Я работаю там
14 июля 2023 г., 11:10
Примечания:
Очень романтизировано. Очень!!!
Я работаю там,
Где полно людей,
Но всегда царит безмолвная тишина.
Где цветут прекрасные цветы,
Но их красоту и аромат не замечают.
Я работаю там,
Куда люди приходят
По одному, вдвоём,
Толпой, с детьми,
И приходя туда, они всё становятся похожи:
Падают на колени,
Кричат часами от безысходности,
И плачут так, что слёз не остаётся.
Я работаю там,
Там, где жив лишь я один,
Там, где остальные мертвы.
Там, где кончается один путь и начинается другой.
Там. Работаю. Я.
Примечания:
Как вы думаете о ком речь? О человеке какой профессии?