*****
Когда Сал с Эшли добрались до озера Вендиго, они сели на край, куда обычно садились, чтобы насладиться тишиной и друг другом. он слишком сильно хотел поцеловать её. слишком. желание пересилило здравый смысл. ремешки протеза расстегиваются,а сам протез мягко ложиться на край травы. Салли стал приближаться к лицу Эшли. и вот, момент истинный...Сал дарит Кэмпбелл мягкий поцелуй, та сначала не понимает ничего от слова совсем, но потом стала отвечать на поцелуй, она кладёт руки тому за спину, пока тот приобнимает Эшли за шею, постепенно спуская руки на талию, поцелуй лишь углубляется, раз за разом их носы соприкасаются, пока те постанывают в мягкий мятный поцелуй...Хорошо, что все хорошо обошлось.
13 июля 2023 г., 16:43
Примечания:
йе
это был судебный день.
когда он подошёл к концу,Сала приказали казнить на электрическом стуле.
Кэмпбелл была против этого, она быстро погнала в домик на дереве за доказательствами,чтобы Фишера не казнили.
Там она сфотографировала духа Ларри и мигом поехала обратно на мотоцикле...
Эшли начала долбиться в ворота, с надеждой, что их откроют..
—бляди...ВПУСТИТЕ!!!
Кэмпбелл вся была на нервах, и от этого она готова была выломать эту ебанную решетку, что разделяла её с Салом.
Так она и сделала.
Из-за тупизма и нудности охранников, она психанула и вышибла ногой решетку.
—сука, меня же уволят... а ну стой, кому говорю!! — охранники стали гнаться за Эшли, но она была зла, и поэтому въебала с ноги охраннику,а пока остальные стали вызывать дежурных и медсестру, та быстро скрылась и прибежала к уебанам, что хотели дернуть этот гребаный рычаг, но не тут то было...
Эш мигом повалила того на пол со всей силы, что накопилась у неё из-за гнева.
—Что.. Эшли? — Салли мог видеть через маску, что напялили на него.
даже так он мог разглядеть прекрасную Эш, что сейчас была разъярённая от злости, прямо как зверь.
Эшли заметили и стали пытаться повалить и ударить ту, но она была сильнее.
Кэмпбелл быстро подбежала к электрическому стулу, на котором сейчас сидел парень, что был влюблен в нее в возрасте 15-ти лет.
Она стала пытаться освободить Салли, да и он сам пытался вырваться из схватки прикованных железных к нему ремешков.
Когда Эшли наконец смогла открепить его от всей этой хуйни,они с Салом мигом помчались прямиком на свободу.
их чуть ли не поймали, но Кэмпбелл была начеку, ну, впринципе, Фишер тоже.
что Сал больше всего сейчас хотел, так это увидеть Гизмо и обнять Эшли.
—Спасибо.. — Салли уже чуть ли не плакал, он не мог воспринять то, что сделал несколько лет назад, ведь он думал, что после такого многие отвернутся от него, но Эшли доказала обратное. он хотел благодарить Эш за все, лишь бы она не отвернулась от него за сделанные им убийства в тот день, он хотел так крепко обнять Эш, только не сломать ей ничего, вообщем, он готов был на все, что угодно, лишь бы Эшли осталась с ним навсегда и не отвернулась от него. Он хотел, чтобы она жила спокойно, хотел, чтобы её жизнь не превратилось в нечто такое, как у Ларри, Тодда, ну или хотябы , как у самого Салли... он хотел её поддержки, хотел, чтобы она всегда была счастлива находится рядом с ним, хотел, чтобы она не учудила того, что сделал Ларри, хотел, чтобы они вечно проводили время вместе, хотел...он хотел обнять её, поцеловать и пойти на озеро, чтобы расслабиться после всего того, что произошло с ними.
Так они и сделали.
Примечания:
смерть Салли терзало мою душу очень долго, поэтому, вот вам флаффчик. :)