Пока не знаю как назвать

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 793 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Да-нетки

Настройки
На утро первой встала Полина. Она вставала в 6, что бы помочь дедушке сделать какие то дела. Так как она знала, что остальные встанут ближе к 7:10 она решила не кого не будить. Она с трудом прошла скрипучую лестницу и пошла на кухню. Она поставила чайник, хотела посидеть и повторить параграф по гиогрофии который она даже не читала из за посиделок с друзьями. Вот сев за стол она пила чай и читала какую то тему что они изучали в школе. Примерно через 40 минут послышались шаги. Полина подумала что это Антон, но оказалось что это Оленька. О:д..доброе утро, Полина! Что ты делаешь?-девочка спросила это немного наклонив голову. Видимо она проснулась из за грохота чашки, что чуть не разбила Полина. П:доброе! Вот, уроки повторяю, а то с мальчишками ничего повторить не смогла-закрыв книгу сказала Полина О:ну вот, значит поиграть не сможем..-оля отпустила руку за спиной и вместе с ней отпустила голову-а сколько времени? В школу не пора? П:пока нет, а во что ты хотела поиграть? Я как раз дочитала. О:ура! Давай в да-нетки? Знаешь как играть?-повеселев оля притянула какие то вырезанные листы к клетку. П:ой.. Не особо, напомнишь? О:а.. Тут нужно вытянуть любую карту и не говоря, что там, объяснять действие! П:вроде всё понятно.. Давай играть! Оли проиграли в эту игру пол часа, оля видимо большинство карт знала, потому что их писал Антон. На настоящую игру денег не было, да и не нужна была им. Как говорила девочка "лучше хлеб со сгущёнкой, чем игра которую можно сделать самим!". Ит вот к ним спустились Рома и Бяша, что странно, ведь обычно первым просыпался Антон Б:во что играете, на? О:в да-нетки! А где тоша?-ища глазами знакомое лицо старшего брата спросила Оля Р:он ещё дрыхнет, а я с вами! Вот они поиграли минут 5-10 и пришёл Антон. Мда, состояние е у него было такое, будто он умер неделю назад. Он даже не смог что то сказать как на него налетели с вопросами Б:ни чё се, на! Ты всю жизнь не спал или что на?-не много прифигев сказал Бяша А:да не знаю, голова болит.. Сколько времени?-усталым голосом сказал Антон, будто не спал дольше всех П:время 7:27, не думаю что сегодня стоит тебе идти школу.-Полина как всегда беспокоилась о друге. Ну и о том, что её попросили проследить за всеми, а она не смогла. Р:может тёть Карине позвоним и отпросимся? Вылечем тебя, да на речку!-с радостным голосом говорил Ромка Б:тебе лишь бы прогулять да по веселиться, на! О:да Тоша, тебе нельзя в школу! Ты же всех заразишь! П:я пошла позвоню тёте карине, она передаст Лилие Павловне.
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)