У тебя нет выбора, сладенький

NC-17
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 970 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 2 Отзывы 43 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
Примечания:
Он шел по суетливой городской улице, потягивая вейп. Парень 26-ти лет о чём-то призадумался, смотря в асфальт и не замечая, как на него косятся прохожие. Чтож, это неудивительно - Мин Юнги, тот самый парень, глава одной из самых опасных мафий в Корее. С полицией у парня не ладится никак, оно и понятно! Любая полиция МИРА просто устанет от столь скользкой персоны с прекрасными подчинёными. " - Что, блять? Уже кончилась?"- подумал Юнги, с тихой ненавистью глядя на электронку, которая перестала выпускать пар. Недолго думая, парень отправился в ближайший магазин с сигаретами. И после 40-минутной ходьбы он отыскал свою заветную цель. Толкнув дверь, которая со звоном открылась, оповещая о новом клиенте, Мин вошел в помещение. Там он увидел продавца, который что-то старательно ищет для своего покупателя. Покупатель, в свою очередь сразу обратил внимание на Юнги и слегка удивился, увидев главаря мафии в таком скромном магазинчике. Когда он встал позади паренька с персиковыми волосами, то отметил, что парень где-то на сантиметров 5 ниже него. Мин решил украдкой более подробно рассмотреть мальчика. Тот был в обычный джинсах и полосатом свитере, с серьгами в ушах. Что-то в нем влекло главаря... Но что?.. Из раздумий его вывел звук стекла и веселый голос продавца, который уже перестал рыться в коробках и достал оттуда жижи самых разных вкусов. - Вот, Чимин-а, тебе какой?- спрашивает продавец мило улыбаясь. Кстати, он тоже был весьма приятной наружности: желтые волосы, задорные глазки и белые, шикарные белые ровные зубы. На нем была черная оверсайз футболка с такими же штанами...или шортами? (За кассой нихера не видно!) - Наверное...-начал Чимин своим высоким голосом, в котором слышалась нотка усталости - клубничный и...персиковый - закончил он, смущенно улыбаясь "- Боже... Почему он настолько милый? Почему от его голоса я возбуждаюсь?.. Почему я вообще думаю об этом?!"- подумал Юнги -Хо-хоу, Чимин-а, ты сам, словно персик! "-Пожалуй, в этом есть доля правды..." - Ну, перестань, Хосок-хён! - заулыбался "персик" Когда тот расплатился за товар, он взглянул на Юнги и... Улыбнулся ему?! Мин мог поклясться, что за эту улыбку он пристрелит любого - Пока и arigatoо, Хосок-хён!-крикнул Чимин, выходя из магазина - Good luck, мой фанат Японии, sayonara! Юнги продолжал смотреть на дверь, за которой уже скрылся персиковый мальчик. Он пытался понять, что это сейчас было и не померещилось ли ему? Внутри заиграло чувство, которого он ни разу не испытывал раннее... Эти глаза, словно река Ханган, такие тихие и завораживающие, хочется утопиться в них. Эти пухлые алые губы, что расплылись в прекрасной улыбке. Губы, которые хочется попробовать на вкус, хочется впиться в них и не отпускать, пока хватает кислорода... - Эм, hello? Вы чего-то хотели?
Примечания:
76 Нравится 2 Отзывы 43 В сборник