Повествование всегда велось лишь от первого лица

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 990 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отвратительные черви завелись в моём доме

Настройки
25 августа 20хх. Сегодня Двинк встретил кого-то интересного. Он с утра как обычно пошёл в свою любимую блинную и заметил интересную личность. Позже его объект интереса зашёл в библиотеку, куда так же последовал и Двинк. Женщина лет 28 стояла возле полки с книгами жанра фантастика. Двинк же стоял позади неё. Женщина почувствовала, что кто-то стоит сзади неё дольше чем положено и повернулась. -Ой...Вам что-то нужно? Скелет лишь безмолвно пялился с пустыми глазницами. -...Мистер? -Книга. Вы стоите прямо перед той, что мне нужна- наконец вымолвил скелет и указал пальцем на полку позади женщины -Ой, да конечно Она подвинулась и Двинк взял книгу. Он посмотрел ей вслед и наклонил голову вбок, оценивая её вид. Девушка ушла, а Двинк положил книгу обратно. Она не была ему интересна. Девушка подошла к стойке, чтобы записать книгу в свой формуляр как неожиданно её резко взяли за плечи повернули назад. -А?! Что за? Да что вы себе позволяете?! -Спина. Ровная и такая изящная. Получилась бы прекрасная балерина. Вот только стопа толстая. Однако её затмевают рельефные бёдра.....и глаза. У тебя прекрасные глаза. пожалуйста, не закрывай их этой блядской челкой. Сказав это он вышел из библиотеки. Женщина же осталась в недоумении и не знала как на это реагировать. Она была одновременно возмущена и в смятении. Скелет с бирюзовыми глазами вышел на улицу и пошёл в парк, что был недалеко от библиотеки. Не так уж и важно в какой вселенной он находился. Он просто хотел находиться. Неважно где. Неважно с кем и когда. Так ему...было намного проще, но несмотря на то, что он вроде должен был расслабиться его всё ещё продолжало что-то тревожить. Точнее говоря что-то волновало его, обычно спокойную, душу -Что-то...не так- сжав руки пробубнил Двинк Прохладный осенний ветерок развевался и нёс с собой всякие листики и пыль. Приятная прохлада нравилась Двинку. Она так чудно проникала между каждой его косточкой и оставляла после себя ровным счётом ничего. Скелет сидел на скамейке и напряжённо о чём-то думал. Он то сжимал руки в кулаки, то расжимал их, а затем стучал по своему черепу. Наконец после 30 минут таких процедур, он упал на землю и свернувшись калачиком с пустыми глазницами полными отчаяния пробормотал: -Нужно её избавить от истязаний мира сего. Не переживай, закат летнего вечера, ты будешь счастлива. Это я тебе обещаю. Я буду твоим рыцарем в сиящих, но скромных доспехах. Скелет встал с земли и снова сжав кулаки продолжил уже с отвратительной ухмылкой -Я сохраню твоё тепло и красоту навеки. После этого Двинк направился обратно в библиотеку...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник