Ветреный

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 684 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вам наверное не описать всей обиды. У меня сосед был через дом, учились мы вместе, в одном классе. Заходили друг за другом. Вообще нас дружило пятеро, Чанбин, который всех заводил. Он просто говорил скучно и мы гоняли на великах, прыгали с тарзанки в воду. Воровали клубнику и яблоки, за что нас потом ругали. Крис,который иногда говорил что бред, особенно когда на поле его чуть не поймали. А он бегает дай боже, просто прикрыл нас. Хёнджин который вообще любил раздуть из мухи слона. Чонин, самый младший. Он вообще брат Криса, поэтому всегда с нами. В этот день, мы мало того что сбежали с последнего урока. Так ещё и умотали на речку, пока вода холодная. Но лето скоро начнется, а приключений пока не было. Хотя могли позвонить домой вечером. Придется трубку плохо зарядить. А потом может и забудут. Ели мороженое палочками, все перемазанные. Да отмоем потом. Надо же ещё погонять. Не представлял бы жизнь свою, если бы их не встретил. Разговоры были тоже смешные. Чонин улыбался до боли в щеках. Обычно он стеснялся это делать. Брекеты не хотел показывать. - Чонин, зато потом во всю ширину можно будет.. - успокаивал я, он ухмылнулся. - Петь? А что. Вроде не плохо это делает. Я на концерт ходил. - выдал Крис, мелкий ещё больше покраснел. - Ага.. на сцене ещё больше народу их увидит. И вообще. Быть певцом. Это же выйти к людям, стадион, полный народу. Жуть.. - тут кашлянул Хёнджин, на него все посмотрели. - Ну.. я бы наверное смог быть актером. А что? Драматические роли там. Поцелуи с девушками опять же. - тут уже я не выдержал. - Кто о чем. Ты представь, чужая, не знакомая девушка. А если она не умеет, а тебе роль надо вытянуть? И так пока губы не посинеют. Дубль, дубль и ещё.. - ну просто я как то смотрел ролик, как снимали такую сцену - Зато денег отхвачу и найду ту, которая умеет. Делов то. - что то сегодня у нас тема споров какая то. - Да ради бога. Поступай. На кастинг сбегай. Только надо закончить актерское мастерство. Почему в кружок не ходишь? Надо же с чего то начинать, принц там, рыцарь, трава .. - подсказывал я, хохот был такой, что Хёнджин сам не выдержал. Хотя пытался, весь покраснел. - Ты то кем будешь? Журналистом или детективом? Или просто всех пугать? Они тебе профессию, а ты им все что их ждёт. Ну или писатель. Ну не томи. Шерлок Холмс местного разлива.. - все прислушались, я же кинула воду камешек, потом обернулся на них. - Психологом. - снова начался ржач. Не понимаю почему конечно. - А подходит. - ответил Чанбин, его то мы не опросили. - Ну а ты у нас кто? - спросил я, на меня хитрый взгляд. - Я хочу сеть качалок. А что, когда надо пришел, платить не надо. Поэтому я в экономический какой нибудь. Ну или финансы. - вот у кого цель, все даже закивали. - Крис, ну а ты что? - не привычно как то молчал. - А мы что школу закончили? Нам лет то. Есть время подумать. А вообще не знаю честно. Мне хочется тоже что то типа бизнеса. Только как бы сказал Феликс это много дел, нервов и прочего. - так то да, ещё старшие классы, а там уже нас жизнь разбросает в разные стороны. И правда лето пролетало как неделя, мы купались, загорали, бегали и прыгали. Появился по осени новенький, а Хёнджин стал грустный какой то. Новость как молния среди ясного неба. Пришел он, кинул портфель на парту. Красный как рак вареный. Зло дышал. - Я переезжаю. Вот надо родителям было купить домик чудный. Они молчали, хотели сюрприз. Квартиру продали. И в другом городе, далеко так. - я не поверил своим ушам. То есть все? Вся дружба? - Я приду тебя проводить. - сказал я, он слабо улыбнулся. - После школы, уже все вещи собирают в коробки. Ты пиши, я адрес пришлю. Расскажи как вы тут. - начались уроки, но я отвлекался, мало что запомнил. Тут такие события. А я так радовался когда у него родителей не было. Можно было остаться ночевать. Да мы все там оставались, играли до поздна. Готовили из того что есть. Да весело было, а они такую крысу подкинули. Я всхлипнул когда меня обняли, потом вообще произошло то что сердце чуть не остановило. На меня посмотрел, слезы стёрли. Сам он тоже был грустным. Я же больше его не увижу, кто меня отпустит во время учёбы. А до лета так далеко. - Феликс, ну что ты? Я же не на Марс улетаю. - прибежали парни, нас отвлекли. - Хёнджин, ты хоть приезжай. И адрес пришли, звони. Хотя бы кому то. Телефоны же ты помнишь? - все наперебой просто говорили. - Да помню я помню. - родители уже ждали пока мы тут наговоримся. - ладно, до встречи что ли. Я буду скучать если честно. - всех нас обнял. И все, машина уже когда завернула, то я уже совсем расстроился. Прошло двенадцать лет. А может больше. Вечер встречи выпускников, я в этот день только закончил принимать клиентов. Все таки я выучился на психолога. Теперь у меня кабинет, я молодой специалист. А Хёнджин, он написал пару писем и все. Звонил раз пять наверное. И то куда то вечно спешил. Новая жизнь она такая,там надо успевать. Когда нам было по восемнадцать, жизнь нас реально разбросала. Завертела так, что мы где-то все потерялись. И вот наконец то я всех увижу, ну кроме его конечно. Вечер в кафе, народу столько, даже не наш класс. Первым я увидел Чонина, зубы прямые, брекеты и тогда сняли, но сейчас он подрос хорошо так. Выше меня, шире. - Привет. Как дела? - подошёл я поближе и хлопнул по плечу. - Феликс? Ты? Ты вообще не изменился, взрослее только стал немного. Как ты? Кто ты? - обняли меня, я же улыбался широко. - Ну как и говорил психологию закончил. Скоро повышение квалификации начнется. И буду супер специалист. - на меня глаза такие удивлённые. - А я вот не стал певцом. В общем я озвучиваю фильмы. И иногда пою за актеров и рекламы чуть. - ну как и говорил, что много народу это жуть. - Наверное это интересно очень. А как Крис, где он? - мне показали куда то в угол, там стоял качок просто. В темной рубашке, мужественные черты лица, он все время комплексовал что нос большой такой. А тут он весь громадный. Помахал рукой и к нам просто подбежали. - Феликс! Ты тут. Блин не верю. Как ты? Где ты? Что делаешь? Подожди, я принесу вина. Ты голоден? - но когда к нам сзади подошёл Чанбин и обнял меня за талию. Повернул меня. - Угадал. Привет. Как вы тут? - вот кто из спортзала не выходил, он был щуплый, ушки торчали, а тут просто гора мышц. - Ну как твои залы? - уточнил я, мне улыбнулись. - Слушайте, а вы тут всех уже увидели? Может свалим? Поговорим, ресторан там, мясо. Или мы кого то ждём? - я же пожал плечами, так рад всех видеть. - Хёнджина наверное. Ему приглашение наверное прислали. Все таки учились какое то время. - прошел час, полтора, мы уже про все поговорили. Решили уже уезжать, заходит он. Ну тут то мне особо удивились. Красавчик как всегда, только шире стал в плечах. В костюме. - Привет. Еле со съёмок отпустили. Что я пропустил? - ну тут уже танцы и все выпили хорошенько так, решили выйти на улицу, кричать уже горло болит. Прохлада уже тут, фонари, народу мало. Только мы выпившие и наш друг трезвый. - Ну и кто у нас кто? - спросил Хёнджин, рассматривая нас, на меня почему то замер.. - Ну я психолог, Чонин озвучка, Чанбин тренер и взял кредит на зал. Крис звукорежиссёр? И продюссер местами. А ты? Какие съёмки? Где мы тебя увидим? - сели мы на лавочку. - В исторической дорамме, в общем я там император ну пока молодой. И немного, ждал этой роли столько. В общем про любовь. А дальше уже другой вроде как. - кратко он описал, мы же ухмыльнулись все. - И чо как там та, что умеет целоваться? Нашел? Женат? - спросил я, нас все слушали. Привыкли что у нас к друг другу повышенное внимание. - Нет. Можно целоваться без штампов. Да что то подумал, что пока не готов. И работа не стабильная, то густо, то пусто. Товарищ психолог? Это сеанс? А где ваш блокнот? - я же достал телефон, потом на него посмотрел. - Жалуйтесь. - хохотнул я, но на меня взгляд серьезный. - Как нибудь приду так и быть. Пошлите выпьем где нибудь, бар там, угощаю. - после этих слов, все оживились. Утро встретило меня головной болью, Хёнджин меня обнимает, плечо ему точно отдавил. В зале парни, наматрасе Крис на полу, купил на случай гостей. Как надували не помню, вообще кроме того что выпили ещё. А дальше как отрезало. Таблеток от головы нашел, потом ещё порошка от отравления. Запил все двумя стаканами воды. Но как в сухую землю. Сходил в душ, переоделся, когда нашел чистую одежду. Надо поесть, нашел лапши поострее. На запах проснулся Чонин, тоже ему дал снадобья. Сидим уже в двое, он улыбается хитро. - А вы с Хёнджином того? Общались что ли? Это розыгрыш был что вы не виделись ни разу. - странный вопрос. - В смысле? Я реально его не видел столько лет. Мы не общались ни разу. А почему ты спрашиваешь? - уточнил я, на меня снова снова смотрят глаза хитрые. - Вы вчера начали целоваться внезапно. Сидели рядом, пожирали друг друга. Чанбин отдал Крису сотню баксов. Почему я тоже не понял. - почему я вообще ничего не помню. Может потому что я мало пью, а тут столько много употребил. - Мы? С чего вдруг? Ну капец. - когда в проеме появился Хёнджин, держась за голову, пришлось его напоить всем, отправить в душ. Потом лапшой кормить. Я краснел ходил. Проснулись парнии мы решили съездить куда нибудь, на природу.. Еле живые, куда вас понесло. Дом снимали на берегу уже успевали. Что надо в отель заехать за одеждой, по домам. Три дня могу погулять, но не больше. А этим что работать не надо. А Хёнджин что ? Остановил съёмки? Что вообще происходит. Подобная машина мяса и пива. Ну моя вода и газировка. Отпуск у всех? Две машины уезжают за город. Я Хёнджином и Чонином. Тот одел очки и изредка смотрит на меня. Но я вижу свое отражение. Сонное и страдальческое. Спустя час, полей, каких то поселков элитных. Мы выехали к озеру, в общем я сразу пошел к воде. С моста запрыгнул и поплыл. Потому что от воды немного легче. Слышу в воду ещё кто то запрыгнул. Меня схватили под водой за ногу. Выловил Хёнджин сразу же, посмотрел в глаза. - Решил уплыть от меня? - спросил и сразу поцеловал, нежно, осторожно, углубляя, с языком. Подхватил за попу. - Ты что решил на мне тренироваться? С девушками то никак? Алё, что за игры.? - вырывался я - Ревнуешь? А если бы тогда парни не прибежали, я бы тебя поцеловал. Но сейчас то мы взрослые, в чем проблема. Вчера ты просил ещё сам. - я выбрался на мостик и пошел к дому за полотенцем. За мной он, снова меня оьнял сзади. - Ну котёночек мой. Ты чего? Боишься? Я буду приезжать. - говорили мне, яже все равно ушёл. Куда приезжать? Зачем? Я не просил являться в моей жизни и так не портить. В комнате я принял решение уехать отсюда. Заказал такси, собрал сумку, но в дверь постучали. Я закинул сумку под кровать. Не сильно далеко конечно. - Феликс, ну давай поговорим. Ты не хочешь быть со мной? - хмм, отличный вариант кстати. - Да не хочу, я уезжаю. Пока. Больше надеюсь не увидимся. - удивление просто во всей позе, лице. Глаза расширились - как? Феликс, ты придумал сейчас эти дела. Ты всю дорогу молчал! Ты бы сразу сказал чтобы не поехать. - за мной просто шли, не отрываясь. Мне открыли багажник машины, что приехала. Сел на заднее сидение. Хёнджин открыл. - Он не едет, сколько мы должны? - начал он, на меня посмотрел водитель. - Не слушайте его, едем ещё как. - дверь захлопнули со всей силой. То есть ни писал, ни звонил. А потом ещё говорит поцеловать хотел. Как мне на это реагировать. Ладно пьяные поцеловались, а тут то что? Всю жизнь любил недолгую, а целовал других. Обидно, горько и прочее. Ещё на телефон кто то звонит и смс кидает. Мы же номерами обменялись все. В основном от парней, куда я сорвался и вообще когда ещё встретимся. Такая возможность была. Дома я был уже через час с чем то. Сел на кровать и смотрел в пол. Не знал что делать. Я просто сбежал. А надо было расставить все точки. Три дня я ничего не делал, только спал и ел. Смотрел всякие фильмы, у них вот все просто. Телефон молчал. Но приехал Чонин, неожиданно ночью. - Ты друг нам или кто? Почему ты уехал?Хотели детство вспомнить, посидеть. А ты.. - я же вздохнул - А ты не понимаешь, из за него. Потому что он как собственность целует и лапает. А спросить? Может я не хочу.?- возмутился я, на самом деле мне понравилось. Но я так то теряю ориентацию вообще то. И отрицание полнейшее, уж я то знаю о чем говорю. - Хмм. А поговорить как взрослые не? Просто сказать чтобы все как у людей, свидания там, потом уже поцелуи. - подсказали мне. Я же нахмурился ещё сильнее. - Не могу я с ним говорить. Ну понимаешь, столько лет не знал что с ним. Ждал от него вестей. Он что решил за все года тут рассчитаться. Странный способ. Единственный друг был, который рядом жил. Он мне как брат был. Мне его не хватало! - вспылил я, потом слезы покатились по лицу. Меня обняли, погладили по спине. - А сейчас есть возможность поговорить. Ну если он покажется конечно. Он тоже весь мрачный ходил. С ним говорил Крис и Чанбин. Тоже переживали. Я не знаю что сказать честно. Но ты подумай, он может исчезнуть снова. - подсказали мне, так же внезапно уехали. Сказали звонить если что. Обещают навещать, но не сильно часто. Вообще в гости приезжай намекали. А дальше уже какая то комедия, у меня запись по времени. И вот в том дня, вплывает наглая ухмылка. Садиться напротив на диван. Нога на ногу. - У меня проблема. Я гей и мой избранник не хочет со мной встречаться и даже жить. Убегает как только видит. А я с детства как бы влюблен немного. - начал он, но я сейчас на работе. Надаю советов. - Может он не гей? Вы его спросили? - на меня внимательно посмотрели. - В баре целовался, в клубе. Потом прада начал засыпать на плече. Пришлось домой везти к нему. А потом как отрезало. Мне его надо снова видимо напоить. Вы как врач скажите, от алкоголя теряют ориентацию? Или это альтер- эго. Проснулись тайные желания? Может он тоже не понимает пока. Мы в детстве дружили и он мне жутко нравился. Ну такой миленький, в веснушку, рыжий как лиса. Искал похожих, но такого голоса глубокого не встречал. Сейчас вообще расцвел. Как доказать ему, что я не такой уж и ветреный. - спросили меня, наклонились поближе. Локоть на колено положили, на него голову. - Хмм, в детстве дружили, а потом что. Расстались? Наверное не писали, не звонили и потом всю любовь вывалили? Тут любой испугается. - рисовал я в блокноте молнии, ураганы и тучки. Вместо того чтобы делать заметки. - Не когда было, учился сначала, потом кружок как он советовал театра. Ну надо же с чего то начинать. Потом кастинги, а времени прошло три года. Там не рассказать сколько случилось. И вот пролетело лет пятнадцать. Как будто ну лет десять. Попросить прощения? А ему оно надо? - уточнили у меня, я же отраал взгляд от бумаги. Щёлкнул ручкой, выключателем вернее. - Почему бы и нет? Может он этого и ждёт. Начните общие воспоминания, расскажите как жили. Почему вернулись. А сразу с поцелуями, ну такое. Романтику никто не отменял. Может он и передумает. Но вы же наверное актер или модель. У вас времени наверное нет, на такое. - последнее я особенно выделил голосом. На меня смотрят внимательно. Достал телефон, что то набрал. У меня звук смс в телефоне. Но я не могу отвлекаться на такое. - Спасибо, я приду ещё. Мне кажется что что то должно сработать. - после того как он вышел, зашёл Чанбин, с ним Крис следом. - Это уже групповое занятие. - хохотнул я. На меня пара глаз. - У нас друг тут работает. У нас есть час поговорить и там Чонин ещё ждёт. Закрывай избушку на клюшку, будет пить чай. Конфет тебе не дарят? А коньяк? - пришлось все переносить. Их не выгнать. И заказать через секретаршу и ресторан еды. Смс от Хёнджина открыл. А там: - "Феликс, меня вызвали на съёмки и я там буду пару недель. После, пойдем на свидание?" Ну вот, эти недели тянулись. Но мы писали наконец то друг другу и звонили. Вам звонил император по спец приложениям? А ты сидишь либо в кабинете, либо клиенты? Ладно вечером и то он вырубался сразу. В час ночи заканчивали или позже даже. Поймал себя на мысли, что хочу чтобы поцеловали. Да что там, сам хочу сделать это первым.
19 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)