Каникулы на наших озёрах

NC-17
Завершён
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 4 263 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Приезд, часть 1

Настройки
Примечания:
*** Эмиль смотрел в окно на мелькающие тёмно зелёные деревья. Было довольно жарко, поэтому он сидел без футболки в одних шортах и вытерал капельки пота со лба. Его родители что то громко обсуждали. Парень решил послушать, о чём идёт беседа. -Танюш, помнишь я тебе рассказывал про Масленникова Андрея? -Что то припоминаю, да. Это с которым ты на рыбалку ездишь? -Да, он самый. Вообщем, Андрюха со своей женой и сыном приехали два часа назад на отдых, куда едем и мы. Они должны были занять нам место рядом с их палаткой. Ты же не против? -Конечно нет, я только за. Тем более познакомлюсь с твоим этим Масленниковым. Они тоже на пять дней? Отец Эмиля кивнул. Парень отвернулся к окну и начал думать об этом разговоре. "Масленников Андрей.. Хмм.. Папа про него рассказывал. У них же сын вроде меня всего на два года старше. Надеюсь мы поладим" Эмиль прикрыл глаза и заснул. *** Проснулся он уже когда машина остановилась рядом с большой синей палаткой. Эмиль полностью проснулся и нехотя посмотрел в окно. Парень заметил как из палатки выходит женщина. К машине подошёл улыбчивый мужчина и пожал его отцу руку. -Привет Андрюха! Сколько лет, сколько зим. Спасибо что место заняли. -Привет Серёжа, да не за что, нам не сложно было-мужчина заметил в машине маму Эмиля-ну здравствуй, Татьяна. -Здравствуй, Андрей-улыбчиво ответила женщина. -Ну что, пойдёмте палатку и тент соберём, да купаться!-сказал Сергей. Выйдя из машины, Эмиль заметил, как за ними из палатки наблюдает голова. Увидев, что его спалили, эта "голова" поднялась на ноги и пошла прямо к их машине. Он начал осматривать сероглазого паренька. -А это сын мой, Димка-сказал Андрей показывая рукой на парня. -Здравствуйте-бодро сказал брюнет улыбнувшись. Эмиль смотрел на него не отводя глаз, уж очень он его заинтересовал. Выйдя из машины, парень встал рядом с отцом. Он хотел подойти и поздороваться с Димой, но не решался. Увидев, что Дима сам идёт к нему, тот притворился что смотрел не на него, а в голубое небо. -Привет)-сказал парень пожимая руку кудрявому-я Дима. -Я Эмиль-с улыбкой ответил паренёк. -Ну Эмиль, пойдём помогать взрослым палатку ставить, чтоб быстрее купаться пойти-сказал Дима, не отрывая свой взгляд с глаз парня. Эмиль кивнул и побежал доставать палатку и остальные вещи из машины.
35 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник