Потухший луч надежды

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Tokyo Revengers, Genshin Impact (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 752 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 3. Новые проблемы

Настройки
Примечания:

СРОЧНО ИЩУ БЕТУ

Зайдя в портал что создали близнецы, вся четвёрка оказалась в пространстве между мирами. Не успев сделать и двух шагов вперёд перед ними начал появляться свет. Этот свет просто ослеплял. В пространстве начало слышаться тиканье часов. Обножив мечи близнецы встали в боевую стойку. Неудачный опыт со встречей с неизвестными богами бил по воспоминаниям. Через мгновение перед ними появился силуэт. Это был мужчина в белых одеждах и черными как смоль волосами. На его белых одеяниях были стрелки и часы. Люмин напряглась еще сильнее. - Ох... Я вас напугал? Расслабьтесь я вам вредить не собираюсь. Просто хочу вам кое-что рассказать. -произнес мужчина открывая глаза. Его глаза золотистого цвета прямо как у близнецов. - Я Токихакаси-но ками. Если подробнее я бог времени. И у меня к вам просьба. Прошу вас помочь моему подопечному в одном из миров. У него есть сила путешествия во времени и чем больше он путешествует тем больше сходит с ума. Ему нужны близкие рядом. Про цель путешествий можете у него спросить если вы согласитесь. - Убрав мечи четверка внимательно слушала Бога. -Я могу дать ван нужные навыки что немного не достают и дать вам личности в этом мире. Ему безумно нужна помощь. - уже немного наклоняясь произнес Токихакаси. Немного помолчав Люмин подошла к нему. Почему-то ей казалось что этому Богу можно доверять. Раз он так просит помощи своему подопечному значит случай правда тяжелый. - Мы поможем и мы будем рады помочь только вот... Можете поподробнее объяснить про этот мир? - кладя руку на плечо Токихакаси. -Да конечно. Можете называть меня Токихака если вам удобно. Что же в этом мире нет глазов бога так что ваши друзья потеряют свои силы. Но вы не потеряете так как это ваши родные силы. Кроме того в этом мире много разных языков и я заложу вам навыки ими пользоваться. Еще там совершенно другой стиль одежды это я вам тоже предоставлю. Еще у каждого человека есть свои документы где указаны имена, фамилии, возраст и место проживания. Это называется паспорт. Остальное сможете узнать у моего подопечного. А точно! Еще там есть телефоны это такие гаджеты по которым можно говорит и писать друг другу на расстоянии и связываться практически мгновенно. Люмин, Итэр. Теперь у вас есть фамилия и она Ханагаки. Вы будете старшим братом и сестрой для Такемичи Ханагаки. Так зовут моего подопечного. А у ваших друзей фамилии останутся теми же. - сказал Токихакаси. Он прислонил руку ко лбу Люмин от чего та упала на колени от боли в голове. К ней сразу же подбежал Итэр. - что вы сделали!? - яростно смотря на Бога спрашивал он. - Не волнуйся Итэр. Я просто передаю ей основную информацию о мире. Вам всем придется так сделать. - гладя по голове блондинку отвечал тот. - по другому не получится и мне жаль что из-за этого ей больно. -теперь уже он гладил обоих близнецов. Перестав их гладить он подошёл к Аяке. Проделав тоже самое он придержал ее когда та начала падать. Аккуратно положив ее рядом с Люмин он пошел к Гань Юй. Он немного стукнул по ее рогам и те пропали. И после этого он приложил после этого свою ладонь на ее лоб. К счастью и удивлению Токихакаси она ровно стояла даже не сморщилась. И вернувшись к Итэру он приложил свою ладонь уже к его лбу. Тот уже собирался рухнуть на пол но его поймала Ганька. - Давай подождем когда они придут в норму и после уже я отправлю вас в этот мир. Но сначала... - он щёлкнул пальцами и всю четверку занесло дымом. Осмотревшись Гань Юй поняла что он сменил их одежду. Но у Аяки сменилась еще и причёска. Ганя начала рассматривать Аяку. Ее челку и передние пряди заплели в пучок. Остальные волосы были распущены. Была она одета в белые широкие штаны а сверху был одет нежно розовый топ на пуговицах. Переведя взгляд на лежащую рядом Люмин начала рассматривать ее. На ней была почти прозрачная водолазка безрукавка в белый горошек. А поверх нее красовалась легкая кофта с открытыми плечами и длинными рукавами была она нежно желтого цвета. На ней были светлые джинсовые шорты с кружевом на конце. Они почти доходили до колен. Еще на ней были ластичные гольфы белого цвета. > WerzKi: А на ногах были красивые белые каблуки с высокой подошвой и шпилькой. Переходя на своего парня она заметила что почти ничего не изменилось. Лишь его облегающий топ имел длинные рукова и низ поменялся это были серые шорты с высокой посадкой. На ногах были черные ботинки с высокой подошвой. Да и сама обувь была высокая. Она решила встать и осмотреть себя. На ней была водолазка безрукавка белого цвета. Рукова были отдельные. Начало было нежно-голубого цвета а концы у запястья были темно-синие. На ногах обычные голубые кроссовки и коричневые ластичные колготки. А еще она была в светло джинсовой юбке. Через час все пришли в себя и могли нормально ходить. И тогда открыв портал прямо перед домом как они поняли того кому надо помочь и защищать. Еще им вручили сумку. Дом выглядел очень маленьким и они не были уверены что они все там поместятся. Встав прямо перед дверью они позвонили в звонок. Из дома послышался шум а потом глухой грохот и немного ругательств. И тут дверь открывает мальчик. На вид ему 14-15. Его черные волосы напоминали волосы Токихакаси но они были более кудрявые и намного короче. Его голубые глаза завораживали. - Вы кто? - удивленно спросил мальчик рассматривая гостей. - Мы это.. Ну... Ты ведь путешественник во времени да? Тебе Токихакаси-сан не передавал ничего? - А? Бог времени? Ну я видел его во сне он говорил что-то про гостей и помощников в моей миссии. Погодите.... Это вы?! - Да но по документам мы будем являться твоими старшими. А вот эти две девушки ну.. Наши возлюбленные просто они отправились с нашего мира за нами и. - СТОП. ВЫ ИЗ ДРУГОГО МИРА?! - Не кричи ты так! - Хорошо проходите.. - отходя от входа и пропуская гостей Такемичи решил обсудить все на кухне. Кратко объяснив все Такемичи они ждали реакции - Значит... Вас послали мне помочь с миссией и защищать меня? - Люмин кивнула -а это означает раз вы по документам мои брат и сестра вы будете жить со мной и плюс еще двое? - тут уже кивнул Итэр. -хааа.... Я позвоню родителям скажу что я решил переехать в дом побольше и давайте присмотрим дом с 5 спальнями, 2 ваннами кухней и гостинной. Также залез в интернет и начал искать подходящий дом. Через 25 минут он нашел отличный дом так еще и недалеко от его школы и места собраний тосвы. Заскриншотив он отправил фото родителям и сообщил о том что хочет переехать туда. Оторвавшись от телефона он решил поближе познакомиться со своими "родственниками" - Чтож... Давайте знакомиться? Мое имя как я понимаю вы уже знаете. Как вас всех зовут? - Ох.. Точно! Я Люмин Ханагаки. Это Итэр Ханагаки. Вот эта девушка с пучком на голове - указывая на Аяку начала говорить Люмин - Это Аяка Камисато она моя девушка. Вот эта девушка рядом с Итэром это Гань Юй это уже его девушка. По документам мне, Итэру и Аяке 16. А вот Гань Юй 17. - Ясно. Мне 14 лет. Из хобби я люблю пазлы и готовку. А у вас есть хобби? - Оу... - одновременно произнесли близнецы. -мы только прибыли в этот мир и пока ничем не увлекаемся. Но лично я тоже люблю готовку! - продолжила фразу Люмин. - Понятно... Вы умеете пользоваться интернетом? - Да Токихака-сан с помощью своих сил дал нам базовые знания об этом мире. - почему бы вам тогда не поискать какие либо хобби? - предложил младший. - Да хорошая идея. - подтвердил Итэр. Они решили посмотреть фильм пока родители не ответят. После просмотра двух фильмов им пришел ответ от родителей. - хорошо. Мы скинем в два раза больше. Чтобы ремонт сделал под себя. И даже не спросили про то как у него дела. В принципе... Как обычно. Он решил сразу же пойти и купить этот дом. Предупредив остальных что он уходит он пошёл к тому дому. По дороге он достал сигареты. Откуда они у него? Конечно же помощь Роппонги. Опасный район где можно купить что угодно и не важно сколько тебе. Через 5 минут он дошёл до того дома. Докурив он с риелтором пошёл в дом. Все точно также как и на фото. Он сразу заприметил себе комнату с балконом. А то не очень удобно выходить из дома чтобы покурить. Да и друзья увидеть могут..А этого ему уж точно не нужно. Да уж..Так ещё и появились новые проблемы...брат и сестра..Может они не так уж и плохи. Купив дом он направился к своему дому. Но решив прогуляться он пошёл через парк. Вдруг его голову посетила глупая идея. " ПОчему бы сейчас не покурить? Так охота...Ых...Была не была." Такемичи аккуратно достал и поджег сигарету. Да..каникулы классная штука. За первыё день каникул он покрасился а вот остальная неделя прошла скучно до этого дня.. Продолжив идти по тропинкам он увидел красивое место. Небольшой холмик а на нем дерево. Подойдя туда и продолжив курить он сел.Дым выходил из его рта и ноздрей. Атмосфера...такая...спокойная. Ветер сносил весь дым что испускал черноволосый. Докурив он остался сидеть. Как бы хотелось чтобы никого не нужно было спасать. Чтобы каждый день был таким спокойным. Он не заметил как впервые за долгое время немного ухмыльнулся по настоящему. Аккуратно погружаясь в свои мысли Ханагаки сидел под деревом. Закрыв глаза всего на минуточку он немного задремал. Сны...На этот раз что-то спокойное. Просто космос где он спит. Такой бредовый но идеальный сон. Проснулся он от того что почувствовал чей-то пристальный взгляд. Открыв один глаз он увидел Сейшу. Тот спокойно стоял и наблюдал. Да уж. Тут уже Такемичи передернуло. Он вспомнил как они боролись с черным импульсом Майки. И в итоге Санзу убил всех. Ужасное зрелище. Испуганным взглядом уставился на Сейшу. " Чего это он так стоит? А мы вообще знакомы в этой временной линии? " Опять погрузился в свои мысли вспоминая. Раздался такой знакомый голос что окликнул его. - Ты чего тут сидишь? Мальчик ты не маловат так поздно гулять? - Холодно спросил Инуи. Видимо они не знакомы. - Да..прости...те...да. - Спокойно встав он уже собрался уходить. - И что ты даже карманы не проверишь? Вдруг я что-то украл? - Последовал за ним Сейшу. - Ну...какая разница в принципе. - Доставая сигареты и поджигая он начал выпускать дым. - ЭЙ! Ты ещё и куришь? Где ты взял это вообще? - Попытавшись выхватить сигареты из рук мальчики говорил Инуи. - М-дауж Сейшу...Вообще не меняешься хах.. - Шепотом пробормотал Ханагаки. В прошлых временных линиях Инуи тоже запрещал ему курить. Ему даже немного стыдно за то что он не смог нормально возглавить черных драконов. Опыта вообще не было. Но сейчас в принципе он есть. Из воспоминаний его опять вырвал Сейшу. " Какой же неугомонный." - ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЕ ИМЯ? - уже в раздражении кричал блондин. И он решил схватить Такемичи за плечо. - ох. Я сказал это вслух? Прости. И пусти меня уже пожалуйста. Как я понял уже поздно а меня сестра и брат ждут дома. - Такемичи начал немного раздражаться от настойчивости и прилипчивости Инуи. Хотя раньше такого не было. Наконец Сейшу отпустил его. Будем надеяться что эти четверо ничего не натворили..
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)