Парень фикрайтера

PG-13
Завершён
171
1
Taemingo бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 012 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 25 Отзывы 41 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Магия. А теперь остановитесь и ответьте на один вопрос: Что приходит вам в голову, когда вы слышите слово — «магия»? Ну? Поразмыслили над ответом? Я не удивлюсь, если кто-то из вас вспомнит Гарри Поттера. Ну, или просто проигнорит вопрос. Так как по вашему, какая она — магия? Давайте я расскажу вам свои представления о магии… И я понимаю, что вам не терпится начать историю, а не читать эти занудные слова… Ну, и вам как бы все равно… Но… Без вступления никак. Я искренне (нет) приношу свои извинения. При слове «магия» у меня перед глазами взрываются конфетти зеленых блесток, на короткую долю секунды. Когда начинаю размышлять больше, то в голову приходят картинки уже теплого характера. Фея Динь, Питер Пэн, — хотя к последнему никогда не питал теплых чувств. О, Эльза! И еще та, Бибиди-бобиди-бум! Фея крестная. На этом примеры заканчиваются. И дело не в том, что я больше ничего не смотрел, даже наоборот, смотрел я ого-го! Те самые Винкс энчантикс… или как там было? Суть не в этом. А в том, что мне нереально лень вспоминать. А еще можно добавить: Левитация, телепатия, телекинез и куча еще словечек, в которых я путаюсь. Хотя… это не магия… или магия? Но если же задуматься глубже, то приходит что-то темное и страшное… нереально ужасное! А хотите честно скажу? Ни фига! Ну, не приходит в голову что-то кошмарное. А слова, сказанные выше, нужны просто для сюжета и не более. Хотя, о сюжете тут и речи быть не может. А максимум, что может прийти в голову, это Доктор Стрэндж. Да и отсюда ещё куча героев из студии Марвел. Жаль Тони Старк умер. Да и Питера Паркера все забыли… он один. Одиночка. Брошенка. Эхх, захотелось про пейринг Тони Старка и Питера Паркера прочитать. Ладно, вернемся к Доктору Стрэнджу… он топ! Классный и красивый мужик. Если вы не знаете Марвел и не любите их… я не знаю, кто вы. Простите. Но вы не люди! Как можно жить без Марвел? Как без Доктора Стрэнджа? И вы сейчас такие: «Что я сейчас только, что… " — Что я прочитал? — с ужасом выкрикивает Тэхён. — Что это? — не перестает задавать вопрос в пустоту перед собой. Он взял телефон своего парня, чтобы прочитать готовые несколько страниц фанфика, о котором так активно рассказывал своим читателям Чонгук, что желание прочитать историю возросло настолько сильно, что он решился (снова) стрындить телефон парня и прочитать текст, который он писал буквально десять минут назад. И такого… кхм… откровения он точно не ожидал. За своим разочарованием он совсем не заметил вышедшего из душа парня, что так же, как он на телефон, ошарашено смотрит на него. И вместо того, чтобы делать вид, что ничего не было, Тэхен удивленно, с примесью разочарования, смотрит на него. — Чонгук… что это? Где романтика? Где борьба за отношения? И какого Доктор Стрэндж и Динь с Крестной и Эльзой делают в исторической эпохе? Омега, поняв в чем дело, злобно фыркает и смачно кидает влажное полотенце, которым вытирал волосы, прямо в лицо парня. — Я имею полное право писать все, что угодно в черновиках! А ты, бесстыжий козёл, ковырялся там без моего согласия и ведома! — Чонгук раздражен и это заметно по его словам, которые он кидает мимо проходящему коту. — Ты тоже бесстыжий кабан! Я столько тебе готовил, дул в еду, чтобы ты не обжегся, а ты, бесстыдник, понюхал, лизнул разок и разлегся! Хотя в начале ты голодным мне уши пропищал своим мяуканьем, неблаго… Альфе становится все ясно. Странный текст наполненный мыслями, раздражение, перепалка с котом, обиженный и взъерошенный вид, надутое лицо, удлинившиеся клычки ясно дают понять то, что у его милого зайчика Чонгука скоро течка. Тэхён на максимальной скорости подготавливает вкусности, фильм Стрэнджа, после затаскивает любимого в постель, устраивая его между ног в своих объятиях. Он закармливает, зацеловывает, разнеживает, затискивает и вновь зацеловывает сладкие губы под рваные вздохи. Как же он счастлив иметь под боком любимого омегу, что является ещё и любимым автором.
171 Нравится 25 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (11)