All for the sake of victory

NC-17
В процессе
31
автор
Kazoru бета
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 636 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Accident

Настройки
Примечания:
Когда вороны доехали до университета Эдгара Алана, на часах уже была половина двенадцатого ночи. За окном располагался большой корпус. Недалеко от него, сам стадион. Водитель припарковался возле входа и, раскрыв железные двери, объявил о приезде. Вороны, став будить друг друга, начали лениво вставать со своих мест. Никому не хотелось идти в дождь даже до корпуса, не то что выходить на стадион, залитый грязью и водой. Единственным желанием было лишь выспаться . Но гонщики знали, такая роскошь достанется им только после смерти. Если следовать расписанию и часам, то их тренировка должна начаться через 2 часа и тот факт, что они только приехали никак не влияло на это. Скудное время, ведь за него надо было успеть дойти до корпуса, раскидать вещи, почистить экипировку и привести себя в порядок. А это и есть оставшееся время, что у них имелось в запасе. Тихо выругавшись, один из воронов от осознания, вновь присел на своё сидение и взявшись за голову опустил ту. Рико, как капитан поднялся со своего места первый, после чего, глянув на Дея, пихнул того. — Вставай давай~ Кевин никак не отреагировал. Из-за долгой поездки и анализа чужих гонок, Дей просто отрубился. Цыкнув, Морияма посмотрел на ближайшего из воронов. Дженкинсу, нападающему в Воронах, хватило лишь взгляда, чтобы понять, что нужно Рико. И потому он без слов взял и перекинул бутылку воды капитану. Открыв ту, Морияма молча вылил содержимое бутылки на Дея. Холодная вода со льдом быстро заставила Кевина проснуться. Он почти двинул Рико с неожиданности, ибо небольшие кубики льда попали под одежду, но тот ловко перехватил его за локоть. —Тише, тише~ Пугающе произнёс Морияма. А после, приблизив его к себе, тихо произнёс Дею на ухо. — Трек не ждёт Кевин, будь умницей и собирайся поживее, пока я и тебе ничего не сломал... Отпустив Дея, Морияма молча закинул сумку на плечо. После его выхода из автобуса Кевин, наконец, проснулся. Слова Рико заставили Дея почувствовать прилив тошноты. Весь его ужин так и намеревался выйти наружу. Но надо было держаться несмотря на то, что очень хотелось набрать Жана. Нельзя. Кевин знал, что не стоит усугублять ситуацию и потому, закинув свой телефон в сумку, поспешил за Мориямой. Лишь после того, как эта двоица вышла, подтянулись и остальные.Несмотря на дождь за окном автобуса, и большое количество снаряжение воронов, спустя 15 минут, от тех в автобусе не осталось и одного чёрного пера. Весьма иронично. Ведь символ воронов буквально обозначал "падальщики", а Рико Морияма был их королём. К тому моменту как все не приближённые к Морияме вороны ушли в чёрное крыло вороньего гнезда, Рико с Кевином уже заезжали на гоночный трек, залитый водой и большим количеством грязи. Природа постаралась на славу. Лужи были повсюду. Белых линий старта будто и не существовало. Но тем не менее Дей включил свет на стадионе, а Рико совершил пробежку на наличие углублённостей и дыр. Спустя круг к нему присоединился и Кевин. Пробежав небольшой марафон под дождём, да надев экипировкау, Морияма вместе с Деем выехали на трассу. — Готов? — Лишь из чистого любопытства спросил король. — Да — Коротко ответил Кевин Дэй. Подъехав к линии старта, двоица стала ждать сигнала. Адреналин хорошо ударил в голову, ибо ездить по такой трассе небезопасно. Чтобы повернуть надо использовать не просто передний тормоз, как в обычных мотоциклах на трассе. Здесь Грязь. Её так много, что влететь в обочину можно на первом же повороте. И Кевин с Рико прекрасно знали, что если сделают так, то с вероятностью девяносто девять и девять процентов просто потеряют управление . Надо было перестроиться, осуществить вход в поворот на вкатывании, с одновременным юзом переднего и заднего колеса, и это чувство заставляло кровь в жилах горячеть. Кевин так долго распалял себя на старте, что чуть не упустил момент, когда на приборе загорелась зелёная лампочка. Дей любил этот спорт и в нём готов был на любые унижения перед Рико. Главное, чтобы его пустили на стадион. Прозвучал последний сигнал. Белая резинка поднялась вверх и, оба гонщика нажав на педаль газа с громким рёвом мотора, направились к первому повороту. Несмотря на погодные условия, оба вошли в него так, будто бы трасса не была наполнена лужами. Рико с Кевином перешли на обгон друг друга. Для Дея было всё четно. Морияма специально заносил свой мотоцикл к краю линии и не давал себя обогнать. На втором круге Кевина это взбесило, и пока Рико ликовал, Дей убавил газ и обеспечил максимальный наклон своей машины. Это было рискованно, но тем не менее получилось. Скользнув сразу двумя колёсами, Кевин просто расширил угол поворота и поравнялся с Рико. На последнем Дей даже смог обогнать его, и приехать первым. Буквально считанные секунды, но он действительно был впереди. Опустив педаль газа и проехав ещё примерно пол круга, гонщики остановились. Морияма сняв свой шлем, откинул тот в сторону. — Что в моих словах о том, чтобы ты меня прикрывал было, бл*ть, не понятно?! — Его тон повысился и всё из-за Кевина. Эта двоица стала заниматься спидвеем ещё с ранних лет. Они оба прекрасно чувствовали свои мотоциклы и были определённо талантливы. Но в их профессионализме была разница. Рико был тем, кто играет по-жёсткому. Он делал опасные повороты ради зрелища и красивых моментов. Не боялся подставлять ни противников, ни свою собственную команду. Вороны буквально работали на него. Профессионально и слаженно, ведь им давал приказ их король. Кевин же был делом техники. Он мог часами находиться на стадионе, оттачивая приёмы университета Эдгара Алана вместе с Рико, а мог гнать и придумывать собственные схемы, как собственно произошло и сейчас. Сняв шлем, он сразу же получил перчаткой Мориямы прямо в лицо. —Дженкинс, можешь идти... Мы с Деем дальше сами. Прошипел Рико в рацию, после чего, убрав ту в отсек, вновь посмотрел на Дея. Морияма будто возвысился перед ним в сотню раз. Его холодный взгляд прожигал до дыр. Подойдя к нему вплотную, Рико вцепился в его шею, заставляя нагнуться. —Ну? Или вновь микрофон не работает? Он стукнул ладонями по его ушам, будто бы там могли быть наушники. Заставлял смотреть его прямо в глаза. Дей стоял как вкопанный, не смея пошевелиться. Долгого зрительного контакта от Мориямы он перенести не мог. Длинные пальцы на шее Кевина стали сжиматься ожидая ответа. Дей опустив взгляд, стоял так с полминуты, пока воздух совсем не стал заканчиваться, он попытался отстраниться, но Рико лишь сильнее сжал руку на его шее в оставшейся перчатке. Увидев как багровеет его лицо, Морияма резко ударил его в живот, после чего откинул Кевина в сторону. Из-за нехватки воздуха голова закружилась и Дей буквально упал лицом в грязь, хватая ртом воздух. Его сложило пополам. Морияма подняв свой шлем, пнул Кевина под рёбра. —Вставай давай и дай мне перчатку псина~ Не увидев действий, Рико вновь дал ему тяжёлой в экипировке ногой под дых. Дей осторожно привстав на локти, осторожно потянулся за перчаткой Мориямы, но тот наступил ногой на его руку, пригвоздив ту к земле. — У псин нет рук Кевин, возьми нормально и подай... — Рико улыбался. Его страдания и унижения приносили Морияме неоспоримые удовольствия. Дей под гнётом короля сделал как он просил. Лишь после этого нога Рико ушла с руки Кевина. Темноволосый приподнялся и, встав с колен окончательно, взялся за больную руку. На той остался след от обуви. Костяшки покраснели, ибо король давил на них с нескрываемой злобой. Из-за ловкости Кевина, из-за его длинных тонких пальцев и высокого склада ума Дей обогнал его на долю секунды. Это раздражало Рико до безумия. Он собирался растоптать его и поэтому повёл на старт во второй раз. Пусть Кевин и испытывал боль, но сдаваться не собирался. Ведь стадион был единственным местом, где Дей мог хоть ненадолго почувствовать свободу от скорости мотоцикла и сделать вид, что он не находится под кланом Мориямы и хозяином. Всего 4 круга, но сколько в них воздуха. Перед Кевином и Рико вновь натянулась резинка, прозвучал старт. Дей почти сразу набрал скорость и вдруг почувствовал неописуемую боль. Его подкинуло в воздух и только в этот момент до него дошло, что он вылетел с мотоцикла. Дальше было всё как в тумане. Он помнил, что влетел в ограду, а за ним и два мотоцикла, которые пусть и не задели его тело, но въехали чётко в его больную руку. Послышался хруст, Кевин не помнил как кричал от боли, не помнил как он оказался в карете скорой помощи, но отчётливо запечатал в своей памяти последний момент, прежде чем отключиться. Рико предстал перед ним совсем невредимый и лишь посмеялся с глупости Дея. —Ты действительно думал, что я дам тебе меня обойти? Пффф~ — Король хищно усмехнулся. Подойдя ближе Морияма взялся за руль мотоцикла и, посильнее продвинув тот вперёд, заставил колёса буквально проехаться по его руке вновь. Дождь продолжал усиливаться. Тучи заполонили все звёзды, а в ночном небе ударила молния. —Не сдерживайся, можешь кричать сколько угодно— Произнёс Рико, наклонившись к Кевину. Боль возобновилась, ибо Морияма надавил на руль своим весом, чтобы пригнуться. И Кевин действительно закричал, срывая свой голос. Он не мог не кричать. Боль буквально пронзала всё его тело. А грязь от колёс, входящая в раны лишь усиливала эффект. Капли дождя пропитывали каждый участок второго номера, будто бы пытаясь смыть всю ту боль, что он чувствовал. Дальше темнота. Дей упал в обморок от болевого шока, а в ушах продолжал отчётливо слышаться его крик. * * * Когда Кевин вновь открыл глаза, то понял, что всё ему это не слышится. Он действительно кричал, но кто-то быстро заткнул ему рот ладонью, призывая к тишине. У Дея была утренняя паничка. Он резко сел, и несмотря на то, что его рот так же затыкали, стал судорожно проверять свои руки. Ничего, совершенно ничего, лишь старые шрамы. Кевину требовалась перезагрузка, чтобы понять, что это был просто кошмар. Эндрю Миньярд молча убрав руку от его рта, взял Дея за подбородок, приковывая взгляд к себе. — Тише, тише ты же не хочешь разбудить целый этаж? Дэн и так не шипко доверяет нам, вдруг мы потеряем её доверие — Эндрю язвительно, но так же широко продолжил улыбаться, наблюдая за Кевином. Тот с глазами испуганного кролика, пытался отойти от кошмара. Эмоции Дея привели Миньярда в восторг, улыбнувшись пошире, он продолжил смотреть Кевину в глаза. Тому понадобилось время, чтобы прийти в себя. Очнувшись окончательно и поняв , кто перед ним стоит, Дей оживился и, хмуро глянув на Эндрю, произнёс: — Нахуй пошёл. — О, проснулся— Отчеканил Миньярд, отпуская его подбородок. После этих слов ночная тирания продолжилась: — Ночи принцесса, бутылочку принести, чтобы ты не кричал? Или всё же подымишься? — Саракастично произнёс Эндрю, вставая рядом с кроватью Кевина. . — Я сказал нахуй пошёл— Повторил Кевин. — Как же мы заговорили. Я всё понимаю, стресс, но говорить мне такое не стоит, понял? Не дождавшись ответа Миньярд с той же фальшивой улыбкой, вызываемой от таблеток лишь посмеялся, затем пожал плечами и, отсалютовав двумя пальцами, оставил Дея наедине со своими мыслями. Оглядев комнату, Кевин стал по крупицам восстанавливать свою память. Они в общежитии университета Палметто. Сейчас только 2 часа ночи . Он в комнате, в которой проживает вместе с двумя братьями близнецами и их Кузеном. Эндрю, Аарон и Ники. Собрав всех по именам, Кевин пожалел, что отказался от бутылки. Она бы ему сейчас не помешала, ибо до звука будильника было ещё много часов, а ещё одного кошмара не хотелось . Медленно уложив свою голову на подушку, Дей осторожно прикрыл глаза. Ему надо было вновь всё переварить. Выходило это плохо и вместо того, чтобы заснуть Кевин запетушился, ибо кое-что понял. Сейчас два часа ночи, а Эндрю, отсалютовав, куда-то ушёл. Дею хотелось верить, что его догадки не верны. Но встав с постели и потянув руки к ключнице, Кевин понял, что ключа от гаража там не было. В принципе, как и остальных парней. Тихо матюкнувшись себе под нос, Дей пошёл умываться и одеваться. Ночь Кевина явно началась не с приятного и он собирался это исправить .
Примечания:
31 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник