Четвёртый день

PG-13
Завершён
120
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 528 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
120 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Время 20:07. Хайтам открывает дверь и входит в свой дом. Вот уже четвёртый день секретарь возвращается в тишину, как будто не к себе домой. Вот уже четвёртый день серебряноволосый не слышит привычных возгласов и звуков падающих предметов. Уже четвёртый день Аль-хайтам думает что Кавех куда-то ушёл, не замечая что обувь соседа стоит на месте. Секретарь снимает обувь и проходит в дом прислушиваясь-"все также тихо". "может это и к лучшему?" - думает он, готовясь ко сну. Вот уже четвёртый день Хайтам ложится спать без наушников, так как в доме нет источника шума. Ложась спать секретарь думает что с ним что-то не так, ведь он уже четвёртый день волнуется о Кавехе. Волнуется? Всю ночь парень спал тревожный сном, но в конце концов проснулся от звона разбитого стекла. Резко вскочив с кровати Хайтам направился на кухню где лицезрел весьма необычную картину:на полу осколки чашки и разводы от кофе, а рядом стоит Кавех. -Оу, доброе утро Аль-хайтам, я наверное тебя разбудил, прости пожалуйста.. -Какое утро, сейчас три часа ночи, Кавех! В ответ на это архитектор лишь закрыл глаза и начал сползать по стене. -Ещё раз прости что разбудил, Хайтам... После этих слов Кавех начал падать вперёд, прямо на осколки. Аль-хайтам подхватил его и начал трясти за плечи: -Кавех, ты чего? Эй, КАВЕХ! КАВЕХ Очнись! Аль-хайтам сразу же начал паниковать, но через пару секунд смог прийти в себя и начал проверять пульс Кавеху. "Живой'-подумал серебряноволосый-" Нужно привести его в чувство." Он взял блондина на руки, понёс в свою комнату (тк в комнате Кавеха не было даже места что бы сделать шаг.) и положив его пошёл убирать осколки и заваривать чай. Прийдя в комнату с подносом секретарь заметил, что Кавех начал ворочаться и подавать признаки жизни. -Х-хайтам? Что случилось? Где я? - начал кричать архитектор, но тут же пожалел так как его голова просто раскалывалась. -Кавех, успокойся, ты у меня в комнате. -А что я тут делаю? -Сначала ты разбил на кухне чашку в три часа ночи, а потом упал в обморок! И вообще, где ты был все это время? -Как где, я же тебе рассказывал! Мне предложили сложный проект, но с очень хорошей прибылью и я им занимался. Да и не так много времени прошло, всего лишь пара дней. -Немного? Ты пять дней не выходил из комнаты, не спал и не ел, а теперь решил ещё и кофе выпить? Ну уж нет, сначала ты восстановвишься, а потом уже будешь заканчивать свой проект. -Нет, ты не понимаешь. Это !ОЧЕНЬ! важный проект и сдавать мне его нужно уже на следующей неделе, а там столько всего недодел.. Слова Кавеха прервал поцелуй от Хайтама. Парень нежно прильнул к губам соседа, не желая их отпускать. Но ещё через несколько мгновений секретарь отстранился от аркитектора и сказал: -Я сказал , что ты не будешь делать проект в таком состоянии. Если будет нужно я разберусь с заказчиком. Кавех лишь что-то пробурчал в ответ и повернулся на бок, спиной к Аль-хайтаму. -Ну не обижайся, это же для твоего здоровья. Серьёзно, если ты и дальше будешь себя доводить то я не знаю что я с тобой сделаю. Но как оказалось архитектор не слушал, потому что он уснул. "Совсем вымотал свой организм."-подумал младший, а после лёг рядом с ним и они так и уснули, в объятиях..
Примечания:
120 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)