Пустословка

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 477 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Кристина вновь уходит из дома.Очередной скандал в семье Захаровых,после которого ей в очередной раз пришлось убегать,дабы не отхватить от пьяного отца и разъярённого брата.Достало.Абсолютно всё достало.Ей некуда деться от такой жизни,и от этого чертовски больно.Безысходность.Хочется тепла,любви, хочется почувствовать себя по-настоящему нужной.Хочется банального внимания,которого ей сейчас так не хватает. Она не из тех,кто показывает свои слёзы и жалуется всем на свои проблемы,для неё это признак слабости,но Кристина далеко не слабая.За все свои семнадцать лет жизнь научила её всему,в том числе и тому,что не всегда люди готовы принять тебя такой,какая ты есть на самом деле.Далеко не всем стоит доверять,и далеко не всегда люди будут понимать тебя.Кристина выросла в таких условиях,где ей внушали,что ты не должна быть слабой,не давай людям узнать себя полностью,не дай им втереться тебе в доверие и тому подобное.Захарова уже давно усвоила эти уроки жизни,следуя тому,что внушили с детства.Она всю жизнь росла по понятиям.В её жизни произошло столько всего,что она готова уже буквально ко всему.Отец часто избивал её и мать,а брат и вовсе домогается до Кристины.Единственный человек в семье,который поддерживает её и любит—мама.Женщина как могла старалась защитить свою дочь от мужа и сына.Конечно,не все попытки увенчались успехом,но всё же Кристина безумно благодарна матери за её заботу и трепетную любовь. Помимо мамы у Захаровой есть ещё и подруга—Кира.История их знакомства берёт своё начало ещё с детства, когда брат брал её гулять со своими друзьями,и среди этой компании у одного из друзей Дена была сестра,с которой русоволосая сразу нашла общий язык и с того момента дружат до сих пор.Кира знает ситуацию в семье Кристины, поэтому всячески старается поддерживать подругу.Кристина, конечно,ценит это,и всегда выражает слова благодарности своей подруге за её поддержку.К слову, девушки друг с другом были не разлей вода, везде были вместе, всё детство, сколько себя помнят,чем только не занимались:прыгали по гаражам,за ними же и портвейн пили,курить вместе попробовали,в драках зачастую вместе участвовали, только вот если Крис была инициатором в драке,то Кира же просто за подругу заступается, даже если в этом нет необходимости.Конечно,за все свои проделки получали часто,но ведь главное для них было то,что они всегда были рядом друг с другом.Всегда. Есть в жизни Кристины ещё одна девушка,вот только если о Кире она отзывается хорошо,то о ней она такого явно не скажет.Лиза Андрющенко,она же Индиго—главный враг Захаровой.Она невзлюбила девушку ещё с самой первой их встречи.Если помнить,то Кристина живёт по понятиям,и в её окружении, соответственно,люди примерно такие же,подходящие под её стандарт,как и она сама в целом.Индиго—полная противоположность Захаровой и её понятиям.Внешность,как у фрика—коротко стриженные волосы,покрашенные в чёрный.Тело всё в татуировках,а самая главная — тату "индиго" на шее.Оттого и её прозвище,которое ей дала сама Кристина.И если Лиза ей просто внешностью не понравилась,то что уж говорить про её характер.Лиза—прямолинейная, красноречивая,а ещё она очень любит язвить.Её фразы часто задевают за живое.Она, можно сказать,режет ими без ножа.Крис таких не то,что не любит и не уважает,а просто терпеть не может, потому они и ненавидят друг друга,ведь Лиза не любит таких,как Захарова.Сама-то она очень умная, образованная,грамотная девушка.Не курит,не пьёт,не принимает и не дерётся ни с кем.Они — полная противоположность друг другу,что и заставляет их ненавидеть друг друга,вот только если Кристина может Лизу физически вынести с одного удара,то Андрющенко вывезет её морально.Говорить она умеет,и по делу всегда.Захарова же напротив считает,что Индиго вообще не смыслит,что говорит,и поэтому часто называет её "пустословка". Друзей у Лизы немного,а точнее их нет вообще,есть, правда,одна—Мишель.Но Крис уверенна, что она просто ради забавы носится с ней,по ней видно,что Лиза её в плане дружбы не интересует от слова совсем.Захаровой льстит это, ведь у врагов часто одна цель—наслаждаться тем,как страдает другой.А у Кристины,как у любителя драться без причины и оскорблять человека, просто кинк смотреть на то,как убивается и мучается человек.В особенности Индиго. У Лизы жизнь не лучше,чем у Захаровой.Живёт она одна,мама с ней общаться не хочет,а отца и вовсе с рождения не видела.Единственный,кто у неё есть,так это Мишель.Брюнетка считает её своим спасательным кругом.Возможно,так оно и есть,но в последнее время Гаджиева стала отдаляться от неё,или ей показалось?Был ещё один человек,вот только от воспоминаний о нём у Лизы сами по себе текут слёзы.Хиккан—бывший молодой человек Елизаветы.Хватит сказать пару слов о том,что он довёл её до такого состояния,что она ещё год после расставания ходила к психологу и отходила от такой потери причинением себе вреда.Но селфхарм это единственное,что могло её утешить.Он внушил ей то,что она больна,психически нездорова.Внушил,что она не нужна никому, кроме него,а может,он был прав? После расставания с ним Лиза закрылась от всех,с того момента она перестала доверять людям.Ей было очень тяжело,и в этой ситуации даже никто не мог поддержать её,ведь Мишель не всегда была рядом с ней.Сейчас ей семнадцать,а она до сих пор боится людей,а ещё она до сих пор боится его—Хиккана. Кристина и Лиза — обе травмированные девушки с тяжёлой судьбой,обе чем-то похожи в плане проблем,ведь Лиза также не показывает свою слабость при других, боится.Они такие разные,но такие одинаковые,каждой из них нужна помощь,и они обе нашли утешение в том,чтобы вымещать свою обиду на мир друг на друга.Только вот Крис делает это с помощью избиения и бесконечных оскорблений в сторону Андрющенко,то Индиго же делает это с помощью слов и колких фраз.Она часто язвит Захаровой,чем вызывает у неё порыв гнева и получает пару тройку раз по лицу.Можно подумать,что она провокатор,Лиза же скажет,что Кристина этого заслуживает,а сама Захарова скажет,что Индиго просто чёртова пустословка.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник