᧘юδ᧐ʙь, нᥲᥔдᥱннᥲя ᥰ᧐д ᥴᴛᥲρыʍ дᥱρᥱʙ᧐ʍ

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 399 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

𝐘𝐎𝐔

Настройки
Ким Сону. Живёт в своей деревушке почти с рождения, от чего знает тут каждый камешек на улице, но почему эти камешки начали прилетать в него, оставляя синяки? Чон Сонву. Переехал сюда примерно три года назад. Именно с того момента жизнь Сону обрела мрачные краски. Чон оказался тем самым типичным хулиганом из американских фильмов, что всё время пытался самоутвердиться за чужой счёт, выбирая в себе жертвы того, кто не смог бы ответить ему так же. – Хэй! А ну остановился!! - Крикнул чей-то грубый и совсем не знакомый голос. Сону просто хотел испариться, стать каким-нибудь лепестком и улететь по ветру, как вдруг.. в плечо прилетает что-то, видимо камень, заставляя ухватиться за больное место и остановиться. – За что..?! - Ким вытаращил глаза на незнакомца, потирая ушиб. – Я сказал остановись, ты не услышал меня. - Ответил тот, пожирая глазами фигуру напротив. – Извините, но я не хочу отвечать на такие грубости. - Поджал губы красноволосый, немного кланяясь, после чего развернулся, думая продолжить свой путь, но чья-то хватка больно одёрнула его, заставляя упасть спиной прямо на асфальт. – А ну повтори! - Всё те же страшные незнакомые глаза пожирали его и, видимо, не хотели останавливаться на этом. – За ч..что? - Пугливо выдавил юноша, а его взгляд выражал полное недоумение и боль от приземления на асфальт, ладони побаловали, видимо там точно есть царапины... – Лучше тебе больше не попадаться мне не глаза, а то в следующий раз так просто не отделаешься. - С полным безразличием произнёс парень, возвышающийся над младшим, после чего просто ушёл, оставляя шокированного Кима на этом же месте. Как жаль, что эта встреча была далеко не последней, как бы Сону не старался их предотвратить... ˜”*°•.˜”*°• ˜”*°•.˜”*°• ˜”*°•.˜”*°• Нишимура, к сожалению не владел способностью предугадывать время, а мобильный, как на зло, сел. По ощущениям, прошло где-то минут 10, как послышались шорох и хруст веток, а затем и та самая фигура красноволосого парня,он выглядел немного запыханным. Бегал куда-то? – Я дошёл до аптеки, твоё лицо и руки.. - Начал кореец, вываливая пластыри , перекись, бинты и диски на покрывало, присаживаясь недалеко от Рики. А ведь и вправду, Рики только сейчас посмотрел на свои руки из которых немного сочилась кровь. Вот чёрт... вышел погулять. – Ты бегал до аптеки? Не стоило, я мог сделать это сам. - Японец осмотрел юношу напротив, акцентируя внимание на немного дрожащих руках, что пытались открыть упаковку с дисками. – « Вот дурёха, самому помощь нужна, а он геройствовать удумал» - Подумал Нишимура, аккуратно перехватывая диски, помогая открыть. – Если бы не ты, то мне бы здорово влетело, но из-за меня.. влетело и тебе. - Сону смочил ватный диск перекисью, поднимая взгляд на встречный взгляд японца. – Ты не против, если я хоть как-то отплачу тебе? – Ты вовсе не обязан!! Но если тебе от этого будет спокойнее, то хорошо, я не против. - Рики решил не спрашивать незнакомца о том, как же он вообще оказался в той передряге, из которой еле выбрался, видно, что эта тема явно для него больная.. Красноволосый кивнул, аккуратно обхватывая большую ладонь японца, начиная вытирать всю кровь. Видя , как жмурится блондин, Сону немного дул на чужие ранки, стараясь смягчить и так не особо приятный процесс. Вскоре, все повреждения Рики были замотаны и обклеены пластырями. – Твоя губа.. у меня была мазь! - Ким порылся в карманах находя там средство, которым обычно мажут раны. Выдавив немного на мизинец, начал аккуратно наносить в уголок губ, вновь встречаясь взглядом с блондином. – Извини... - Юноша тут же опомнился и убрал свои руки подальше от чужого лица, не замечая, как рядом сидящий парень сдержанно посмеивается от покрасневших щёк. – Спасибо. - Рики встал с покрывала, наблюдая, как вокруг явно потемнело, а значит, что пора бы домой. – Давай я провожу тебя? Сейчас уже поздно... ты можешь наткнуться на того придурка.. - Японец явно замешкался. Зачем он это предложил? Почему не мог отправить незнакомца домой? Но та картина ещё перед глазами.. Как бедного юношу пытаются напугать , словно маленького котёнка, этот страх в его глазах.. – Если тебе не трудно.. - Робко ответил Сону, хоть сам не понимал, почему так согласился? Было страшно верить незнакомцу, но и встретить Сонву ещё раз.. ну уж нет! К тому же.. какой нормальный человек вообще стал бы помогать? Киму тут ещё никто не предлагал свою помощь.. Нишимура кивнул в сторону тропинки, по которой они сюда и пришли, точнее красноволосый привёл, Сону послушно встал с покрывала и оба парня направились на выход из тихого леса. Шли они молча, никто не рискнул задать какой-либо вопрос, что мог испортить и без того странную атмосферу, но.. никто из них не ощущал дискомфорта. Ким был рад чувствовать себя под защитой, почему-то, с блондином он ощущал себя именно так, а душа Ники была спокойна за этого парнишку, что его вновь не поймали те хулиганы, дабы осуществить задуманное в тот раз. Так они и дошли до дома корейца. Парни обменялись поклонами, после чего Сону двинулся к калитке, но открыв её, обернулся. – Я Ким Сону, спасибо тебе, таинственный блондин, что спас сегодня. - Красноволосый немного посмеялся, скрываясь за калиткой. Что это значит? Рики ведь даже не сказал ему своё имя. Было ли это намёком на вторую встречу? – Ким Сону... С этими словами блондин уснёт сегодня. ˜”*°•.˜”*°• ˜”*°•.˜”*°• ˜”*°•.˜”*°• 𝟏𝟐:𝟐𝟒 Рики проснулся от того, что мама начала готовить что-то вкусненькое на кухне. Даже не смотря на то, что его комната находится на втором этаже, а столовая на первом, приятный запах окутал пространство, заставляя живот парня сильно заурчать. Да, после вчерашних приключений, по возвращению обратно даже переодеваться не хотелось, что уж говорить об ужине. С трудом  встав с кровати, юноша выглянул в окно, и увидел уже знакомую красноволосую макушку, что направлялась в противоположную сторону от дома. – Рики, малыш, иди кушать! - Но родной голос вернул японца в этот мир. – Иду!! - Ответно крикнул Нишимура младший,потирая глаза, встал с кровати окончательно, спускаясь на кухню, которую уже окутал вкусный запах. Мисс Нишимура поставила тарелку с панкейками на стол перед сыном, краем уха слушая прогноз погоды , что шёл по маленькому телевизору. – Какой ужас, сегодня обещают ливень и грозу! - Удивляется жёнщина, выключая газовую плиту. – Ты куда-то собиралась сегодня? - Проглотив кусочек , спросил Рики. – Милый, мы с твоим папой сегодня поедем в Японию, мы ведь не всё перевезли, помнишь? - Получив кивок, Мисс Нишимура продолжила. – Так вот, мы уедем на пару дней, прихватим оставшиеся вещи и я обязательно привезу тебе твоих любимых вкусняшек, позаботься о себе и о доме, хорошо? – Конечно мам! – Блондин получает объятия от мамы, что заставляет слабо улыбнуться. Спустя 10 минут с завтраком было покончено и Рики вернулся в свою комнату, принимаясь разбирать вещи, ведь вчера явно разобрал не всё, коробок оставалось штуки 4 точно. 𝟏𝟓:𝟎𝟓 Родители Нишимуры уехали где-то полчаса назад, а сам Рики успел разобрать почти все коробки и немного обустроить комнату в которой теперь будет жить. Заглянув в окно, парень увидел сильный ливень. – Ого, не наврали и вправду ливень. - Удивился блондин, снимая наушники. Гром тоже был, но из-за музыки остался неуслышанным. Рики смотрел в это окно почти каждую минуту, ведь та самая красноволосая макушка не вернулась домой... 𝟏𝟔:𝟒𝟎 – Ну почему его нет..? - Сам у себе спрашивал блондин. Конечно, после вчерашней картины ему очень страшно за этого Ким Сону. А вдруг он встретил того придурка, вдруг промок ? Вспоминая тот самый молящий взгляд юноши, что так просил Рики о помощи, блондин не выдержал и схватил свою кофту, натягивая по дороге, а затем и зонтик. 𝟏𝟔:𝟓𝟎 Японец обошёл каждый магазин, что был недалеко от его и Сону дома, ведь на улице стало значительно прохладнее. Рики точно помнит, что красноволосый уходил в лёгкой кофточке, тогда ещё светило солнце и на улице было довольно душно. 𝟏𝟕:𝟐𝟒 Рики обошёл почти всю деревню, но так и не нашёл Сону... неужели его плохие мысли всё же воплотил в реальность тот наглец? Вы наверное подумали, что Нишимура дурак, ведь Ким мог быть всё это время дома, а тот просто не заметил, но нет. Гирлянда на его окне была выключена, хоть обычно горит, когда юноша дома. Там его точно не было. Осталось лишь одно место, до которого блондин допёр лишь сейчас. Закрыв зонт, Рики натянул на голову капюшон, несясь со всех ног в сторону леса, в который Сону привёл его вчера. Это была его последняя надежда. 𝟏𝟕:𝟑𝟓 Кеды Нишимуры уже насквозь промокли, но Рики сейчас было как-то плевать на это, он бежал по вчерашней тропинке, лишь иногда убирая мокрые пряди со лба. Как вдруг.. сердце блондина пропускает один удар, он замирает на месте, видя перед собой комочек с красной копной волос, что сидел под деревом, вытирая рукавом некогда белой кофты кровь, что струей стекала из носа, попадая уже и на подбородок. – Блять...
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник