Пока не знаю как назвать

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 793 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Справитесь?

Настройки
Антон, Рома и Бяша дружат уже 3 года и регулярно ходят друг к другу в гости. Вот один из таких. Дней они пошли к Антону Р:что ж ты так далеко живёшь то??-Ромка уже устал ходить, у них была экскурсия в городе. Круто конечно, но так долго ходить никто был не в состоянии А:а я так каждый день хожу, не жалуйся, вон дом, за той сосной.-он повёл куда-то пальцем-о, смотрите, Олька у окна, нас наверное выглядывает Б:ОЛЯЯЯ!!-Бяша побежал на опушку с которой было его видно и начал махать. Оля уже отдалилась от окна и побежала на первый этаж А:всё, я к Бяше с Олей!-сказав это Антон побежал ко входной двери. Младшая сестра уже ждала их в дверях Р:Антон блин!делать нечего, он тоже побежал. О:Тошааа!!! Бяша!!! С вами же Ромка был? Б-он медленный, ещё около школы наверно!-сказал Бяша за что подзатыльник отхватил Р:да конечно, а кто вообще от туда выходить не хотел?-сказал это Ромка, а на него моментально кто то повис-а, Оленька! Привет принцесса!-Рома подхватил мелкую на руки и зашёл в дом О:ну всё, отпусти!!!-на это её только сильнее сжали, пока Рома ждал когда все остальные радуются он держал её и игрался-ну Роооом!! Р:ладно, беги, сама знаешь что делать-Ромка хитро улыбнулся. Он знал что первым делом придётся поиграть с Олей. К:ой, мальчики, вы как то поздно. Вообщем, простите за такую новость с порога, мы с дядей Борисом уедем в город по делам на 3 дня, останетесь у нас? Б:с радостью тёть Карин, на!-Бяша любил оставаться у Петровых, уж всяко лучше чем с его мамашей А:а когда вы уедете?-да, Антон спрашивал более подходящие вопросы К:вечером, пока идите позовите Олю и кушать. Кстати, тогда вам нужно будет отводить олю в школу и самим готовить, справитесь? А:конечно, не маленькие.-антон постоянно говорил эту фразу, но потом будто делал все что бы показать что ему в душе и пять нет Вот вечером они вчетвером проводили родителей Антона и Оли, и уже хотели пойти заниматься своими делами, но им в окно прилетел снежок. Это оказалась Полина, они тут же вышли, думая что же она хотела от них. Они решили взять Оле санки и покатать её, ведь было давно но тепло и можно было погулять П:привет! Мне сказали, что бы я последила за тем, что бы вы нечего не натворили! Вы сейчас гулять идёте?-с любопытством сказала Полина О:Полиночка! Да, мы хотели на санках покататься, а ты с нами?воодушевлённо говорила Оля, ей очень нравилось гулять с Полей. П:конечно, ещё спрашиваешь! Ты видела Горку на той полянке? Её вроде недавно собрали, она такая большая! О:нет.. Давай туда сходим? Ой, это есть, можно мы туда сходим, Тош? Р:ой, да у него не спрашивай, он злой какой то, пойдём?-улыбнувшись сказал Рома дотронувшись до плеча Оли-ну всё, ты вода! О:эй, так не честно!-Оля побежала за Ромой, но нечайно врезалась в Бяшу. Б:э, на! Это я что ли вода теперь? П:не зевай, Бяша! Сейчас упустишь всех!-спустя 6 секунд уже все бегали и веселились
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)