Ну типо ФанфИк

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 205 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это была середина дня, на улице пасмурно, идет дождь. Саша лежал на кровати и пересматривал уже, наверно, сотый раз выпуск «Импровизации» с Сергеем Лазоревым на телефоне, так как очень любил эту программу и песни Сережи. Прошло полчаса, видео закончилось и вдруг ему в рекомендациях попадается канал «Робин». Делать было особо нечего и шатен решил посмотреть, что это вообще такое. Видео, попавшееся Саше, заключалось в том, что он притворялся маленькой девочкой и писал многим на одном сайте, который назывался «Дайвинчик». Парня это заинтересовало и он решил тоже сделать себе анкету девушки. Шатен зашёл в тг, лайкнул новую фотку Арсения Попова, ОБЯЗАТЕЛЬНО написал в «Депрессивный бес» (его тг канал) о своих, нашёл «Дайвинчик» и создал поддельную анкету: 《Сашенька, 16, Псков — Приветик, ищу друзей или что-то больше;). Я предупреждаю, что я человек, очень любящий обнимашки-целовашки всякие. Прям очень люблю, а также обожаю гулять.》 После начал смотреть чужие анкеты, что-то ему нравилось, а что-то и вовсе вызвало отвращение.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)