Испытание детектора

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 16 587 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Мария, отвечайте быстрее.- подгонял меня мужчина,пока я обдумывала. - Да,давай ,Маш.- поддакнула, рядом стоящая, Юля. Сука, ты меня ещё и подгонять будешь? Пошла нахуй. Так, отвечу нет, возможно прокатит,но мало вероятно. -Нет.- посмотрев на землю, ответила я на интересующий всех вопрос. - Как показал детектор, это была ваша единственная ложь. - сказал мужчина, складывая руки за спиной. Все девочки захихикали. Краем глаза я заметила ухмылку Кристины. - Помогите ей слезть и давайте аккуратно, она ведь победила в испытании.- сказала Василиса - одна из продюсеров. Она увидела мое состояние и понимала,что сейчас мне очень неловко.- Это в эфир не войдёт! Слава богу! Я спрыгнула в руки какого-то охранника и меня поставили. Пока я немного отошла,чтобы поправить выбившиеся из пучка волосы, немного обдумала, что буду говорить, если меня спросят об этом девчонки поподробнее. - Встаньте все на свои места, мы ещё не досняли эту часть!- крикнул кто-то за камерами и мне пришлось встать на место. Как оказалось за нами стояли девочки из шестого сезона. Это были близняшки, Громова , Настя, Сырок, Тихая, Нелли, Маша Лебедева ( её я взяла из-за сюжета, на самом деле её не было в 9 серии) и Кристина, которая стояла рядом со мной. Нам сказали, что всю эту неделю мы будем бороться с шестым сезоном. Немного испугалась, ведь бо́льшая часть шестого сезона, очень хитрые, ну а наш сезон сильный в физическом плане, так что прорвёмся. Когда нас отправили в дом, мы пошли в их комнату. -У них есть камин!- воскликнула одна из девушек. Ещё в комнате всё то,что нам пришлось добывать. -У нас ограниченное количество еды. Мы сейчас будем есть банку тушёнки и два кг картошки.- сказала Виолетта , так как спустя какое-то время у нас завязался разговор с другим сезоном. -Вот вы сейчас такие сплочённый, дружные, но вы ведь понимаете,что золотая брошь одна?- наш сезон начал соглашаться.- А когда вы начнёте бороться? -Мы боремся на испытаниях. -Это очень круто.- сказала одна из близняшек. Я ушла из этой комнаты, так как чувствовала на себе взгляд изумрудных глаз. Сейчас о том,что я испытываю чувства к Виолетте знают 17 человек,не включая меня. За мной в комнату зашла Ангелина. - Малышка,ну ты чего?- видя мои слезы спросила девушка. Она села на мою кровать и приобняла лежащую меня за талию, успокаивая.- Самое главное,что этого не будет в серии, а с остальным справишься. -Я понимаю, но... мне очень стыдно смотреть в глаза кому-то.- сказала я, плача в подушку. -Пчелка,ты можешь выйти отсюда?- спросила девушка с татушками на лице. Я слегка дрогнула от её стального голоса. Пока я была прикрыта Гелей, быстро вытерла слезы. Когда Ангелина вышла из комнаты, я села на кровать, все также не смотря на Виолетту. - Почему ты не сказала мне об этом?- спросила девушка,подходя ко мне. Все это время,я нервно мяла штанину в районе ляжки. -А чтобы я сказала? Виолетта, ты мне нравишься? А если бы ты мне отказала, а что хуже распустила про меня слухи? И они бы дошли до преподавателей. Меня бы выгнали. - У тебя сейчас шансов на вылет больше, чем в ином случае. С чего ты взяла вообще,что я бы рассказала про твои чувства всем?- спросила Виолетта и подошла ко мне, присев на одно колено,пытаясь увидеть моё лицо. Я взглянула на неё и увидела в её глазах блеск и сожаление. - Неужели ты не испытываешь теперь ко мне отвращение или презрение? Я ведь опозорила тебя.- спросила я. Она хмыкнула и улыбнулась. Непонятно от чего,но также улыбнулась и я. - Почему я должна такое испытывать? Ты мне сразу понравилась. Я тебя когда увидела в школе на испытании, правда удивилась твоей особенности. POV Виолетта Я вошла на территорию школы и уже услышала в свою сторону "Уууу", " Ооооо" и свист. Пройдя на центр, я пошла в сторону "Б" класса, куда меня и послал директор. Пока распределяли других девочек, мне в глаза попала девушка с фиолетовыми волосами. На фоне блондинок, брюнеток и одной розоволосой, эта девушка выглядела очень особенно. Не понимаю что именно,но меня что-то зацепило. Её отправили в "А" класс. Меня это как-то...расстроило? Я ведь ничего о ней не знаю. Дальше у нас был урок литературы,на котором я хотела поспать,но Кристина и Кира все время спорили то с учителем, то с девочкой в белом топе. После этого мы встретились с "А" классом и пошли в столовую. Там был какой-то срач, а ещё "В" класс. Я ходила рядом с этой девушкой,но при этом общалась с Кристиной и Кирой. Мы расселись по стульям в столовой и начался урок психологии. -Машенька, дорогая, как у тебя прошел урок танцев?- нежно и аккуратно спросила Любовь Розенберг. Все посмотрели на девушку с фиолетовыми волосами, ну и я туда же. - Меня очень взбесила эта мымра. Она всё время докапывалась до меня и других девочек. Что вообще за комментарии по поводу лишнего веса? Я согласна с тем,что у меня большие ляжки,- Маша сложила ногу на ногу и продолжила,- но это же не повод мне об этом говорить и пытаться вбить мне то,что я хуёвая танцо́вщица. Я её об этом не спрашивала, так то. - А такое было раньше?- спросила женщина. -Было, всегда было. Ни дня не проходила в школе, чтобы за мои формы меня не обозвали и не унизили. Мальчики хихикали и все время смотрели на меня на физ-ре, а с шестого класса я перестала вообще заниматься на уроках физкультуры и носила учительнице доклады, так как мне было жутко не комфортно от этих пошлых взглядов. Я очень была рада,что учительница меня поняла. Девочки меня унижали и обзывали просто ни за что. Я им ничего не делала.- её обняла девушка с татуировкой "ИНДИГО" на шее, когда у Маши потекли слезы из глаз от ужасных воспоминаний. - Машенька, да и все девушки,вы должны понимать, что никто не в праве вам что-то говорить и указывать вам по поводу вашей внешности. -Я это понимаю,но что я могла против почти всего класса? Одна против толпы я не пойду. Девчонки из класса иногда не только угрожали чем-то, они могли подкараулить у школы и избить. Я боялась, мне было всего лишь 12. Многие учителя делали вид,что не замечали буллинга. Я ни к кому не могла пойти за защитой!- ревела в голос девушка, обнимая в ответ подругу. Моё сердце ёкнула, когда я увидела её слезы. В груди стало так больно. -Кисуль, у тебя офигенное тело!- сказала, рядом сидящая со мной, Кира. - Во-во, ты потрясающая. - поддерживали девушки одна за другой,что помогло Маше успокоиться и даже улыбнуться. Увидев её улыбку, моё сердце пропустило удар я я улыбнулась, сама того не осознавая. -Ну вот и хорошо. Кира, как для тебя прошло это испытание? Так прошлись по все девушкам. Лиза и Крис успели поссориться, потом и Рони с Кристиной тоже поцапались непонятно почему. На следующий день к нас приехал Алексей( он же главный стилист). Рассказал нам историю о нижнем белье и раздал каждой из нас своё. Дальше у нас было дефеле, я уже вышла и ждала, когда же придет Маша. Её я не видела, ведь у нас разные комнаты, да и она с Мишель заперлась в ванной, чтобы переодеться. Малышка вышла уверенной модельной походкой и продефилировала в чёрном, довольно открытом, бютсгалтере и таких же трусиках. Сверху она надела пиджак,что прикрывал её до трусов,но все равно все можно было увидеть, ведь он не был закрыт. Её распущенные волосы летали при каждом её шаге, что выглядело очень завораживающе. Пройдя до конца, Мария покрутилась и слегка приспустила с плеч свой шелковый пиджак. -Мария,- обе Марии посмотрели на Алексея, из-за чего мы все засмеялись, как и Мария Третьякова,- вы безупречны. Ваш пиджак очень дополнил образ,хоть это и не приветствуется, но я восхищён. Этот комплект, походка, осанка- я вами очень поражен. -Спасибо большое.- радостно,словно маленький ребенок, улыбнулась девушка. Её ямочки на щеках были такими милыми и детскими,что преподаватели чуть не упали. Девочки, как и я, смотрели на однаклассницу также, как и преподаватели, с восхищением. Её образ очень женственненный. -Я полностью согласна с Алексеем. Мария, вы прекрасны.- мягко улыбаясь, похвалила преподавательница. -Спасибо. POV окончен -Ты про мои волосы? Они вполне обычны в наше время. -Это да,но ты чем-то меня капец зацепила. Ни Мишель, ни Рони, ни Настя или Лера, а ты!- стерев мою слезинку с щеки, сказала девушка. -То есть ты тоже испытываешь ко мне чувства? -Да. Но мне очень интересно, кто написал этот вопрос.- сев рядом со мной на кровать, спросила Вилка. -Мне тоже, об этом никто не знал...- сказала я, но после немного подумала.- Разве что Лиза,но она точно никому ничего не могла сказать. Тем более, её выгнали до того, как нам проводили детектор. -Тогда она могла кому-то рассказать. Или же кто-то мог подслушать.- предположила Виолетта. -Я думаю,что на этой неделе могут выгнать меня. Ведь ЛГБТ преподаватели не поддержат. - Возможно. Но мне кажется,что тебя не выгонят на этой неделе. Ты главное постарайся вести себя искренне и адекватно. -Я всегда себя так веду.- обняв Виолетту, произнесла я. Виолетта обняла меня в ответ, придерживая за голову. Она что-то обдумывала,это можно было понять по тяжёлому взгляду, которым она одарила стенку напротив. В комнату стали заходить девушки. -Посмотрите на нашу парочку.- умилительно сказала Кира. Она не сказала это с каким-то сарказмом. Это было сказано искренне. - Да-да, Машка,как тебя так угораздило? Почему не говорила то?- подсев с другой стороны, спросила Амина. Девушка погладила меня по плечу. - Да не знаю, Аминка. -Давайте об этом говорить не будем,так как ещё не время.- строго сказала Виолетта. -Ладушки. А кто вообще задал этот вопрос?- спросила Ангелина. Все пересмотрелись и ответили что-то по типу "Не я". Я думаю, что никто из девушек не признается об этом, ведь это очень личная тема, да и ещё и секретная во всех смыслах. Так дошло до вечера. Нас позвали на очередное испытание, где я села рядом с Виолеттой и Ангелиной. Суть задания заключается в том,чтобы признаться, кто и что говорит про своих одноклассниц. Самое главное,что мы не сможем это узнать,если человек не признается. И тот человек про которого говорили будет пить весьма специфический коктейль. "Вилка - пиздаболка. Это будет первый человек, который хапанет звезду, выйдя из проекта. Меня просто бесят люди, которые базарят налево и направо." -Это я.- подняла руку Кристина. Ей дали фишку. - В чем я пиздаболка, я не понимаю? - Блять, потому что ты накидалась. -Никто не накидывался.- оправдалась Виолетта. Я сидела вообще не понимая,что происходит. Я рядом сидела и чувствовала эту злую энергию, исходящую от Виолетты и Кристины. - Ты сама своим словам не соответствуешь , но этого требуешь.- защитила подругу Амина. - Играем дальше.- сказал Шерлок. "Кристина по моему мнению, под камерами другой человек, абсолютно. Все делается демонстративно, на показуху. Ей нужно чем-то цепляться. Попросить, сломать, разрушить, швырнуть что-то, уничтожить. -Да, блять..- сказала Кристина. Данная ситуация настораживала всех, как и меня. Ей дали какой-то напиток, ведь автор не признался. Все девочки все больше и больше удивлялись друг другу. Все уже сидели с напряжением. Почему-то кроме меня. Про меня никто ничего не говорил, как, собственно и я. У меня есть страх перед некоторыми из девочек,но при этом я не побоюсь что-то сказать им в ответ. Я могла стать таким же изгоем, как и Лиза за свои словечки. Шерлок ушел от нас, оставив и дав немного обсудить произошедшее. -Почему от Маши ничего плохого не слышно? Я уверена, что она много чего пиздела о нас.- сказала Юля, смотря на меня. Я не понимаю, она считает меня своим врагом? Ебанутая, что-ли. После всего, что я о ней узнала мне не очень приятно её общество, ровно также как и раньше,но сейчас это более выражено. Мы с Лизой подмечали и раньше в ней какие-то отклонения. FLASHBACK Один из съёмочных дней на третьей неделе. Мы с Лизой плели браслетики из бисера, сидя в нашей комнате. С нами была ещё Юля в комнате. Обсуждая задания, мы не поняли, когда Юля подошла к нам. -Посмотрите ,что я нарисовала.- словно ребенок сказала девушка, отдавая мне в руки рисунок с домиком, полянкой и котиком. При этом её жестикуляция меня слегка испугала. Резкие движения рук и поворот головы, были слегка дергаными, будто её кусали тараканы в нескольких местах одновременно. - Очень красиво,правда.- сделав вид, будто я ничего не заметила, ответила я. -Да, очень красиво..- поддержала меня Индиго. После этого мы немного посидели в комнате, но нас позвали на съёмки. Собрав бисер и убрав его, мы пошли к другим девушкам. -Слушай, тебе не кажется,что у Юли какие-то проблемы?- на лестнице спросила я. -Я вот тоже задумалась над этим,но ладно. Нам сейчас не об этом нужно думать.- постояв немного,она протянула мне руку, взяв её, мы двинулись быстрее к девушкам. Мимо нас пробежали Рони и Виолетта, слегка задев мое плечо. Конец FLASHBACK - По-твоему я буду пиздеть у кого-то за спиной. Я каждой в лицо всё и сразу говорю. - Михайлова, не прикапывайся к ней.- строго сказала Виолетта, посмотрев ещё более грозным взглядом, чем раньше. - Да ладно вам. Вас разве не бесит, что нас всех выставляют такими тварями, а ей всё так легко достаётся?- начала истерить девушка. - Юля, угомонись.- показав палец в сторону Юли, сказала Кира. - Я не хочу слушать то ,что ты пытаешься тут доказать. Я никогда не говорю про кого-то за спиной, но про тебя хочется сказать пару фраз. -Так давай, говори! -Угомонись, Михайлова!- крикнула Кристина, подходя к девушке. -Давайте проходите в гостиную, вас там ждёт то,что вы заработали.- сказал один из операторов. Мы все встали и пошли в комнату. Там была коробка, открыв которую мы увидели пять бутылок алкоголя и немного еды. Лера и остальные начали пить. Я стояла рядом с Кристиной Штренфорд. - Пойдем готовить картошку.- предложила Виолетта. Все согласились и пошли готовить. -Слушай, а тебе действительно нравится Вилка?- спросила Штренфорд, когда мы остались одни. Все ушли готовить на улицу. -Да,это правда.- немного отойдя от неё, сказала я. Места в комнате было гораздо больше, так что можно было спокойно подышать. -Тебя могут выгнать. -Я знаю. И уже морально к этому готова. Я не надеялась дойти до финала. - Странная ты. Обычно сюда приходят как за изменениями, так и за победой. А ты только ради изменений? -Да. И мне кажется, что я уже проработала свои проблемы. -А мне кажется,что в тебе ещё есть какая-то боль. -Ты прям психолог. Но херовый.- выходя из гостиной,ответила я. Проходя в каком-то темном коридоре, Я услышала из комнаты чей-то голос. Уже хотела пройти мимо,но услышала имя своей возлюбленной. Прижавшись ухом к двери я немного подслушала. - Подсыпал в напитки наркотик?- спросила девушка, которая являлась одним из операторов. -Да,- ответил ей парень,который тоже являлся нашим оператором,- но зачем это нужно было делать? - Для шоу. Да и задержались они тут. Понимаешь, коготок же давно пора выгонять, а преподаватели не спешат.- безразлично ответила женьщина. -Подслушивать не хорошо.- шуточно упрекая, сказала Штренфорд шёпотом. Она подошла ко мне очень тихо от чего я немного вздрогнула и отпрянула от девушки. Мы услышали шаги в сторону двери. Кристина потянула меня за руку и мы спрятались за поворотом. -Что-то случилось?- спросил парень, смотря на свою коллегу. -Нет, показалось.- закрывая дверь, ответила девушка. - Ты слышала о чем они говорили?- спросила Кристина. -Да. О наркотиках в напитках. Подожди... получается, если девчонки выпьют их,то они словят белку? -Пиздец какую белку. Ты хоть понимаешь, что такое наркотики? -Блять.- побежав во двор, я забыла о Кристине. Я думала лишь о Виолетте, которая при мне пила этот напиток. Если она взбеситься это будет ужасно, у нее ведь и так черная лента. Выбежав на балкон, я спустилась к девочкам, которые уже буянили. Лера кричала на Виолетту и Амину, в Виолетта в ответ кричала на Леру. Амина была в роли разниманьщика. -Ты заебала уже про меня пиздеть! - Сколько раз ты уже послала меня нахуй?! А?!- злилась Виолетта. Амина держала злую Леру, в то время как я подбежала к Виолетте и направила её потерянный пьяный взгляд на меня. -Ви, это я- Маша. Пошли спать,м? -Уведи её нахер!- в целях защиты прокричала Амина, не желая обидеть подругу. -Пошли, маинький?- так же как и она спросила я. -Угу.- в тон мне ответила девушка. Я положила её плечо на своё и мы пошли в сторону спальни. Там нас встретила Кира, которая беседовала с Захаровой и несколькими девочками из шестого сезона, и уложила Малышенко спать. -Ты давай тоже спи, кисуль.- сказала она мне, похлопав по плечу. - Я наверно так и сделаю.- Я легла на кровать перестав слушать о чем говорят девочки и стала засыпать. День был действительно тяжёлым. Слишком дохуя всего. Да ещё и наркотики, которые нам подмешали операторы. Всё это было крайне странно.
Примечания:
54 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)