Личный сорт наркотика

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 34 896 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 7 Отзывы 57 В сборник

Часть 8. Доверие или глупость

Настройки
Следующим днём Пак сразу рассказал обо всём, что случилось, альфе. Почему не вечером? Да потому что он просто не мог. Весь вечер провел в своей комнате с мокрой от слёз подушкой. Если бы он позвонил в таком состоянии учителю, тот бы сразу прилетел несмотря на позднее время. Юнги улыбался и прижимал омегу к себе, целуя его щёки. - Твой папа правда прекрасный. А мой омега весь в него.. Чимин покраснел и спрятался в шеи старшего. - Я тоже рад.. А что на счёт твоих родителей? – спросил он, поднимая взгляд. - Моих? – протянул старший, сжимая губы. – ну.. Я даже не знаю.. Редко кого я к ним водил.. - Я хочу познакомиться с ними. – сказал младший, кусая шею парня. – правда, хен~им.. Обещаю понравиться им! - Ты им и так понравишься… - выдохнул Юнги. – ладно.. Как на счёт сегодня вечером? Отпустят тебя? Пак довольно улыбнулся и кивнул, целуя старшего в губы. Но будем кратки, ведь впереди ещё длинная история… Разговор с родителями альфы прошёл хорошо и старшие были рады, что в жизни сына появился такой омега. Молодой – да, но зато знает свои цели и не будет спешить и давить на Мина. С того дня они словно ещё больше сблизились. Чимин начал ночевать у старшего ( по секрету: они не только спали и смотрели фильмы, но и занимались физическим контактом). Больше гуляли, в школе даже несколько раз попались на глаза ученикам и они быстро создали общий чат, где активно шипперили учителя и ученика. Прекрасный союз. Но не стоит забывать о законах подлости. Целый месяц они не отходили друг от друга, были как приклеенные. Наступила зима и настало всё больше холодных дней. Альфа стал больше пропадать на работе, с каждым днем удлиняя время занятости. Пак в это время старался забыться с друзьями, веселясь и гуляя с ними. В их компанию влился и Бонсу. А что на счёт Вигуков, так это парочка никого к себе не подпускала, если только позлить. Оба оказались жуткими собственниками и ревнивцами. А в учёбе Чимин продолжал преуспевать. Выбрался в отличники и старался сам изучать новый для себя материал. Хосок обнимает Пака за плечи и радостно улыбается, в другой руке держа мороженое. - И он позвал меня завтра гулять! Это вообще удивительно! – щебетал он. Компания снова выбралась гулять. Хоть на улице и морозно, но что ещё делать? Дома одним сидеть скучно, а вместе куда лучше. - Мы рады за тебя, Хоба. – улыбнулся Тэхен, целуя старшего в щёку. Чонгук зашипел и недовольно нахмурился, прижимая омегу обратно к себе. - Тэ, не издевайся надо мной. Ким закатил глаза и чмокнул старшего в губы. - Прекрати ревновать к друзьям. - Кто бы говорил мне это.. – усмехнулся альфа. Бонсу закатил глаза и взглянул на Хосока. - Как ты вообще можешь есть мороженое в такую погоду? Я и без него уже весь промёрз! – кривится он. - Хён, не ворчи! – засмеялся Чимин, крепко обнимая омегу в ответ. – мы можем куда-нибудь зайти. - Я не хочу.. Или потрачу много денег. – надулся Тэхен. Пак вздохнул и кивнул, оглядываясь и указывая пальцем на лавку. - Тогда остановитесь вон там!.. А я сбегаю за кофе. Возьму всем. - Мне сходить с тобой? – спросил Бонсу, снимая рюкзак с плеч. - Я сам справлюсь. – улыбнулся Чимин и побежал к кафе, пока все остальные пошли к той самой лавке. Омега довольно быстро смог сделать заказ, но с учётом небольшой очереди и его выполнения придётся подождать. Он сел за барную стойку и повернулся к столикам, изучая всех здесь сидящих. И вот его взгляд падает на до боли знакомую спину, мятный затылок и одежду. Юнги не так давно покрасил волосы в другой цвет, который не так часто встретишь среди людей. Да и вряд ли можно перепутать любимого с другим. Только вот… Кто это вообще рядом с ним?! Красивый омега, с длинноватыми волосами, карие глаза и заразительной улыбкой, а на шее и в ушах были дорогие аксессуары. Что-то внутри неприятно сжалось и Пак заставил отвести себя взгляд, успокаивая себя фразами: «это всего лишь деловая встреча, на которую он собирался» Сзади послышался смех альфы, который заставил возобновиться сомнениям, но подумать на этот раз не дали. - Заказ 7 готов! – послышалось с кассы. Парень подскочил с места и быстро забрал кофе, также быстро покидая кафе. Компания сразу повернулась в его сторону, замечая полное изменение настроения. - Что случилось? – спросил Бонсу, обнимая омегу за плечи. – с баристой поругался? - Айгу, да нет!.. Нормально всё! – сказал Чимин, натягивая улыбку. – и вот, разбирайте. – выдохнул он, кивая на стаканы с кофе на специальной подложке. Хосок взглянул на обеспокоенного Кима и пожал плечами, подбирая расстроенного друга в свои руки. Ребята направились дальше, но Тэхен продолжал вглядываться в стекла кафе, тем самым тормозя и Чона. Кажется он был прав всё это время… *** К позднему вечеру все начали расходиться, а Чимин остался в парке дожидаться пока его заберёт Мин. Компанию решил составить Бонсу, чтобы омега не так сильно скучал. - Не замёрз? – спросил альфа, садясь рядом на лавку. – сейчас стало ещё холоднее. - Нормально, хен. – выдохнул младший и улыбнулся. – почему ты не идёшь домой? - Глупый вопрос, Чимин~и.. Как я могу оставить тебя? Ты же утопишься в своих мыслях. – фыркнул в ответ он. - Что?.. В смысле, хён~а? В каких мыслях? – нервно хихикнул Пак, прижимая к себе руки. - Не притворяйся, я же вижу, что что-то случилось.. Ты можешь рассказать мне, если это не секрет. – поднимает полный надежды взгляд Ким. Она в нём всегда горела ярким пламенем, когда на горизонте светился этот омега. Только поэтому он не позволял себе опускать руки. Чимин сжал губы и опустил взгляд, пожимая плечами. - Это просто моя паранойя и мои проблемы, хён.. Пока пусть останется при мне. - Я понял. – коротко ответил старший и снял с себя шарф, заматывая его на шеи друга. – замёрзнешь. - Оу~, ну что за няшности! – слышится сбоку смех Кинсу. Пак аж с места подскакивает и крепко обнимает своего знакомого, радостно пища. Хоть вечер не будет испорчен. - Кинсу~хён~им, я так соскучился! Целый месяц не виделись! - Я тоже скучал, маленький друг. – улыбается старший. – чего вы тут сидите? - Я своего альфу жду.. – выдохнул омега и отстранился, осматривая парня. – да ты с гитарой.. Кинсу поиграл бровями и кивнул, снимая с плеч чехол с инструментом. - Я иду со студии, мы там тренировались.. Хочешь сыграю для тебя? - Честно, буду совсем не против.. Тут не так уж и весело сидеть.. – отвечает младший, садясь обратно. - Играй, хён, поднимешь настроение младшему. Он сегодня весь день надутый ходит. – встрял Бонсу, не собираясь оставлять это без внимания. - Вас понял. – протянул Кинсу, становясь рядом и готовя гитару. – надеюсь вы знаете эту песню… Чимин кивнул и улыбнулся, слушая первые аккорды струн. Он прижался к углу, обнял себя руками и отвёл взгляд на асфальт. Музыка плавно выталкивала собой все лишние мысли и омега вовсе не заметил как начал петь знакомые строки. Совсем забыл, где находится, и вовсе потерялся во времени. Из этого состояния его вывел только один момент : молодой парень подошёл ближе и положил деньги в чехол от гитары, который лежал у ног альфы и омеги. Чимин схватил парня за руку и ярко покраснел, пытаясь объясниться, что он не так понял ситуацию, а Кинсу залился смехом, переставая играть. - Мы просто развлекались для себя, забери деньги обратно! Незнакомый омега тоже покраснел от стыда, выпускаясь из рук Пака. - Извините, но.. Вы всё равно прекрасно играли и пели. Простите, если обидел. - Всё равно забери. – выдохнул младший, беря несколько купюр, вкладывая в чужую ладонь и сжимая её. – оставь для себя или других. Парень смущено улыбнулся и кивнул, спеша догнать своего знакомого. А вот Чимин принялся бить старшего. - Чего ты смеёшься?! Даже ничего не сказал, одному мне краснеть пришлось! Кинсу смеётся ещё громче и отворачивается, закрывая затылок руками. - Прости, прости, прости~! Я оплачу тебе в следующий раз обед или ужин! - Это могу сделать и я. – раздался позади довольно строгий голос. Пак обернулся и увидел хмурого Мина, который явно был недоволен всей картиной. На его омеге какой-то шарф, сам он поёт на улице, чего не удосуживается послушать сам, да и в конце концов, почему рядом с ним только альфы?! Где друзья омеги?! - Хён~им! – улыбнулся Чимин и крепко обнял альфу, прячась в его шеи и сразу принимаясь за обнюхивание. Чужих запахов вроде нет. Кинсу обернулся и глубоко поклонился, складывая вместе ладони перед собой. - Здравствуйте, мистер Мин. Юнги поднял брови и прижал младшего к себе. - Кто это? – спросил он, кивая головой на альфу. - Это друг Бонсу с университета.. Помнишь? Я говорил про него.. – ответил омега, целуя старшего в щёку. – не ревнуй, всё нормально хён.. Мы только недавно встретились. Альфа кивнул и пожал руку младшему в знак приветствия, приступая к шарфу Бона. До жути не нравился ему этот предмет, а запах от него до жути раздражал. - Не замёрз? Я немного задержался, сейчас пробки на дорогах. - Всё хорошо. – закатил глаза Пак и взглял на друзей. – завтра увидимся! Альфы кивнули и помахали руками, а наши главные герои направились к машине под рассказ омеги о прогулке. *** Парни сидят за партой и смеются, совсем забыв о недавно минувшем звонке. Учебный день окончен, а они никуда не спешат уходить. Чимин трётся около Хоби, Тэ теперь зависает на новом любимом месте – колени Чона, а Бонсу находится рядом. Здесь со всеми можно расслабиться и забыться. Особенно когда Юнги стал чаще пропадать из-за своих дел. - Кстати, Чимин~а, а почему сегодня химии не было? – спросил Тэхен, очерчивая пальцем контур тату альфы. Пак вздохнул и сложил руки на груди. - Он на курсах. Скоро и остальных отошлют.. Гук промычал и кивнул, спихивая омегу с себя. - Давайте собираться, у меня скоро тренировка будет. Но мы можем ещё немного посидеть. - У меня дела дома. – сказал Хоби, отстраняясь от друга. – только на выходных смогу с вами погулять.. - Такая же фигня. – фыркнул Бонсу. -мы ремонт в комнате затеяли, другу помогать надо. - Я могу побыть с тобой.. А ты Чимин? Пойдёшь с нами? – спросил Тэхен, беря рюкзак с пола. Пак махнул рукой и оглядел пару. - Я пойду в кафе, буду там делать уроки и поем. Не буду мешать сладкой парочке.. – протянул он, играя бровями. Ребята засмеялись, а Ким покраснел, прячась за спиной парня. К трём часам омега пришёл в кафе и вздохнул, раскладывая вещи на столе. Как бы не хотелось, но ему придётся сидеть здесь одному и пудрить себя уроками. Альфа занят, друзья тоже, а для танцев не тот день: зал занят. - А ведь раньше я делал их раз в неделю… - тихо прошипел Чимин, закрываясь подставкой и подзывая официанта. Несколько минут и около парня дымилась кружка с кофе, а на тарелке был десерт. То что надо под учёбу, но вот его разум всегда найдёт на что отвлечься. Столик неподалёку заняло двое людей, а точнее Юнги и тот самый омега. Снова оба радостные, довольные. Ну не может быть это совпадением! Тем более на курсах в кафе с омегами точно не встречаются. Чимин сжал губы и опустил взгляд, глубоко дыша. Рука сама по себе крепко сжала ручку от накатившей злобы, которая от напора оставила царапину прямо на обложке учебника. Ещё и от библиотекаря попадёт. - Ты такой милый.. – смеётся Мин, беря омегу за руку. - Хён~им.. Ты смущаешь.. – улыбается незнакомец, явно довольный этим. - Я знаю.. – ухмыльнулся старший. Омега покраснел и опустил голову, поднимаясь с места. - Я в уборную. Пак шмыгнул носом и мигом собрал все свои вещи, оставляя на столе лишь купюру. Он не хотел больше оставаться здесь, снова начиная успокаивать себя : «может это правда просто совпадение? Это же может быть учитель с другой школы… Как я вообще могу думать о другом! В отношениях главное доверие, а я доверяю своему альфе.» Чимин натянул на голову капюшон и за считанные секунды вышел из кафе, пролетая мимо столика альфы. А Юнги нахмурился, прищурился, смотря вслед. Знакомая фигура, походка, только остальное не видно. Он прекрасно знал, что в это время его младший свободен, но не понимал, что он будет делать в кафе, поэтому быстро отмёл свою мысль о том, что это Пак. - Всё хорошо? Ты такой задумчивый.. – сказал омега, садясь за стол. Мин отвёл взгляд от двери и кивнул, снова улыбаясь. *** Юнги подходит к Паку и жалеет его по спине, следом целуя в затылок. - Малыш Чимин~и.. Почему ты без настроения? Омега вздрагивает от неожиданности и шумно выдыхает, поднимая голову. - Вообще-то я занят. – сказал он, поднимая в руках телефон. – и у меня есть настроение, хён, я просто сосредоточен. Мин на это фыркает и садится рядом. Знает же, что лжет. Он точно помнит, как его омега выглядит в таком состоянии. - Солнце.. Давай на чистоту.. – тянет он, подлизываясь к Младшему. – что не так? Или что-то случилось? Расскажи мне. Пак сжимает губы и выключает телефон. Говорить о том омеге? Так он вообще вспоминать его не хочет, но если так пойдёт дальше, рано или поздно разговор поднимется. - Ладно, Юнги.. Мне не нравится, что мы стали проводить так мало времени вместе. – выдохнул омега. Лучше начинать из далека. - Чимин~и, ты же.. – начинает альфа, но его прерывают. - Нет, хён, послушай! Ты хотел знать, что случилось, так дослушай до конца. Мне плохо от того, что тебя нет рядом.. Я скучаю.. Провожу много времени с друзьями, но они не заменят мне тебя. Хоть я с ними, но мне грустно.. Впервые такое.. Мне до ужаса не хватает твоего внимания, хён~им.. – скулит Пак, пока его губы начинают предательски трястись, а на глаза наворачиваться слёзы. – в последнее время наш разговор длится менее часа, а потом ты уходишь спать.. Я знаю, что ты устаёшь.. Может я просто эгоист?.. Но я хочу снова почувствовать твою любовь… - мычит он, всхлипывая. Альфа сжимает губы и притягивает парня к себе, крепко обнимая, целуя, жалея. - Прости… Скоро всё прекратится, обещаю.. – шепчет он, целуя омегу в губы. – Подожди немного, хорошо?.. Чимин кивает и прячется в груди старшего, сворачиваясь в его руках словно котенок. Ему не хватало этого тепла. Настолько долго его не было.. Он в любимых объятьях, в ласке Мина, но почему так не спокойно внутри? *** После этого разговора, а то есть откровенья Чимина, мало что поменялось. Его завалили учёбой, подготовкой к контрольным, плюс приближается новогодним праздники, а значит пора готовить и танец для выступления. Тэхен гладит младшего по спине и чуть сжимает губы. - Не будь таким грустным.. Ты всё равно можешь веселиться. Бери от школьной жизни всё, что только можно! Чимин в ответ лишь буркнул. Ага, легко сказать… - Я не могу снова начать веселиться и всё бросить.. Только начал набирать обороты в учёбе, впервые за последние годы! И у меня помимо этого столько дел.. – мычит он. – мне просто не хватает уютного уголка.. Как будто потерял свой дом, хён.. Юнги так и пропадает на своей работе.. - Мне его работа кажется странной. – фыркнул Ким. Конечно же он знал, что видел Пак. Он всегда остаётся в курсе многих событий связанных с его другом. - Не нагнетай. И так тошно. – вздохнул омега, поднимая голову на восклицание старосты. - Ребят, можем быть свободны, урок отменили! – сказал Бонсу, уходя к своей парте. По кабинету тут же раздался радостный гул. Пак кивнул и быстро закинул тетради в рюкзак. - Я схожу к хёну, скажу, что пойду заниматься.. - Тебя не ждать? – спросил Тэхен. – мы с Гуком сейчас свободны. Чимин махнул рукой и быстро покинул кабинет, оставляя остальных четверых друзей лишь беспокойно переглядываться. Путь был долгий. От этого конца здания к другому, да ещё и этаж тоже другой. Вот на нём как раз и попался директор с.. Какого черта этот омега тут делает?! Пак резко останавливается и кланяется старшим, на что получает кивок от руководителя и такой же, но более неуверенный поклон. - Простите за грубость, но.. Кто вы? – спросил Пак, оглядывая омегу. - Это новый ученик, Чимин. – улыбнулся директор, обнимая новенького за плечи. – он учился тут раньше, но дистанционно, поэтому его никто не видел. Вот теперь будет ходить с нами. Омега радостно улыбнулся и протянул Паку руку. - Я Ён. Чимин взглянул на руку и поджал губы, слабо и быстро пожимая её. - Может покажешь ему школу? – спросил директор, оглядывая омег. – может Ён~и сразу заведёт себе друга. - Простите, я иду к учителю по делу, потом репетировать. Я не могу. – кинул младший и быстро обошёл пару. Вот так сюрприз. Через несколько минут Чимин ещё более грустный зашёл в кабинет Мина, дуя губы. Юнги оглядел парня и чуть улыбнулся, мигом заключая его в объятия. - Кто тебя уже успел обидеть? – спрашивает он, целуя омегу в щёку. - Никто.. Я просто устал.. – выдохнул Пак, прижимаясь к альфе и прячась в шеи, вдыхая так сильно полюбившийся запах. - Опять говорить не хочешь.. – промычал Юнги. – ладно.. Что ты тут делаешь? Разве у тебя больше нет занятий? - Отменили.. И я не пойду сейчас домой, буду тренировать танец.. Выступление через несколько недель.. - Ты справишься. Ради меня точно. – улыбнулся Мин, поднимая голову парня и целуя его в губы. – это твоё любимое дело.. Омега кивает и прижимает старшего к себе, снова целуя его. Долго и нежно. Почему-то сейчас этого хочется больше всего. Может это тот омега на него так действует? Но всё же, ничего не вечно и этот поцелуй тоже. Мин отстраняется и проводит рукой по волосам Чимина. - У меня скоро урок, так что иди. - Я люблю тебя.. – промурчал младший и вышел из кабинета, оставляя за собой шлейф мандарина.
101 Нравится 7 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)