Где части?
7 августа 2023 г., 19:08
Ну самая основная причина, мне лень. Врать не буду.
Вторая, нет идей. НО!!! Я хочу сделать сделать перезапуск. Но если вы хотите конечно.
Но если я его тоже не закончу... вы можете меня чмырить. :-<
Примечания:
Ремастер вышел