Часть 1
14 июля 2023 г., 00:13
Примечания:
Чупапи Муняняню
Это была середина дня, на улице пасмурно, идет дождь. Саша лежал на кровати и пересматривал уже, наверно, сотый раз выпуск «Импровизации» с Сергеем Лазоревым на телефоне, так как очень любил эту программу и песни Сережи. Прошло полчаса, видео закончилось и вдруг ему в рекомендациях попадается канал «Робин». Делать было особо нечего и шатен решил посмотреть, что это вообще такое. Видео, попавшееся Саше, заключалось в том, что он притворялся маленькой девочкой и писал многим на одном сайте, который назывался «Дайвинчик». Парня это заинтересовало и он решил тоже сделать себе анкету девушки. Шатен зашёл в тг, лайкнул новую фотку Арсения Попова, ОБЯЗАТЕЛЬНО написал в «Депрессивный бес» (его тг канал) о своих, нашёл «Дайвинчик» и создал поддельную анкету:
《Сашенька, 16, Псков — Приветик, ищу друзей или что-то больше;). Я предупреждаю, что я человек, очень любящий обнимашки-целовашки всякие. Прям очень люблю, а также обожаю гулять.》
После начал смотреть чужие анкеты, что-то ему нравилось, а что-то и вовсе вызвало отвращение.
Примечания:
Сори что такая короткая, если мне будет не лень то сделаю вторую часть по быстрее :3