Часодеи. Часовые Наследники.

PG-13
В процессе
17
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 254 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 или Встреча с родителями

Настройки
Примечания:
В комнату вошли родители. Оба были в парадной одежде- только вернулись с очередного собрания. Василиса и Фэш выглядели уставшими, но довольными. -Привет, мам, привет, пап.- улыбнулась своим родителям Камилла. Отношения с семьей у девушки были хорошими, что не говорило о том, что у них не было ссор. -Здравствуй, Ками.- улыбаясь, сказал отец и обнял дочь, что было трудно сделать, не подняв ее с пола- ее рост был небольшим. С трудом дотянувшись до плеч отца. Камилла подняла голову вверх. На нее смотрели два голубых глаза. Девушка не раз восхищалась отцом, поражалась его выдержке, умению хорошо и уверенно выглядеть. Отпустив отца, Ками подошла к матери. -Привет, Мисти.-нежно произнесла Огнева. Это прозвище давно закрепилось за Камиллой. Никто, даже она сама, не знал, что случится с ней в следующий момент. А происходило всегда что-то странное, поэтому все считали это мистикой, откуда сокращение "Мисти". Маму Камилла обняла легко- та была лишь немного выше ее. Хрупкая, нежная и добрая Королева Времени была самоотверженной, храброй, решительной и уверенной в себе, что поражало ее дочь. Закончив обниматься, Камилла отошла и посмотрела на родителей задумчивым взглядом прищуренных глаз, попутно отметив, насколько она похожа на мать. Это нередко отмечали и другие- мама и дочка были очень похожи друг на друга. От отца в Камилле почти ничего не было, лишь ямочки на щеках и некоторые элементы характера. - Приятно снова вас видеть целыми и невредимыми, не разорванными РадоСветом и СЗК. Зачем вы пришли? По делу, спасаться, или просто навестить?- полюбопытствовала Ками, попутно пошутив, на что пара засмеялась. -Серьезно поговорить,- постарались твердо сказать Король и Королева, но под пристальным взглядом старшей дочери вновь развеселились. -Серьезно. Верю, - иронично кивнула головой Ками,- По вашему состоянию заметно. -Ой, ну хватит!- отмахнулась Василиса. -Давайте присядем, а то ноги уже устали, - предложила Ками. -Хорошо,- все расселись по местам,- Разговор пойдет об одном важном поручении.
17 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)