Часть 6. Эти двое не просто напарники.
19 июля 2023 г., 00:59
Примечания:
Урааа, я сделяль!!!
— Можно поговорить с тобой?—спросил Тэхён у поникшего Чимина.
—Да...наверное...—ответил последний.
Ким сел рядом с Паком, положил руку на его колено, глубоко вздохнул и начал:
— Я понимаю, что ты вспомнил что-то плохое, у меня тоже была... Нерадужная жизнь... Ладно, забудь... Вообщем... Мин Юнги положил на тебя глаз и сейчас ты в его... Нашем поместье...— Парень не знал, что сказать, чтобы утешить персикового мальчика, поэтому спросил — ты мне... Доверяешь?
Чимин поднял взгляд на Ви и коротко кивнул— тогда... Можно... Обнять тебя?— мальчик опять коротко кивнул.
Они крепко и долго обнимались. Тэхён вдохнул запах волос Пака, и наверное, это был самый лучший запах, который Ви когда либо вдыхал. Клубника и персик, очень мило.
Чимин чувствует себя таким беспомощным, 4-летним мальчиком. Он прислонился к груди Кима, тот пахнет дорогим и элегантным одекалоном. Почему-то Паку хочется, чтобы этот момент не заканчивался.
У Ви нет плохих намерений насчёт „персика”, он просто хочет завоевать его доверие, стать его другом и защищать. Ничего больше.
Послышалось присвистывание. Это Чонгук. Где-то минут пять он наблюдал за обнимашками этой парочки твикс. Не то, что бы ему нравилось, как его Тэхён обнимается с каким-то сопляком, ведь Чонгук чертовски ревнивый. В этот момент в его голове пролетела мысль выебать Чимина назло всем. Но мысль пролетела мимо также быстро, как прилетела. Этот безнадежный девственник еще не готов.
— Почему ты не спишь?—спросил Тэхён, отстраняясь от Чимина.
— К тебе такой же вопрос... А вообще, ты мне обещал, что...
— Я помню... Чимин, —обратился к мальчику, Ви—ложись спать, час ночи, отдыхай.
В ответ первый лишь кивнул, накрылся одеялом и отвернулся.
Чонгук и Ви вышли из комнаты Чимина. Они шли по длинным коридорам молча, пока не дошли до спальни... Спальни Чонгука.
—Ну что, котёнок?—задиристо спросил Чонгук, толкнув Тэхёна на кровать и нависая над ним, с наглой ухмылкой.—выполни своё обещание и мы развлечёмся
—Я не против, Гукки, ты же знаешь, что я всегда выполняю свои обещания...
—Со мной ты такой покорный, мне это нравится — и Чонгук потянул серебристый ремешок на халате Кима. Для Чона (и не только Чона) нет ничего прекраснее, чем подтянутое тело Ви.
—Да неужели уже встал?—произнёс Ким томным голосом, наблюдая как Чонгук глазеет на его тело. Тут Ви начал стягивать с брюнета футболку. Тело того было тоже весьма недурным. ( Ахуенным)—хочешь меня? Так бери сейчас и выеби, как шлюшку во все щели...
Ну, Чонгуку два раза повторять не надо. Он затянул блондина в жаркий и долгий поцелуй. От последнего послышался стон.
— Ты...—произнёс брюнет, разорвав поцелуй— ебучая нимфоманка.
Тэхён стянул с себя боксёрки, раздвигая перед Чонгуком свои худые ножки. Тот скрестил руки блондина над головой, и вошёл, вдалбливая его в кровать.
—Гукки, а-ах...
От этих слов Гукки только ускорил темп, заставляя Ви стонать все больше. И вот , брюнет кончил внутрь Ви.
—Чонгук...—произнёс Ким, обводя пальцами кубики Чона
—Что, шлюшка?
—Ты ведь и правда любишь меня?
Чонгук резко начал смотреть в одну точку, что немного напрягло блондина.
—Да... С самой первой встречи... Я любил, люблю и буду тебя любить, Ким Тэхён. Трахать тебя буду только я. Любить тебя буду только я и...
Блондин заткнул брюнета сладким и ненавязчивым поцелуем.
—Да будет так, Чон Чонгук, я только твой...
Примечания:
Постараюсь делать в следующий главах больше Вигуки.