Тип четыре

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 556 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

тудым-сюдым пять (что дозволено юпитеру, не дозволено быку)

Настройки
Этих пидорасов... их больше четырёх. Вдвое больше, если быть точным. ИХ ВОСЕМЬ. Меня накрыла оторопь. Секунду, ровно секунду назад их было четверо. Я готов в этом поклясться. Крепко зажмурился. Попытался посчитать до десяти про себя. Надо успокоиться. Это глюк. Просто глюк. "десять,... девять,... восемь,..." На мгновение в голове промелькнуло лицо деда. "... три,... два,... один..." Открыл глаза. Пора съебывать. Я съебываю. Я, блять, съебываю с этого водевиля. Я ухожу. Я ухожу. Нет, их не восемь. Их шестнадцать. Я резко вскочил с места, схватив рюкзак. Внутри звякнуло. Бутылка, стоящая под ногами, упала и покатилась, яростно грохоча. Мельком заметил, как их головы синхронно дернулись. ТВОЮ МАТЬ, БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ. Я выскочил в тамбур, и резко ломанулся в дверь междувагонья. Ручка... двери... она сломана!!! БЛЯТЬ. Обернулся. БЛЯТЬ. Они больше не спят, разве что они как монахи, спят стоя. А, фанфактик, они опять делают это. Опять размножаются. Сложно сказать, сколько их конкретно. Половина вагона где-то. Сколько это? Тридцать? Тридцать пять? А какая разница? Посчитаю по спинам. Кажется, чисто инстинктивно я замер и постарался не дышать, пристально смотря на них. Фанфактик: они вообще не двигаются. Стоят себе жопами ко мне, лицом к хвосту поезда. По стойке смирно, ишь ты. Сюда бы генерала какого, он бы оценил. Парады можно проводить. Равняйсь-смирно у этих пидорасов выходят отличные. А одеты-то, действительно, одинаково. На голове старомодная, как у Ленина, кепочка. Дубленка а-ля таксист (тре бьен кстати, стилево, надо будет прикупить). Под воротником виднеется мохнатая клетчатая рубашка. Точно, как в армии! Все эти мысли проносились у меня в голове беспорядочно, отрывками. И больших усилий мне стоило собрать их воедино за те пару секунд, что я стоял не шевелясь. Продолжая на них смотреть, я нащупал за спиной ручку и аккуратно на неё надавил. Господи, поддаётся! Всё-таки, я ошибся. Ручка не сломана, просто расхлябана. Дверь поддалась и открылась. Я осторожно попятился назад, продолжая пялиться на модников. Не шевелятся. Дисциплинированные, сволочи. Зайдя в междувагонник, я с грохотом закрыл дверь и ломанулся прочь, в следующий вагон. Вот только то, что я там увидел, мне не понравилось. Мужик, подобный тем, кого я встретил. Стоит у окна, в дальнем правом углу. Паскуда. Я кинулся влево, к двери и вжался в стенку. Зажали, падлы. Зажали. Перевёл дыхание. Надо думать. Надо думать. Почему-то в голове оказались только мысли про то, что я - это дед. Нет, такие мысли мне не нужны. Нужно другие. Дай другие. Чуть пригнувшись, высунул голову за стенку и заглянул к одинокому. Он больше не одинок. Завёл себе друга. Понятно. Они удваиваются, если на них посмотреть и потом отвести взгляд. Хорошо, что обитатели первого вагона не шевелятся - глаз на спине у меня нет. Внезапно над головой включился динамик. Женский голос металлически и хрипуче произнёс: - Хшпщпшхшпщ,... "Нельзя не согласиться" -... Станция - Воронок. Следующая станция -... Станция! Господи, я спасён! Просто выйду из электрички и пускай все горит синим пламенем. Желательно - буквально. Поезд медленно затормозил. Конечно, это заняло секунды. Странные секунды, каждая из них для меня показалась годом. Двери бесшумно открылись и я немедленно вывалился на платформу. Немедленно вскочил и бросился прочь, к лестнице, что только что заметил. Добежав до лестницы, я одним прыжком спрыгнул вниз и побежал по тропинке, уходящей куда-то вглубь леса. Какая разница куда? Плевать, лишь бы подальше отсюда. Не скажу, что бежал я долго. Как только электричка вдалеке тронулась, я остановился и с безумным видом уставился ей вслед. Не веря в свое счастье, я обессиленно упал на колени и уткнулся лбом в землю. - Господи, спасибо! Господи, спасибо! Спасибо, Господи! - прорыдал я, валяясь в грязи. Это был лучший момент в моей жизни. Момент абсолютной эйфории. Момент, когда я понял, что спасён.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник