Воспоминания ужасного. Начало
16 июля 2023 г., 16:50
Вечерняя посиделка в гостиной, что может быть лучше горячего кофе, приятного и мягкого кресла, интересной книги и полного одиночества? Люцифер любил, то время когда оставался наедине с собой, горячий и ожигающий напиток только украшал этот вечер. Все жители замка сегодня решили оставить замок и его хозяина в покое, он был конечно же им крайне благодарен. Он читал очередное фэнтази, наверное смешно звучит, читать фэнтази в фэнтази мире. От части ему тоже было смешно с данной ситуации, но какая-то мысль не отпускала его и тот решил, что раз никого нету то и вероятно что-нибудь вспомнить стоит. Он пробыл к сожалению слишком в долгом одиночестве и жители замка уже вернулись, ребята заметили задумчивый взгляд тьмы и решили все узнать о чём же он думает. Сын господина, Виктор, решил попросить отца рассказать о чем тот задумался. Люцифер долго противился но всё же поддался на уговоры ребят, он начал свой рассказ через утомительно долгую паузу и тяжёлый вдох.
Люцифер был тёмен и холоден при рассказе, тот сразу попросил ребят подготовиться к худшему и они закивав уселись возле него как внуки у ног дедушки, который рассказывал интересную историю из жизни. Тот не разделял их энтузиазм и долго молчал вспоминая каждую мелочь тех дней, было видно что рассказ и вправду не из самых приятных. Через минуту молчания он всё же начал свой рассказ...
Примечания:
мало, но это вступление ту не должно быть чего-то грандиозного.