¯\_(ツ)_/¯
13 июля 2023 г., 17:39
*Зазвонил телефон *
(Е-егор)
Е:Алло?
(Мария-М)
М:здравствуйте, это вы ищите подработку?
Е:да, я!
М:Как тебя зовут и сколько лет?
Е: Я Егор, мне 19.
М: я хочу вам кое-что предложить, работа в принципе простая, платить буду 70к в месяц.
Е: можно по подробнее, кем я буду работать?
М: ты будешь работать горничной.
Е: мм, это же женская работа..
М: Я вам даю подумать 2 часа, не позвоните-найдем другого человека.
Е: я вам перезвоню и дам свой ответ.
(💭-мысли)
💭(Е)хм.. Там много платят.. Но работа такая, странная.. Ладно, стоит еще подумать.
_спустя 1 час_*
*Звонит Марии *
Е: Здравствуйте !еще раз.
М: Здравствуйте, вы подумали?
Е: я согласен.
М: хорошо, ждем вас завтра по адресу Ленина ** дом *, в 16:20, т.к. начало работы в 16:30, а конец в 21:30
Е: хорошо, до свидания.
М: До свидания.
/На следующий день в 6:00/
Е: ух.. Ну доброе утро мне.
* Егор поднялся и начал натягивать одежду, затем он пошел в душ. *
/В душе/
💭(Е)Может всё-таки отказаться, пока не поздно? если кто-то узнает кем я работаю , будет очень плохо.
* Егор вышел из душа в халате и пошел заваривать себе кофе *
💭(Е) такой кофе вкусный. Ммм...
-И тут резко звук разбитого стекла!
* звук разбитого стекла*
Е: боже! Что это было?
* юноша быстро пошел на звук*
-Перед ним Валялась огромная, толстая и пушистая капибара.
Е: что она тут делает??!!!
(К-капибара)
К-я в гости) не ждали ? а я приперся)
* Капибара направилась к холодильнику, Егор медленно поднял голову*
💭(Е)что тут вообще происходит?
Е: тебя нечего не смущает???
К: а должно?
Е: аэ. ..
* Наглая жирная капибара выжрала весь холодильник завалив его на бок*
Е:а ты не ахуел?
К: нет пупсик)
Е: чт..
-егор не успел договорить, как на него набросилась КАПИБАРА
Е: что ты творишь?!!!?
К: давно люблю тебя зайка))) и ты меня любишь)
💭(е)что.. К-как оон-н узн-ал..??
К: я читаю мысли)
Е: ЧТО???
-пока Егор пытался понять что происходит капибара развязала ему халат.
Е: ОТПУСТИ ТВОЮ МАТЬ!
-кабибара был сильным.
*капибара вставил Егору и начал делать плавные движения, с каждой секундой темп ускорялся.. *
Е:мг-х.. Кк-каппибара.. Л-лю б. Имый.. Х-хватит!!
К-нет)
-это все оказалось сном, через час Егор очнулся на диване в своем халате, он был накрыт пледом.
💭(Е) что? Он же снял его с меня..
-было уже 16:00
*Егор начала собираться в спешке *
_в 16:19_
*Герой позвонил в звонок *
-деверь ему открыла милая дама, пожилого возраста. Она была одета в розовый костюм с юбкой и с белой рубашкой. На ней была ярко-розовая шляпка.
Е: здравствуйте! я работать.
М: здравствуй, вот твоя форма, одевай и приступай к работе.
-не подумайте, форма была обычной, не в платье он работал.
-женщина дала ему черные брюки, пиджак и белоснежную рубашку пахнущую свежей мятой.
*Пожилая дама ушла на работу. *
Е: слава богу ,нормальная одежда, честно, я молился чтоб это было не платье.
* Егор переоделся и начал уборку *
-Вдруг резко со второго этажа раздаётся дверной скрип.
* тип дверь скрипит*
-Егор уже обдумал все возможные варианты, и думал что ему делать, если это воры??
*послышались шаги по лестнице *
*Наш герой прижал к себе швабру, вжавшись в стену и обдумывая как он нападет на воров. *
-В коридоре оказался русый парень, с голубо-зелеными глазами. Он был одет в майку открывающую его руки, а так же на нем были удлинённые шорты, кофейного цвета.
*Егор посмотрел вперед и увидел его *
-он увидел его как будто в замедлении. Как в эдите. неужели это была любовь с первого взгляда??
*пока герой стоял в ступоре, к нему подошел юноша и протянул руку *
(Д- Даня)
Д: привет)
Е: п-привет, а ты кто?
Д: ах да, тебе наверное не сказали, я внук Марии.
Е: реально, не сказали.
Д: как тебя зовут?
Е: Меня Егор, а тебя?
Д: Даня, приятно познакомиться.
Е: взаимно.
* Парни разговорились, что не заметили как пролетело время *
/время 19:26/
Д: ну, вот так вот, я получил этот шрам.
Е: Ой! Я же работать пришел!
Д: емае, тебя ж уволят... Я бы не хотел этого..
Е: Я ТОЧНО НЕ ХОТЕЛ БЫ!!!!
Д: давай я тебе помогу, вместе быстрее!
Е: не откажусь.
-Ребята еле управились до прихода Марии.
💭(е и д) фух, успели
* Звонок в дверь*
* Даня пошел открывать*
М: фух, устала..
Д: вам бы пора на пенсию, вы уже не так молоды, лучше больше отдыхать.
М: Я ТЕБЕ НЕ СТАРУХА! Я МОЛОДАЯ ! В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ!
💭(д) пххпха
Д: ладно-ладно, так точно! молодая бабушка!
М: вот так вот!
* Из-за угла вышел Егор*
Е: я закончил работу, могу отправиться домой?
М: конечно, молодец, вот твоя зарплата.
*отдала деньги *
* Юноша переоделся и пошел домой*
#3ч.
-Юноша пришел домой, не переодевшись завалился на белоснежную кровать.
* упал на кровать*
Е: капец, как я устал, не нужно было болтать, я бы не так устал.
💭(Е) я вообще не жалею что я с Даней познакомился) он такой классный, не в плане дружбы...?
* Егор начал бить себя по голове*
Е: В СМЫСЛЕ КЛАССНЫЙ? В СМЫСЛЕ НЕ В ПЛАНЕ ДРУЖБЫ? Я НЕ ГЕЙ!!!
-Наш герой забыл, что Даня решил его проводить.
Д: Все в порядке?
Е: ААА
Д: ты че орешь, сумасшедший что ли?
💭(Е) КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ ЧТО ОН СО МНОЙ???
Е: я забыл что ты со мной.
Д: Аа, ясненько, а про какого ты человека говорил, что он классный не в плане дружбы?
💭(Е) емае, что сказать, я же не могу сказать что я думал о нем.
Е: да так, тебя не касается.
Д: Ладненько, я пожалуй поеду.
Е: до завтра.
Д: …
-Даня хлопнул дверью так, что аж стукатурка посыпалась. Он был в гневе, Егор даже не подозревал, как он его обидел.
💭(Д); Как это не касается? как это не касается??? Хотя, с другой стороны мы знакомы меньше дня, он не обязан все мне рассказывать. Ну блин, мог бы и сказать. Что, так сложно?
— тем временем у нашего героя.
Е: И че это он обиделся.
💭(Е) Жалко что он ушел, я бы его ух.
* Егор подорвался и схватил себя руками за каштановые волосы*
Е: да боже, почему я об этом думаю.
(Д. и.-дополнительная информация, которая поможет понять, о чем идет речь)
Д.и.-Егор так и не заменил разбитое стекло, кто угодно мог забраться к нему.
Е: Фух, пойду-ка спать, а то я слишком переутомился, раз такие мысли.
*Шум в соседней комнате *
Е: да что это такое, опять?.. ДАЙТЕ МНЕ ОТДОХНУТЬ. Если это воры, мне пофиг на вас, а если маньяки, то идите сюда, я тут.
* Заскрипел пол, в сторону комнаты юноши*
💭(Е) блин, я что, дурак? А если это реально маньяк?
* Дверь в его комнату распахнулась. За ней показалась фигура маленького размера, меньше человеческого ребёнка.
К: привет, это я!
Е: ты ко мне ходишь, как к себе.
К: это мой дом тоже.
Е: кто тебе такое сказал, ты за него платишь? Нет! Ты тут записал как жилец? Нет! Я тебя знаю? Нет!
К: на счёт последнего ты ошибаешься..
Е: я не ошибаюсь, серьёзно, я тебя не знаю.
К: попробуй подумать.
Е: всё, отвали, я тебя не знаю! Уходи.
К: уйти???
Е: да.
К: а можно с тобой поспать ? На улице так холодно, не лето же.
Е: уходи.
💭(К) ему вообще плевать на меня? Не может быть такого...
К: ну пожалуйста, я потом тебя отблагодарю.
Е: ладно, ложись, но только на полу, а не со мной.
*Егор скинул толстое одеяло на пол, за тем сказал: ложиться туда*
К: ну емае, это не по человечески как-то?!
Е: ты животное, спи на полу!
К: а если я на самом деле человек?.
Е: не говори ерунду, я до сих пор думаю, что схожу с ума.
К: почему?
Е: да не бывает говорящих капибар!
К: я какая-то шутка для тебя?
Е: это точно глюки.
_в 1:43_
К: Ну можно я с тобой лягу? тут холодно..
-Егор был сонным, и не совсем разумно думал, поэтому сказал:
Е: ложись Данечка.
К: что?
Е: говорю ложись.
К: аэ.. Х-хорошо..
* Капибара запрыгнула на довольно-таки высокую кровать*
-Кровать, как я говорила ранее, была белоснежной, а красное бархатное одеяло валялось на полу.
* капибара прижался к егору и они уснули*
/утро/
-Егор проснулся от громкого шума, на первом этаже.
Е: ну что это такое! поспать в субботу нельзя!
К: Что говоришь?
Е: а, это ты!
К: *молчание *
-Егор надел тапочки и накинул халат. за тем отправился на шум.
* скрип лестницы*
-юноша спустился и опять увидел такую картину: капибара уронила холодильник , а затем съела все, что было.
Е: ну, что с тобой делать..
К: ничего, дай мне жить спокойно
Е: а мне что есть? или с голоду помирать?
-Капибара взглядом показал на стол, на столе стояла жаренная рыба с румяной картошкой.
Е: это ты приготовил?
К: ага, а кто ж еще
Е: вау! это мне?
К: конечно!
Е: а мне начинает нравиться проживание с тобой!
К: хпх
-Егор сел за стол и задумался..
💭(Е) блин, даня такой классный, вот бы с ним поближе познакомиться..
К: не забывай , я читаю мысли..
Е: БЛИН
К: хпх
К: тебе прям так понравился он??)
Е: ты знаешь..
К: а, точно)
Е: почему ты улыбаешься? я же не тебя люблю, а его..
К: да так..
/в обед/
-У Егора поднялась температура и сильно болело горло, видимо заболел..
Е: мне нельзя болеть.
*капибара повалила его на кровать *
Е: НЕНЕНЕНЕ, НЕ НУЖНО МЕНЯ НАСИЛОВАТЬ!
К: ты дурак? совсем?
* он развернулся и куда-то ушёл*
-Капибара принёс чай и таблетки для Егора
Е: оу.. прости меня брат, спасибо. это мило с твоей стороны
К: пей чай)
/спустя неделю/
-через неделю Егор себя чувствовал отлично , как раз в тот день его и вызвали на уборку дома.
/16:32/
-Егор немного опоздал, но хозяйка его простила
Е: а даня дома?
М: нет, скорее всего к ночи приедет.
💭(Е) зачем я тогда пришел..
Е: ну, ладно, просто в его компании лучше
М: я рада что у моего внука такой хороший друг
* Мария открыла дверь и вышла за порог*
/18:49/
* щелчок замка*
-Егор этого щелчка не услышал т.к. был в наушниках, играла его любимая песня "Будильник" Егор Крид.
-Домой вернулся даня, он закончил работу раньше времени.
* Даня открыл дверь*
-прямо перед ним в согнутом положении Егор мыл полы, Дане показалось это очень соблазнительным.
Д: ну привет, красавчик хпх
-Егор не услышал, тогда Даня нежно прикоснулся к его широкой спине.
Е: ААА
-Егор поскользнулся и почти упал , но даня успел схватить его за талию и одну руку.
Е: д-даня? пп-привет-т..
Д: ну привет)
* Их руки сомкнулись в замок *
💭(Д и Е) БОЖЕ, ЧТО Я ТВОРЮ
-Они резко отпрянули друг от друга с очень большой скоростью. а через некоторое время они расслабились и даня опять помог егору с уборкой.
/спустя пол года/
-Егор и Капибара неплохо уживаются вместе, спят на одной кровати, капибара готовит, а Егор покупает продукты. Егора уволили за то, что он не пришел на работу ,в связи со смертью дедушки. Даня из-за того что его бабушка уволила Егора переехал от нее. они каждый день с Егором переписываются.
/утро июля/
-Егор сидел на кровати и перебирал объявления о работе, искал подходящую.
Е: у нее никто не умирал что ли? она не считает важным проводить родственника в мир иной?
К: это жестоко конечно..
/ночью после этого, в 2:33/
-Егор резко проснулся от того что вместо пушистой капибары рядом лежало что-то большое, похожее на человека.
Е: Капибара?..
К-Д: Мг?
-Егор медленно встал и врубил свет. рядом с ним лежал Даня.
Е: ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Д: Аа? ты че орёшь?
-Даня взглянул на свои руки
Д: блять, это не то, что ты подумал..
Е: рассказывай все как есть.
-Даня рассказал что он в детстве случайно создал зелье, которое превращает его в капибару, а через пару лет нашел его. рецепт он помнил и решил воспользоваться шансом. но оно работает только 5 часов, но он забыл его выпить на ночь.
Е: ух..я все это время жи с тобой...?
Д: прости, мне наверное стоит уйти..
* Даня поднялся и пошел к выходу*
-И тут резко, Егор схватил его за руку и крикнул: Стой!
Д: м?
* Егор его развернул и повалил на кровать*
Д: что ты..
-Даня не успел договорить как над ним навис Егор, он смотрел на него с улыбкой, а затем ..
Е: я люблю тебя..