Часть два
21 июля 2023 г., 11:23
Примечания:
Нечего в голову не лезет...
Гречин открыл глаза и не увидел не кого рядом, он неохотно вылез из-под одеяла и сел на кровать он заметил рядом с кроватью стоящие костыли, он понял что это для него, но не понял где их достал Няшка. Взяв в руки предметы которые стояли рядом он начал учиться ходить с ними. Спускаясь по лестнице он заметил Няшку на кухне и ему запахло чем-то вкусным, тут Влад увидел Гречина
Н: О, я уже хотел идти будить тебя, как самочувствие?
Г: Вроде нормально, а что ты приготовил
Гречин сел за стол и "повар" пододвинул к нему тарелку с завтраком, Андрей расправился с едой и начал заниматься своими делами, а Влад тем временем уехал на работу
Раздался звонок в дверь, Гречин открыл её. За дверью стоял Фиксай
Ф: Привет, Гречин, как дела?
Г: Нормально
Ф: Сможешь уделить мне компанию, если не занят конечно
Г: Нет, не занят, а что тебе нужно?
Ф: Я хочу на рыбалку пойти, а у всех дела
Г: Конечно, с радостью пойду
(Дальше не было ничего интересного)
_____________________Вечер_____________________
Гречин вернулся домой, Няшка уже был там
Н: Где ты был?
Г: Я был с Саней на рыбалке, а что?
Н: Тебе нельзя нагружать свои ноги, так что на долго не куда не ходи, понял?
Г: Понял...
Н: Будешь есть?
Гречин махнул головой вниз и сел за стол
Они поужинали и пошли спать
Примечания:
Мне не сильно нравиться, ну пон короче