В новую жизнь.
Глава 1. - Новая жизнь.
13 июля 2023 г., 17:39
Примечания:
Йоу, сколько меня не было? О, и этот фанфик я переписала из своей тетради. Кстати, я его в 11-12 лет написала). 🗿✨
Уже двое суток шестой и второй клоны находились в поезде, в ожидании нужной станции. Изредка между недлинными остановками, в промежутке пути можно было заметить небольшие посёлки и деревушки, реже же обычные, ничем не привлекающие внимание дома, что в одиночестве стояли среди деревьев и другой зелени.
За единственным, и то небольшим окном в вагоне трефовых часто менялось освещение, будь то смена суток или погоды.
На данный момент валет скучающе сидел на своей временной кровати, одновременно что-то рисуя в своей тетради в клеточку. Изредка поглядывая в окно, он вздыхал, вновь переводя взгляд в тетрадь. Зонтик сам по себе скромен и тих, не хотел лишний раз тревожить своего короля, который и так был занят. Он быстро стал самостоятельным, иногда даже принося небольшие деньги за картины, которые паренёк любил всей душой и сердцем. Рисовал по несколько часов и дней, но получал гроши, которые доходили максимум до одной тысячи рублей.
Куромаку был также небогат, да и работал очень много, иногда даже сверхурочно, чаще всего доделываю работу дома, от чего он очень уставал. Согласитесь, работать по 8-9 часов в день учителем геометрии и алгебры, помимо собраний в школе вести свой класс, так ещё и плюсом ко всему ежедневно подготавливать новый материал для учеников - не очень.
Именно поэтому по выходным Куромаку просыпался не раньше десяти утра, а именно поэтому Зонтику в свои 17 пришлось уметь всё, что обычно умеет делать мужчина в свои 30.
Что ж, настоящее время.
Пятница, 17 августа, 17:43.
Вагон слегка потрясывало, но это никак не мешало Зонтику рисовать, изредка поглядывая на своего опекающего, не решаясь задать терзающий его вопрос, ведь тот сосредоточенно глядел в монитор ноутбука...
Наконец, прокрутив в голове слова несколько раз, он вновь глянул на короля, тихо спросив, но для тишины в вагоне это было достаточно громко:
— Куро, как долго нам ещё ехать? - Второй, на несколько секунд оторвавшись от экрана, кратко ответил:
— Около двух часов. - На что младший слегка улыбнулся, предвкушая заезд в новую квартиру, в новую комнату.