***
Вечер Парни играли в карты, размышляя чем же можно заняться. К счастью Андрей нашёл ответ на этот вопрос -Димка, Эмиль! Я нашёл тут волейбольный мяч, идите поиграйте. Около магазина есть поле с сеткой Эмиль сразу же вскочил и побежал к мячу. Играть в волейбол он очень любил, поэтому всегда был "за" Дима, убрав карты, пошёл за этим неугомонным парнишей Кудрявый шёл спереди, ускоряясь. Ему уже нетерпелось начать играть. Наконец на горизонте показалось то самое поле с волейбольной сеткой. К счастью там никого не было -Ты хоть играть то умеешь?-спросил Эмиль занимая свою позицию -Обижаешь)-улыбнулся Дима и сделал подачу На фоне играла музыка с клуба, который только начал открываться. Приятный алый закат украшал эту картину и добавлял особую атмосферу. Запах шашлыков не менее радовал и расслаблял Дима задумался. А всё таки он счастлив. Раньше он думал что счастье-миллионы денег, крутой дом или красивая машина. Но нет. Настоящее счастье: любить и быть любимым. Когда перед тобой находится любимый человек тебя ничего больше в жизни не волнует. Ради этого хочется жить. Ради Эмиля хочется жить Ради этого радостного кудрявого чуда, ради его прелестных глазок и милой улыбке. Ради того, кто дал тебе смысл жизни***
Парни шли в общественный душ. Им нужно помыться перед уездом. К их удивлению огромной очереди у мужского душа не было и они спокойно зашли туда. Было около пяти человек и каждый был занят своими делами. Дима осмотрелся и быстро, чтоб никто не заметил затащил Эмиля в одну кабинку и закрыл шторкой -Ты чего делаешь?-явно не ожидавший такого спросил удивлённый Эмиль -Тссс..-Дима приложил указательный палец к губам Масленников по хозяйски положил руки на бёдра кудрявого. Тот немного вздрогнул и посмотрел ему в глаза. Дима чуть пригнулся и жадно впился в губы Эмиля. Капельки воды стекали по горячим телам парней. Оба тяжело дышали после долгого поцелуя. Дима начал оставлять на шее Иманова алые засосы, от чего тот сладко стонал. Казалось бы, что может прервать этот прекрасный момент. Оказывается есть что -Мужчины! Через 15 минут душ закрывается, просьба за это время покинуть помещение-послышалось издалека Дима нехотя оторвался от парня и убрал воду, стекающую на глаза. Эмиль же немного постоял, а потом достал шампунь который брал с собой и стал заботливо мылить голову Димы Масленников же в это время мочалкой аккуратно водил по телу Эмиля, немного улыбаясь пятнышкам на шее***
Ночь. Парни снова легли спать в одной палатке. Они оба не хотели спать и решили поговорить друг с другом -Расскажи про свою первую любовь-задал вопрос Дима Эмиль заметно погрустнел и тяжело вздохнул -Было это в начале 7 класса. К нам в класс перевелась новенькая девочка. Очень красивая блондинка голубоглазая. Все в классе называли её Барби за их схожесть во внешности. Вообщем спрос у этой девочки был велик. И однажды мы случайно встретились когда шли в школу. Завязался диалог, она оказалась очень милой и дружелюбной девочкой. После этого мы начали дружить-Эмиль ещё раз вздохнул-наступает моё день рождение. Я принёс в класс конфет, все начали поздравлять меня, кроме той девочки. Она даже не смотрела на меня.. Я тогда не понимал что происходит. После уроков я подошёл к ней. Она же пыталась уйти, но ничего не вышло. По итогу девочка сказала что у неё всё это время был парень и он запретил ей общаться со мной. Тогда я разочаровался если честно в дружбе между парнем и девушкой... Эмиль договорил и укрылся одеялом. Ему стало холодно, ночью в палатке довольно прохладно. Дима подсел ближе и обнял его Сидеть молча было очень комфортно. Парни слышали дыхание друг друга и это было лучше каждого успокоительного. Вскоре оба так и уснули в тёплых объятиях***
Проснулись парни довольно поздно. Выйдя из палатки они увидели что тент уже собран. Родители же разбирали свои палатки Эмиль резко схватил Диму за руку и повёл вперёд -У меня осталось одно не законченное дело Вскоре они пришли к прилавкам с сувенирами. Эмиль сразу устремил свой взгляд на тот самый кулон с тигром. Рядом с ним висел точно такой же, но только уже с орлом -Можно пожалуйста вот эти два кулона-сказал Эмиль любезной торговщице Немного отойдя от прилавков парень нацепил Масленникову кулон с орлом, а на себя своего тигра -В этих кулонах будет храниться память наших с тобой каникул здесь-сказал Иманов и улыбнулся Они ещё немного походили по прилавкам, Дима купил своей маме и Татьяне по деревянной ложке Вернувшись назад они увидели лишь пустое место без палаток и две машины -Наконец то вы пришли, давайте рассаживаться по машинам и поедем уже-сказал Сергей и улыбнулся Пока взрослые на последок разговаривали Дима и Эмиль подошли друг к другу -Я буду очень скучать по тебе-грустно проговорил Иманов -Мы обязательно будем гулять в городе, не расстраивайся ты так-с улыбкой на лице и полными любви глазами ответил Дима Они обнялись на прощанье. Наслаждались этими тёлпыми минутами -Я никогда не забуду наши с тобой каникулы на озёрах...