно сказал Ёнджун. Группа смотрела на Ёнджуна одновременно грустно и зло. -ну хотя бы скажи симптомы!-зло говорил Бомгю. -температура, кашель, головокружение.-отчаянно сказал Ёнджун. -Ох.. зови нас если плохо будет.-сказал Кай. Ребята вышли из комнаты и разошли по комнатам. Ёнджун так пролежал так до самой ночи, но ему было так плохо что не мог уснуть. Компрессор уже давно стал теплым. Время: 2:46 Ёнджун до сих пор не уснул. Он лежал смотрел в потолок, но вдруг дверь в его комнату открывается… -Ёнджун! Выкладывай всё!-зло сказал Кай. -Кай, ты чего это? Я испугался вообще-то!-сказо Ёнджун смотря на Кая будто как на ненормального. -расскажи хотя бы мне! С самого начала мы очень хорошо ладили!-говорил Кай запинаясь. -Кай.. можно я не бу…-хотел сказать Ёнджун, но его перебил Кай. -нет! Расскажи всё! Я смогу помочь!-чуть ли не кричал Кай. -Кай, не кричи, всех разбудишь. И ты не сможешь мне помочь…-отговаривается Ёнджун. -мне всё равно! Выкладывай все карты!-чуть потише говорил Кай. -…. Ладно, садись, расскажу.-сказал Ёнджун показывая Каю куда сесть. Кай был рад что смогу достучаться до Ёнджуна. Ёнджун достал из тумбы листок, который ему дал доктор. -на, читай всё до конца-сказал Ёнджун протягивая листок Каю. Кай посмотрел на Ёнджуна, но взял всё же листок. Кай принялся читать всё что находится в листке…. -ЧТОООО! Как это? Это вообще возможно? Кого ты любишь? Когда ты признаешься?-куча вопросов доносились от Кая. -тише Кай. Щас отвечу на твои вопросы.-сказал Ёнджун затыкая Кая.-да, это возможно. Признаюсь в последний день жизни, а люблю я….-замолчал Ёнджун нехотя говорить кого он любит. -Ёнджун… я тебя всегда поддержу! Я не буду отдаляться от тебя из-за того кого ты любишь.-сказал Кай взявшись за руку Ёнджуна. -спасибо… я люблю… я люблю Бомгю…-сказал Ёнджун закрывая лицо ладонями. -…. Я так и знал.-сказал Кай, который улыбался во все зубы. -Что? Откуда?-вопросительно спросил Ёнджун. -я понял с самого начала. Когда ты пришел я заметил твой взгляд на Бомгю, а когда ты смотрел на меня будто холодный взгляд был. Признайся ему. Я думаю что это взаимно :), и вообще я тебя всегда поддерживу! Если ты не хочешь рассказывать другим я не буду!-сказал Кай. -спасибо… Кай.. ~продолжение следует~ :>
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник