Sugar... Daddy?
13 июля 2023 г., 22:46
Медленно помешивая ложкой свой супер-сладкий какао, парень зашёл в комнату, где ему открылась прекрасная картина. Он прислонился плечом к стене и тихонько отпил из своей кружки.
У Нила была определённо классная задница. Ничего удивительного. Кролик несколько лет занимается бегом. И бегал он очень хорошо. Чёртов наркоман. Для низкого роста, у Джостена были удивительно длинные ноги. Длинные и рельефные, особенно в этих чертовски коротких шортах...
- Тебе тренировок мало? - фыркнул Эндрю, все также отпивая свой напиток.
- Угу. - Согласился Нил, делая упражнения, посреди комнаты. - Мне нужно что-то сделать. Хорошо бы пробежаться, но на улице холодно. Ненавижу холод.
- Мгм. Кто бы мог подумать. - Закатил глаза Эндрю. - И что же занимает Ваши мысли, что Вы не можете усидеть на месте?
-... Неважно. - Замялся Кролик, затем лёг на пол и начал отжиматься.
- Угу. Конечно. - Эндрю ни капли не поверил, но не стал настаивать.
Причина была конечно интересна, но не слишком сильно, да и вроде это не что-то плохое. Как у капитана, у Нила конечно были небольшие нервотрепки с младшекурсниками, но не такие сильные, чтобы могли плохо повлиять на него. Здесь что-то другое. Кролик не был расстроен и не уходил слишком в себя, просто немного нервозный.
Нил поднялся и взял с рабочего стола бутылку воды. Отвинтил крышку и жадно отпил. Несколько капель пробежали по подбородку, потом спустились по шее. Его кадык поднимался и опускался. Мм. Сексуально. Эндрю медленно подошёл к парню,поставив кружку на стол, протянул руку и запустил пальцы в волосы на затылке Нила, притянув ближе к себе.
Вопросительно посмотрел и, удостоверившись в согласии, поцеловал эту красивую шею. Оттянув за волосы голову Нила немного назад, предоставляя себе больше зон для поцелуев, Эндрю медленно провел языком снизу вверх по дорожке, проделанной каплей. Нил в удовольствии промычал, поставив бутылку на стол, чтобы не пролить. Он опустил руки по бокам, полностью сдаваясь Эндрю и его поцелуям. Послушно опустился на диван, когда тот подтолкул его, и ответил на глубокий поцелуй. Эндрю поставил одно колено между его ног, одной рукой все также поглаживая затылок Нила, а другой оперевшись на спинку дивана.
- Хм. Можно? - На секунду прервав поцелуй, Нил протянул руку к Эндрю.
- Да, - прошептал тот в губы.
- Где? - улыбнулся сквозь поцелуй Нил.
- Мм. Везде. - уверенно бросил Эндрю.
У Нила на секунду перехватило дыхание от этого уровня доверия к которому они пришли. Вместе. Они уже несколько лет работают над этим. Конечно это "да" будет не всегда, в некоторые дни оно может быть и "нет". Они привыкли к этому, это естественно. А сейчас это "да" для "всего". "Везде". Это значит, что Эндрю в хорошем расположении духа. Что у него все хорошо.
Нил медленно провел обеими руками по бокам Эндрю, затем по спине, прижимая его к себе.
- Подожди, - прервался Эндрю.
Нил остановился и вопросительно приподнял бровь. Эндрю оторвался от Нила и сел рядом на диван, потянув на себя парня. Рыжик сел на его бедра и положил руки на плечи Эндрю. Затем ухмыльнулся и посмотрел в медовые глаза. Все было в порядке. Действительно в порядке.
- Ребят...
Ну да, это же общежитие, куда же без непрошенных гостей, пусть это даже и кузен. Эндрю вопросительно посмотрел на Ники, который остановился в дверях. Его выражение лица колебалось между виноватым и заинтересованным.
- Что-то срочное? - повернулся к нему Нил.
- Аа, эм, ну даже не знаю. Там... А в прочем неважно. Не буду мешать. - Произнёс Ники и быстро закрыл дверь.
- Кажется что-то с командой, - догадался Нил, на что Эндрю фыркнул.
- Ну иди, детям пора менять памперсы, мамочка. - Эндрю убрал руки с Нила.
- Может, "папочка" ? - ухмыльнулся рыжик.
- Мечтай.
- Мм, папочка. - попробовал Нил, вставая. - Дэдди? Ну, у меня денег достаточно, так что на роль Sugar Daddy я очень подхожу. Ладно, пойду посмотрю, что там с детками, - он посмотрел на Эндрю, ухмыльнувшись, и закрыл дверь.
- Кролик-кролик. Сбегаешь, вот так меня оставив? - бросил Эндрю уже в пустую комнату и окинул голову на спинку дивана. Надо было все же закрыть перед этим чёртову дверь...