Вовсе не страшно, даже интересно)

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 823 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1:начало и помощь Олега

Настройки
Примечания:
-Когда "что то непонятное" сороколетнее что то мне тут комментирует..-одерживый не сдерживался в оскорблениях своего неприязника, он и в правду сорвался над этом "несправедливым баллом". Но при этом ему не дают договорить такой же как и первый неприязник. -Слышь, я тебе щас ебало разобью,если ты ещё раз так посмеешь сказать!!-медиум младший решил вмешаться,он никогда не даст в обиду своих родных и близких ему людей. Олег уже направлялся в сторону своего возненавиденного врага,подходя ближе, он почти кричал своим бассовым голосом о том что б он закрыл рот с оскорблениями в сторону родному человеку. Ведущий Марат Барашов не остался стоять в стороне как это делали многие экстрасенсы, все, кроме Гецати. В момент когда младший Шепс уже почти оказался нос к носу ненавистника их быстро перехватили Гецати-Олега, а Марат остался защищать Владислава от разъярённого Шепса. Но а старший.. О нём вообще нечего говорить, в прямом смысле, он стоял и не мог вымолвить из себя ни слова, он сильно задумался над этой ситуацией. -Я просто хочу уйти с этого шоу,пусть этого чувак остаётся здесь,они меня позоря здесь полностью-в порыве эмоций начал твердить чернокнижник. -Не хотите, выход там! -вспылил Барашов, вот таки и его можно довести как оказалось.. Позже все тоже разошлись, кто куда. Кто то домой к любимым, кто то пошёл в клуб с знакомыми или коллегами, а кто то остался в готическом зале всë в таком же шоке в каком и был весь день. Александр и в правду не мог понять почему его коллега такой вспыльчивый и груб ко всем живым существам. Он не мог понять что ему сейчас делать, пойти поблагодарить младшего за защиту, пойти спросить у Череватого на счёт этого, ибо просто так же остаться немым. Стук в гримерку. -Саш, ну ты собираешься идти домой, или нет? -проговорил с неким беспокойством родной брат стоящий за дверью. -Да сейчас, если хочешь можешь подождать меня на улице, или проходи сюда.. -кое как смог выдавить из себя некромант. После этого в помещение зашёл знакомая фигура брата. Олег опешил от того что у старшего, от слова совсем ничего не было собрано, они находились наверно пол часа или даже час в гримерках в двоем, младший понимал что сегодня тяжёлый день и он должен как то помочь брату развеется. -Саш может поедем сегодня куда нибудь на свежий воздух? Может к родителям? -всë таким же беспокоенвм тоном говорил младший, при этом помогая собираться Саше. -Олеж.. Не думаю что сегодня хоть что то смогу сделать, но если ты хочешь мы можем поехать к лесу или на кладбище-пробормотал Александр, еле как уложив всë в рюкзак как было изначально. Олег понимал что если он и скажет пойти с ним то он буквально будет заставлять идти возможно против своей воли, но а что ему остаётся делать ещё? -Саш, давай поедем в лес, не думаю что на кладбище тебе хоть как то станет легче..-выходя из самого здания проговорил младший Шепс оглядываясь на старшего. -Как скажешь, Олеж..-после этих слов он постарался мягко улыбнуться, но если признаться честно, это была улыбка вовсе не смахивала на заботливую или радостную эмоцию, она была скорее похожа на улыбку с мокрыми глазами.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)