Боевой математик в мире МГА

R
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 498 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
От лица Идай Пока все мучались, я уже сломал 37 роботов, и 3-их людей. Я уже просто расслабился и сидел на одном из обломков здания, откуда она? Просто когда я стрелял из пушки, задел одно здание, и оно упало... И чуть не убило одного участника... И я его спас отчего наверно получил несколько очков. -"Интересно, и долга я так буду фигнёй страдать? Может из них бомбу сделать?... А нет, пороха нет... Бляя..."-из-за скуки я хотел даже бомбу сделать. Так я сидел несколько минут, но всё таки произошло, что-то интересное :D Я услышал что-то в центе, где было больше всего участников, и увидел гигантского робота за которого давали 0 очков. И он был с размером 13-ти этажный дом, и пока все убегали, я стоял и наблюдал, и я увидел Урараку. Почему не помог? Зачем?! Деку вместо меня сейчас всё сделает! И заодно баллы получит >:) так что я просто залез на обломок здания, уселся поудобнее, и наблюдал. И всё таки я увидел как Деку с одного удара уничтожает робота, хоть я тоже мог его уничтожить с одного выстрела. От лица Автора Пока он летал о облаках, Деку там уже всё сделал. И Идай решил проверить как там он. -"Интересно, а что лучше, Омары? или Рак?-он шёл и думал о своём-или может Краб?" Всё таки он дошёл до главных героев этого аниме, и первого кого он увидел... Урараку из рта которого шла... Радуга... -Ээ ... Ты как?-спросил чисто из вежливости Идай. -Я ...(звуки сдерживания радуги) н-нормально.-с не ловкой улыбкой сказала Урарака. -Не ври, я только что видел как ты... Испускала радугу... -Конец Вступительного-Экзамена!-прокричал Сущий Мик. И так они и молчали-бы, если-бы Идай не вспомнил что здесь есть и Деку, он повернулся туда где лежал Деку, но к нему уже пришла Исцеляющая-Девочка, или как Идай её называл - Старая Извращенка. неделю спустя Идай лежал на своём диване и общался со своей мамой. -Да мам я уже сдал экзамен... -А как там у тебя в квартире?! Не холодно?! Не тесно?! -Нет маам ... Всё нормально, всё отлично. -А... -И я поел не переживай, деньги есть, холодильник полный-уже не много раздражённым голосом сказал Идай. -Ну, тогда всё хорошо, хорошего дня! (Бросила труппку) -И чего она так переживает, я ежу не мелкий! В этом мире мне уже 14! А в реале мне уже 23! "Кстати может сегодня уже привезли тот диск?" Он встал и пошёл проверять почту, и всё таки она пришла. Он взял конверт, и пошёл на второй этаж, он открыл конверт и бросил диск на стол. После этого из диска выскочила голограмма, из которой говорил директор Незу. -Здравствуйте, я директор Академий, и меня зовут Незу, вы набрали 87 очков за то что вы уничтожали роботов, и 12 очков за то что вы спасли 3-их людей. И этих очков вам хватает для того что-бы поступить в UA, я вам скажу больше, вы были на первом месте среди других участников! Поэтому, приходите завтра в 7:30, в класс-А, не опаздывать! После этого голограмма исчезла. А Идай после этого взял этот диск, и выкинул в мусорку, и пошёл к дивану полежать. День спустя 6:00 Идай встал, надел тапочки в виде зайца, и пошёл применять ванну и после этого он почистил зубы. После этого он пошёл завтракать, но вместо яичниц, он решил скушать лапшу быстрого приготовления. После этого он пошёл переодевается, и решил найти ключи от БМВ, и пойти в гараж что бы завести этот БМВ. 6:47 Идай уже подъехал к академий, припарковал машину, и пошёл в академий. Идай подошёл к воротам академий, сделал глубокий вдох, и пошёл в саму академию. После этого он искал класс-1А, и материл эти ёбаные стены, так как он не мог найти этот класс. После того как он нашёл дверь в этот класс, он увидел знакомую ему большую дверь, он его открыл и зашёл в класс, первых кого он увидел, это были Момо, Тсую, Мина, Иида, Денки, и взрывной мудак Бакуго. -Эмм, привет.-сказал он с неловкой улыбкой. -О! Привет! Меня зовут Мина Ашида, можно просто Мина-сказала Мина став и пожав руку, попутно дёргать его верх и вниз, хотя Идаю была пофик. -Привет, меня зовут Тсую Асуи, но можно просто Тсуи. Уже все знакомились, кроме Бакуго, все спрашивали про его причуду, все чем-то интересовались и т.д. После всех (пыток) разговоров, он просто сел на самый крайний стол возле окна. И приходили новые студенты, и знакомились. 7:29 Пока Идай наблюдал за всеми, Иида кричал на Бакуго, а из двери Идай увидел Мидорию, он хотел с ним поговорить, но понимая что скора придёт Айзава-сенсей, решил просто наблюдать. Через 1-минуту пришёл сам Айзава, хоть он его не видел в спальном мешке, эта мысль заставила его улыбнутся. -"Вот... Уже начался сюжет аниме, кстати, я ведь кого-то заменил, но кого?-осмотрелся-а... Я заменил бесполезного пацана который мог общаться с животными". -Здраствуйте, я вас учитель Шото Айзава. И это ваш первый день в академий UA, сейчас вы должны одеть спортивную униформу, и пойти в задний двор академий, сейчас переодевайтесь, они находятся в этих коробках. Мы все взяли коробки в которых находились спортивные униформы, и вышли на задний двор UA. -Итак, Вы ведь проходили проверку по физической подготовке в школе? -Ну да. -Вам тогда была запрещено использовать причуды, а сейчас, Идай, так как ты занял первое место в Вступительном Экзамене. Попробуй кинуть мяч, но используй причуду. -Хорошо После этого Идай встал в стойку, и он просто сделал радиану, добавил число П умноженная на бесконечность. Все не понимали что происходит, но после того как он кинул мяч в это нечто, мяч в месте с радианной улетела куда-то далеко и на долго. -994.06 метров, почти 1000. -Что!-прокричали все. -Ну не знаю, как по мне это весело.-сказала Урарака. -Весело говоришь? Хорошо, тот кто займёт последнее место в проверке по причуд, будет отчислен! -Что! Но ведь это же не честно! Хоть и не в первый день, всё равно это не справедлива!-прокричала Урарака. -Япония полна не справедливости Урарака, хорошо, начнём тест. Бег на 50 метров, Идай соревновался с Иидай, Идай умножил свою скорость в 5 раз, от чего он пробежал 50 метров за 2.04 секунды, а Иида за 3.14 секунды. -Что! Как ты смог обогнать меня! Моя причуда буквально ускорение! -Умножение оказывается может не только выносить тебе мозг.-саркастично сказал Идай. Прыжки из в стороны в сторону, лучший Минета. Прыжки на расстояние, лучший Идай, здесь была как с мячом, но в место меча был сам Идай. Кидания меча, лучшая Урарака. И после всех тестов первый Идай, второй Бакуго, третий Шото. Ну а самый последний был Деку. -И так то что последний будет исключен из академий было ложью. -ЧТО!!!!-сказали Иида, Деку и Урарака в один голос. -Ну это же была логична, наш учитель это сказал что-бы мы использовали причуды на 100%. После этого они уже переоделись и пошли по домам
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)