Пока не знаю как назвать

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 793 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Очаровашка!

Настройки
И вот они посмотрели 3 мультика. Они смеялись, дурачились и просто болтали. Наконец пришёл Антон, видимо с крика какого то персонажа из русалочки. Полина подлетела к нему П:Антош, как самочувствие? Голова так же болит? А:она и вовсе прошла, видимо таблетки подействовали. О, мультики смотрите?-спросил Антон. К тому моменту мультик смотрел только Ромка, как буд то его приклеили. О:да! Тоша, если у тебя больше голова не болит, давай погулять сходим!-после этих слов наконец очнулся Ромка Р:о, Антон проснулся! Мы чё, гулять идём? О:да! Ура! Они прогуляли 3 часа, замёрзли как не знай кто! Но вот бяша увидел чье-то очертание, подойдя ближе они поняли что это Катя. А:ой, Катя, привет! Гуляешь? К:ага, мама попросила тетради занести.-сказав это Катя оглядела всех и заметила Олю. Они ещё не были знакомы-Ой, а что это за лапочка! Я Катя, а тебя как зовут? О:Оля.. Какая у тебя красивая шапочка!-оля потянула свои ручки к шапке Кати, Катя лишь наклонила голову. Оленьке приглянулся помпон на макушке. К:какая очаровашка! Антон, почему ты раньше нас не познакомил?! Говорил что сестра есть и всё! А тут такое чудо! А:пойдём с нами, получше познакомитесь! Поиграем во что нибудь К:хорошо, только маме с твоего домашнего позвоню
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)