Друзья? Или…

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 786 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

П

Настройки
Примечания:
Рома с Ксюшей добежали до палатки. Все уже были внутри. Ребята тоже зашли внутрь. Бяша спросил: -ром, ты че без футболки, на? -Да какая к черту разница. -сказал ромка. Ребята разложили еду, и пока ели, просто разговаривали. Но разговор прервался, когда ксюша, голова которой прежде лежала на плече ромы, упала на его коленки. (рома сидел в позе лотоса) На минуту все замолчали, смотря на спящую сеню, мокрые волосы которой падали на ее щеки и нос. Все дальше продолжили разговаривать. Рома не трогал ксюшу, боялся пошевелить ногами и даже руками, дабы не разбудить подругу. Уже наступила поздняя ночь. У ребят было 3 палатки. -Так, я с ксюшей пойду в другую палатку. А то знаю я вас…-сказала полина, обращаясь к роме -Полин, я конечно все понимаю, но мне 14 лет, ты о чем? Тем более она уже тут уснула..-ответил ромка. -Все ясно с тобой, тогда я буду с антоном! -заявила полина. -пх, тебе не кто не запрещал, на.-вступил в диалог бяша. -Так, ребят, не ссоримся-сказал антон,-полин, пошли. Короче ребята вышли из палатки ромы и ксюши и пошли спать в свои берлоги. ‘Ну вот мы и одни…’ сказал ромка.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник