П
23 июля 2023 г., 02:04
Примечания:
Мне кли выпала
Рома с Ксюшей добежали до палатки. Все уже были внутри. Ребята тоже зашли внутрь.
Бяша спросил:
-ром, ты че без футболки, на?
-Да какая к черту разница. -сказал ромка.
Ребята разложили еду, и пока ели, просто разговаривали.
Но разговор прервался, когда ксюша, голова которой прежде лежала на плече ромы, упала на его коленки. (рома сидел в позе лотоса)
На минуту все замолчали, смотря на спящую сеню, мокрые волосы которой падали на ее щеки и нос.
Все дальше продолжили разговаривать. Рома не трогал ксюшу, боялся пошевелить ногами и даже руками, дабы не разбудить подругу.
Уже наступила поздняя ночь. У ребят было 3 палатки.
-Так, я с ксюшей пойду в другую палатку. А то знаю я вас…-сказала полина, обращаясь к роме
-Полин, я конечно все понимаю, но мне 14 лет, ты о чем? Тем более она уже тут уснула..-ответил ромка.
-Все ясно с тобой, тогда я буду с антоном! -заявила полина.
-пх, тебе не кто не запрещал, на.-вступил в диалог бяша.
-Так, ребят, не ссоримся-сказал антон,-полин, пошли.
Короче ребята вышли из палатки ромы и ксюши и пошли спать в свои берлоги.
‘Ну вот мы и одни…’ сказал ромка.
Примечания:
Чт антон умеет разговаривать….