любовь?
14 июля 2023 г., 18:14
Примечания:
я создала тгк где буду спойлеры и время выхода
полина он не достоин твоих слёз
тебе хорошо у тебя не отняли любимого человека
да...
15 лет назад
папа ты куда?
я ухожу навсегда...
НУ И ПРОВАЛИВАЙ СВОЛОЧЬ-сказала мама кати
пока солнышко,расти счастливой -сказал папа кати ей на ушко
он поцеловал её в щёчку и ушёл навсегда
в то время
я не кого не теряла..ладно что о плохом пошли купим морожено
бяша угостит, да?
аэ ну конечно пошли
катька должна-прошептал бяша на ушо кате
они пошли в маленький лавку
купили обычно мороженое в стаканчике
они пошли на лесную тропинке
в их место где они любили сидеть в 9 классе
они болтали до утра
в настоящее время
прошла неделя после выпуска ромы они веселились играли ходили по магазинам
но бяше тоже нравится катя интересно как онт будет её добиваться?
Примечания:
https://t.me/fanfikfaugwo