странное начало будущего

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 961 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

¯\_(ツ)_/¯

Настройки
*Зазвонил телефон * (Е-егор) Е:Алло? (Мария-М) М:здравствуйте, это вы ищите подработку? Е:да, я! М:Как тебя зовут и сколько лет? Е: Я Егор, мне 19. М: я хочу вам кое-что предложить, работа в принципе простая, платить буду 70к в месяц. Е: можно по подробнее, кем я буду работать? М: ты будешь работать горничной. Е: мм, это же женская работа.. М: Я вам даю подумать 2 часа, не позвоните-найдем другого человека. Е: я вам перезвоню и дам свой ответ. (💭-мысли) 💭(Е)хм.. Там много платят.. Но работа такая, странная.. Ладно, стоит еще подумать. _спустя 1 час_* *Звонит Марии * Е: Здравствуйте !еще раз. М: Здравствуйте, вы подумали? Е: я согласен. М: хорошо, ждем вас завтра по адресу Ленина ** дом *, в 16:20, т.к. начало работы в 16:30, а конец в 21:30 Е: хорошо, до свидания. М: До свидания. /На следующий день в 6:00/ Е: ух.. Ну доброе утро мне. * Егор поднялся и начал натягивать одежду, затем он пошел в душ. * /В душе/ 💭(Е)Может всё-таки отказаться, пока не поздно? если кто-то узнает кем я работаю , будет очень плохо. * Егор вышел из душа в халате и пошел заваривать себе кофе * 💭(Е) такой кофе вкусный. Ммм... -И тут резко звук разбитого стекла! * звук разбитого стекла* Е: боже! Что это было? * юноша быстро пошел на звук* -Перед ним Валялась огромная, толстая и пушистая капибара. Е: что она тут делает??!!! (К-капибара) К-я в гости) не ждали ? а я приперся) * Капибара направилась к холодильнику, Егор медленно поднял голову* 💭(Е)что тут вообще происходит? Е: тебя нечего не смущает??? К: а должно? Е: аэ. .. * Наглая жирная капибара выжрала весь холодильник завалив его на бок* Е:а ты не ахуел? К: нет пупсик) Е: чт.. -егор не успел договорить, как на него набросилась КАПИБАРА Е: что ты творишь?!!!? К: давно люблю тебя зайка))) и ты меня любишь) 💭(е)что.. К-как оон-н узн-ал..?? К: я читаю мысли) Е: ЧТО??? -пока Егор пытался понять что происходит капибара развязала ему халат. Е: ОТПУСТИ ТВОЮ МАТЬ! -кабибара был сильным. *капибара вставил Егору и начал делать плавные движения, с каждой секундой темп ускорялся.. * Е:мг-х.. Кк-каппибара.. Л-лю б. Имый.. Х-хватит!! К-нет) -это все оказалось сном, через час Егор очнулся на диване в своем халате, он был накрыт пледом. 💭(Е) что? Он же снял его с меня.. -было уже 16:00 *Егор начала собираться в спешке * _в 16:19_ *Герой позвонил в звонок * -деверь ему открыла милая дама, пожилого возраста. Она была одета в розовый костюм с юбкой и с белой рубашкой. На ней была ярко-розовая шляпка. Е: здравствуйте! я работать. М: здравствуй, вот твоя форма, одевай и приступай к работе. -не подумайте, форма была обычной, не в платье он работал. -женщина дала ему черные брюки, пиджак и белоснежную рубашку пахнущую свежей мятой. *Пожилая дама ушла на работу. * Е: слава богу ,нормальная одежда, честно, я молился чтоб это было не платье. * Егор переоделся и начал уборку * -Вдруг резко со второго этажа раздаётся дверной скрип. * тип дверь скрипит* -Егор уже обдумал все возможные варианты, и думал что ему делать, если это воры?? *послышались шаги по лестнице * *Наш герой прижал к себе швабру, вжавшись в стену и обдумывая как он нападет на воров. * -В коридоре оказался русый парень, с голубо-зелеными глазами. Он был одет в майку открывающую его руки, а так же на нем были удлинённые шорты, кофейного цвета. *Егор посмотрел вперед и увидел его * -он увидел его как будто в замедлении. Как в эдите. неужели это была любовь с первого взгляда?? *пока герой стоял в ступоре, к нему подошел юноша и протянул руку * (Д- Даня) Д: привет) Е: п-привет, а ты кто? Д: ах да, тебе наверное не сказали, я внук Марии. Е: реально, не сказали. Д: как тебя зовут? Е: Меня Егор, а тебя? Д: Даня, приятно познакомиться. Е: взаимно. * Парни разговорились, что не заметили как пролетело время * /время 19:26/ Д: ну, вот так вот, я получил этот шрам. Е: Ой! Я же работать пришел! Д: емае, тебя ж уволят... Я бы не хотел этого.. Е: Я ТОЧНО НЕ ХОТЕЛ БЫ!!!! Д: давай я тебе помогу, вместе быстрее! Е: не откажусь. -Ребята еле управились до прихода Марии. 💭(е и д) фух, успели * Звонок в дверь* * Даня пошел открывать* М: фух, устала.. Д: вам бы пора на пенсию, вы уже не так молоды, лучше больше отдыхать. М: Я ТЕБЕ НЕ СТАРУХА! Я МОЛОДАЯ ! В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ! 💭(д) пххпха Д: ладно-ладно, так точно! молодая бабушка! М: вот так вот! * Из-за угла вышел Егор* Е: я закончил работу, могу отправиться домой? М: конечно, молодец, вот твоя зарплата. *отдала деньги * * Юноша переоделся и пошел домой* #3ч. -Юноша пришел домой, не переодевшись завалился на белоснежную кровать. * упал на кровать* Е: капец, как я устал, не нужно было болтать, я бы не так устал. 💭(Е) я вообще не жалею что я с Даней познакомился) он такой классный, не в плане дружбы...? * Егор начал бить себя по голове* Е: В СМЫСЛЕ КЛАССНЫЙ? В СМЫСЛЕ НЕ В ПЛАНЕ ДРУЖБЫ? Я НЕ ГЕЙ!!! -Наш герой забыл, что Даня решил его проводить. Д: Все в порядке? Е: ААА Д: ты че орешь, сумасшедший что ли? 💭(Е) КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ ЧТО ОН СО МНОЙ??? Е: я забыл что ты со мной. Д: Аа, ясненько, а про какого ты человека говорил, что он классный не в плане дружбы? 💭(Е) емае, что сказать, я же не могу сказать что я думал о нем. Е: да так, тебя не касается. Д: Ладненько, я пожалуй поеду. Е: до завтра. Д: … -Даня хлопнул дверью так, что аж стукатурка посыпалась. Он был в гневе, Егор даже не подозревал, как он его обидел. 💭(Д); Как это не касается? как это не касается??? Хотя, с другой стороны мы знакомы меньше дня, он не обязан все мне рассказывать. Ну блин, мог бы и сказать. Что, так сложно? — тем временем у нашего героя. Е: И че это он обиделся. 💭(Е) Жалко что он ушел, я бы его ух. * Егор подорвался и схватил себя руками за каштановые волосы* Е: да боже, почему я об этом думаю. (Д. и.-дополнительная информация, которая поможет понять, о чем идет речь) Д.и.-Егор так и не заменил разбитое стекло, кто угодно мог забраться к нему. Е: Фух, пойду-ка спать, а то я слишком переутомился, раз такие мысли. *Шум в соседней комнате * Е: да что это такое, опять?.. ДАЙТЕ МНЕ ОТДОХНУТЬ. Если это воры, мне пофиг на вас, а если маньяки, то идите сюда, я тут. * Заскрипел пол, в сторону комнаты юноши* 💭(Е) блин, я что, дурак? А если это реально маньяк? * Дверь в его комнату распахнулась. За ней показалась фигура маленького размера, меньше человеческого ребёнка. К: привет, это я! Е: ты ко мне ходишь, как к себе. К: это мой дом тоже. Е: кто тебе такое сказал, ты за него платишь? Нет! Ты тут записал как жилец? Нет! Я тебя знаю? Нет! К: на счёт последнего ты ошибаешься.. Е: я не ошибаюсь, серьёзно, я тебя не знаю. К: попробуй подумать. Е: всё, отвали, я тебя не знаю! Уходи. К: уйти??? Е: да. К: а можно с тобой поспать ? На улице так холодно, не лето же. Е: уходи. 💭(К) ему вообще плевать на меня? Не может быть такого... К: ну пожалуйста, я потом тебя отблагодарю. Е: ладно, ложись, но только на полу, а не со мной. *Егор скинул толстое одеяло на пол, за тем сказал: ложиться туда* К: ну емае, это не по человечески как-то?! Е: ты животное, спи на полу! К: а если я на самом деле человек?. Е: не говори ерунду, я до сих пор думаю, что схожу с ума. К: почему? Е: да не бывает говорящих капибар! К: я какая-то шутка для тебя? Е: это точно глюки. _в 1:43_ К: Ну можно я с тобой лягу? тут холодно.. -Егор был сонным, и не совсем разумно думал, поэтому сказал: Е: ложись Данечка. К: что? Е: говорю ложись. К: аэ.. Х-хорошо.. * Капибара запрыгнула на довольно-таки высокую кровать* -Кровать, как я говорила ранее, была белоснежной, а красное бархатное одеяло валялось на полу. * капибара прижался к егору и они уснули* /утро/ -Егор проснулся от громкого шума, на первом этаже. Е: ну что это такое! поспать в субботу нельзя! К: Что говоришь? Е: а, это ты! К: *молчание * -Егор надел тапочки и накинул халат. за тем отправился на шум. * скрип лестницы* -юноша спустился и опять увидел такую картину: капибара уронила холодильник , а затем съела все, что было. Е: ну, что с тобой делать.. К: ничего, дай мне жить спокойно Е: а мне что есть? или с голоду помирать? -Капибара взглядом показал на стол, на столе стояла жаренная рыба с румяной картошкой. Е: это ты приготовил? К: ага, а кто ж еще Е: вау! это мне? К: конечно! Е: а мне начинает нравиться проживание с тобой! К: хпх -Егор сел за стол и задумался.. 💭(Е) блин, даня такой классный, вот бы с ним поближе познакомиться.. К: не забывай , я читаю мысли.. Е: БЛИН К: хпх К: тебе прям так понравился он??) Е: ты знаешь.. К: а, точно) Е: почему ты улыбаешься? я же не тебя люблю, а его.. К: да так.. /в обед/ -У Егора поднялась температура и сильно болело горло, видимо заболел.. Е: мне нельзя болеть. *капибара повалила его на кровать * Е: НЕНЕНЕНЕ, НЕ НУЖНО МЕНЯ НАСИЛОВАТЬ! К: ты дурак? совсем? * он развернулся и куда-то ушёл* -Капибара принёс чай и таблетки для Егора Е: оу.. прости меня брат, спасибо. это мило с твоей стороны К: пей чай) /спустя неделю/ -через неделю Егор себя чувствовал отлично , как раз в тот день его и вызвали на уборку дома. /16:32/ -Егор немного опоздал, но хозяйка его простила Е: а даня дома? М: нет, скорее всего к ночи приедет. 💭(Е) зачем я тогда пришел.. Е: ну, ладно, просто в его компании лучше М: я рада что у моего внука такой хороший друг * Мария открыла дверь и вышла за порог* /18:49/ * щелчок замка* -Егор этого щелчка не услышал т.к. был в наушниках, играла его любимая песня "Будильник" Егор Крид. -Домой вернулся даня, он закончил работу раньше времени. * Даня открыл дверь* -прямо перед ним в согнутом положении Егор мыл полы, Дане показалось это очень соблазнительным. Д: ну привет, красавчик хпх -Егор не услышал, тогда Даня нежно прикоснулся к его широкой спине. Е: ААА -Егор поскользнулся и почти упал , но даня успел схватить его за талию и одну руку. Е: д-даня? пп-привет-т.. Д: ну привет) * Их руки сомкнулись в замок * 💭(Д и Е) БОЖЕ, ЧТО Я ТВОРЮ -Они резко отпрянули друг от друга с очень большой скоростью. а через некоторое время они расслабились и даня опять помог егору с уборкой. /спустя пол года/ -Егор и Капибара неплохо уживаются вместе, спят на одной кровати, капибара готовит, а Егор покупает продукты. Егора уволили за то, что он не пришел на работу ,в связи со смертью дедушки. Даня из-за того что его бабушка уволила Егора переехал от нее. они каждый день с Егором переписываются. /утро июля/ -Егор сидел на кровати и перебирал объявления о работе, искал подходящую. Е: у нее никто не умирал что ли? она не считает важным проводить родственника в мир иной? К: это жестоко конечно.. /ночью после этого, в 2:33/ -Егор резко проснулся от того что вместо пушистой капибары рядом лежало что-то большое, похожее на человека. Е: Капибара?.. К-Д: Мг? -Егор медленно встал и врубил свет. рядом с ним лежал Даня. Е: ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? Д: Аа? ты че орёшь? -Даня взглянул на свои руки Д: блять, это не то, что ты подумал.. Е: рассказывай все как есть. -Даня рассказал что он в детстве случайно создал зелье, которое превращает его в капибару, а через пару лет нашел его. рецепт он помнил и решил воспользоваться шансом. но оно работает только 5 часов, но он забыл его выпить на ночь. Е: ух..я все это время жи с тобой...? Д: прости, мне наверное стоит уйти.. * Даня поднялся и пошел к выходу* -И тут резко, Егор схватил его за руку и крикнул: Стой! Д: м? * Егор его развернул и повалил на кровать* Д: что ты.. -Даня не успел договорить как над ним навис Егор, он смотрел на него с улыбкой, а затем .. Е: я люблю тебя..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник