Такие разные,но все же вместе..

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 631 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка 13 лет проснулась в мягкой постели от будильника. -А...-начинала зевать девушка тянусь вверх. Выключив будильник дама направилась в ванную дабы сделать все утренние дела. Умывшись и приведя себя в порядок Тумбочка в приподнятом настроение пошла на Кухню делать себе завтрак. Родители тумбочки уехали на месяц в командировку от чего девушка была одна одинёшенькая в огромной квартире что даже радовало девушку. К этому моменту дама уже позавтракала и спешит переодеться и пойти в любимую школу,хотя из любимого этого друзья и столовка... Одевшись та одела легкую курточку и пошла в школу. На улице было хорошо,солнце светит высоко в небе,Теплый ветер дул прямо в лицо от чего волосы будто летали в невесомости...Все было прекрасно!ну еще бы,Как никак весна на дворе что значило..... -скоро каникулы...-сказала тумбочка стоя перед дверьми в школу синего цвета на которой уже были надписи глупых детей на подобие "Boom" или же бессмысленное обзывание друг друга на которое,увы,никто не обращал внимания кроме самих учеников этой старой и дряхлой школы..... Зайдя вовнутрь дама не переобуваясь вошла в раздевалку,хотя тут ничего нового....пол школы именно так и переодевалось хотя учителей и саму гардеробщицу это не устраивало... Повесив жалкую ткань на свободную вешалку тумбочка направилась к расписанию дабы узнать куда же ее класс вновь закинуть на нудный скучный урок. -3.07-сказала девушка вслух и пошла на третий этаж. Все было спокойно,дети играли в свои дети на которых без улыбки не возможно взглянуть.Улыбка только из за ностальгии или же из за глупой ссоры девчат,Ха-ха,забавно. Вот тумбочка уже на третьем этаже,идя по коридору она увидела большую фигуру которая напоминала....Шкаф!-не успев ничего понять как она оказалась на полу пока на ее теле между ног расположился никто иной как «шкаф» -Шкаф?!ты слепой что ли?!смотри куда бежишь и....слезь с Меня!-завопила девушка краснея от такой неудобной позы... Шкаф же смотря в глаза совсем завис и был будто в другом измерении,но крик дамы быстро привел его в сознание и поэтому тот все так же молча быстро слез с бедняги и отряхнулся. Девушка тоже сразу же встала и так же отряхнула штаны от пыли. -ты совсем идиот?!-вновь подала голос девушка тыча в мальца пальцем который снизу смотрел на ту как на что то сверхъестественное.. -ты оглох?!- -а...???-вдруг шкаф вышел из некого транса и смотря на девушку ошарашенно. -из-звини..-сказал тот чутка заикаясь и тут же скрылся за стенку уходящая на второй этаж,а после и на первый. -болван.-про ругалась девушка смотря в след парню после чего все же пошла вновь куда шла. Дойдя до кабинета она несчастно застонала: -а....!глупая технология и технология как тоже!ну надо было поставить эту хрень в самое начала дня!-начала капризничать девушка смотря с ненавистью на кабинет математики,но почему то именно в нем будет этот глупый урок.... Но все же делать нечего и поэтому тумбочка отварила дверь в "ад" и зашла в шумный класс который даже не обратил внимание на "гостью" И закатив глаза девушка прошла вперед по коридору ловя на себе взгляды одноклассников пара людей поздоровались с той.Дойдя до нужного места она кинула рюкзак на второй стул и развалилась на первом стуле. Не прошло и пяти минут как звонок прозвенел и была уже всеми знакомая картина:пару учеников стоят за дверью все запыханные и просят вновь и вновь их пустить под предлогом "мы больше так не будем " и "извините,это в последний раз!",но уже абсолютно все знали что это лишь пустые слова..но тем не менее их впустили. группа людей вошла в класс и пошли по своим местам, и в такой группе оказался на удивление -шкаф. Шкаф пришелся вперед и уже стоял перед столом на котором сидела не о чем незнающие тумбочка -я здесь сижу!-за бунтовал шкаф смотря на тумбочку,но та не успела ничего сказать как тут учительница завопила -быстро сел или выйди от сюда!но когда вновь пойдешь ко мне на урок не забудь родителей позвать! На что ж,делать нечего и поэтому тот сел за один и тот же стол что и тумбочка. . . . . . Прода следует 😋
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)