Кошак

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 226 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Вечер. Теплый, весенний вечер. Часов так 9. На улице можно лицезреть закат. А в квартирах потихоньку гасится свет. Наши герои сидят за столом, Дима рисует, а его парень, Фил сидит рядом смотря в телефон, оба одеты достаточно тепло, Каштанов в черную кофту и такие же черные спортивки, а Торомару в красное худи с изображением Аказа из клинка и синие шорты. –А может кошку возьмём? – вдруг прервал тишину блондин, откладывая телефон. –Го, а хозяйка разрешит? – отрываясь от работы, спросил брюнет, вспоминая как хозяйка квартиры относится к животным. –Наверное, Я щас напишу, – обратно беря мобильное устройство, быстро заходя в месенджер и строча какой то текст, сказал Митюрев, – ну она вроде не против, Я тут посмотрел, какая то девушка в соседнем доме котят раздает, на, посмотри какие хорошики. –Ага, вон, серый миленький, давай его? – тыкая пальцем в экран, предложил Дима. –Давай, Я тогда сейчас девушке напишу. *** –Ути, какое солнышко, как назовем? – сидя на кровати и умиляясь их новой сожительнице, спросил Торомару. –Давай как нибудь, не знаю, может Сталин? – чуть смеясь, предложил Каштанов. –Это девочка. –Тогда Геббельс. –Девочка. –Сам тогда предлагай. –Ну, например Наоми или Мёрси. –Ду ю спик Рашен плиз, – смотря максимально презрительным взглядом, сказал Дима. –Ну тогда не знаю. –Значит будет Гебой. –Нц, ладно, Геббельс, так Геббельс. –Пиздец, – сказал брюнет и получив вопросительный взгляд, продолжил, – Я тебя впервые так быстро уломал, стареешь, – получив под конец подушкой, он заткнулся.
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)