Ох уж эти старшеклассники

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 101 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 после школы

Настройки
Примечания:
Хоть день начинался не очень хорошо , ближе к обеду всё начало налаживаться. Погода стало теплее на удивление, даже сырости стало меньше, и настроение стало улучшаться. Пока было ещё немного времени, он сильно не стараясь сделал на половину дз, потому что знал что проверять всё равно не будут и отпросился мамы погулять с его друзьями. Со вздох она сказала -"хорошо" и даже не уточнила времени когда он должен быть дома. Вот уже подходит время до этой встречи и.. Никита понимает что может опаздать, поэтому со скоростью света он начал собирать вещи , одновременно проговаривая что он положил в свой рюкзак чтобы ничего не забыть: Ник.:блокнот здесь .. Пенал тоже.. Деньги взял... Всё..блин блин блин Время уже подходит , он понимает что они уже там и выбежав с подъезда что есть мощи он побежал. Он успел как раз тогда, когда маршрутка только подъехала к остановке. Они все вместе сели туда. Саша: Ты чего так долго? Никита: Да так , уроки сделала немного даже поесть не успел.. Александра: Не переживай мы зайдём в Фаст фуд какой нибудь. Никита: А, тогда окей . Наташа: А ... А я не взяла деньги.. *Повисла тишина* Лилит: Ну скинемся немного на тебя тогда Наташа: хорошо ,я обязательно верну. Ехали они где-то час и вот уже их долгожданная остановка. Они быстренько разбудили *Кирила*(ещё один чел с компашки) и направились к выходу. Они зашли в Мак (вкусно и точка) купили нагетцы , бургеры и кортошку с соусами , закинули всё в портфели , потом Никита зашёл в табачную и еле как купил сигары , там было пару курящих. Вот они уже идут на заброшку. Вот они уже на месте , они зашли внутрь. Там было очень тихо и не было на удивление бутылок из под водки т.п. (в начале) . Он состояла из 3 этажей, на втором был бассейн как и говорила Лилит на 3 был зал , всё было покоцано , но не в самом ужасном состоянии , от неё веело неким вайбом. Вот они забрались на сцену. Тут Камила достала бутылки . Камила: смотрите что у меня есть! Наташа: где ты это достала?? Камила: ты не помнишь? Я же рассказывала. Родители Камилы пили , но не настолько сильно , однако она смогла найти на чердаке в доме бутылки , которую случайно оставили там пару дней назад и благополучно забыли про них. Вот она достала ещё три и стаканчики на каждого. Наташа: Я не буду пожалуй Камила: ой да ладно , ничего же не будет такого Наташа: ну хоть один трезвый же должен быть , а то мало ли. Камила: ладно как знаешь.. Поцаны выпили вместе 2 бутылки девочки вместе одну. Это был их первый алкоголь ,осталось всего 2 бутылки ,1 трезвый и 1 выпивший один стаканчик. Оставшиеся бутылки решили спрятать тут . Уже начало темнеть. Трое вышло покурить на крышу , любуясь закатом. Вот они докурили свои сигареты и они решили уже идти домой , еле как спустились и дождались маршрутки ехали они на пол часа дольше , потому что попали в пробку из за аварии на дороге 20:42 Наташа: и как мы их домой дотащим? Александра:Хз честно , но мы можем отпросить их ко мне на ночовку Наташа: впринципи можно Александра: О , мы едем Видимо уже закончилось всё , пол часа простояли. Продолжение следует*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник