Viperr VS Shaman

NC-21
В процессе
16
автор
Фэндом:
МУККА, viperr (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 393 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный ничем не примечательный день в Париже. Два байтера Опиума, в лице Кай Ангел и Девять Мышей находились в париже, и писали супер оригинальные песни в стиле рейдж опиума, находясь в одном из кафе. И однажды, сидя там, они решили записать кружочек, рассказав о хуевости русского рэпа в целом и том что они пиздец оригинальные сидят в париже а вы ваще лашки ну и так далее. А в Москве, в Кремле, сидел великий Шаман, который готовил супер новую песню про Россию. Но вдруг, ему подписчик скинул это видео, и разозлившись на предателей родины, он решил проучить двух нефоров. Поцеловав в шечку одного из председателей Госдумы, который помогал сводить трек, он вышел из Кремля и сел в вертолет. И далее, не смотря на границы и пограничников, которые одним своим русским духом сметал на пути, он прилетел в Париж.                          А межде тем, Кай Анжел и Димайс уже находились снаружи кафе, и пока Кай Анджел вызывал такси, Димайс снимал свою девушку, дабы выложить миллионый тик ток в сторис под его охуенный никем не вдохновленный трек. И вдруг, Шаман падает на девушку, приземляясь ногами на её спину, ломая её нахуй пополам. Димайс стоял в ахуе, ибо он не мог поверить, что перед ним стоит главный их враг - русский рэпер. Шаман, не долго думая, ударяет по лицу Димайса, дабы он не мешал русскому герою пройти к Кай Анжелу. Тот, не понимая, решил прикинуться французом, и с русским акцентом начал говорить "Оу, здравствуйте!! А вы типа франция типа россия клубы плохие да?" Но Шамана не перехетрить. Он взял Кай Анжела за горло, но вместо жесткого добивания, он начал трогательную речь. "Слушай! Ты хороший русский мужик. Но твои комментарии по поводу русского рэпа не очень хороши. Мы - русские, крутая нация. А твоя Франция после ядерки вообще умрет. Я, могу простить тебя, если ты сделаешь мне одно одолжение." И далее, он в засос поцеловал Кая, от чего он охуел. Он пытался отбиться, но Шаман все глубже и глубже целовал. Так, что у Кая просто не осталось воздуха и он после поцелуя упал на асфальт, свернувшись в калачик. И он, снова пошел к вертолету, сказав напоследок "И да, я выложил ваш клип в Реддит, где его обосрали америкосы". От чего, Димайс, наблюдавший за этим пиздецом, умер от сердечного инфаркта. А Шаман, с чувством выполненного долга, улетел обратно в России, оставив двух полупокеров лежать около кафе Франции... Возможно, это послужило им уроком.
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)