Геноцид Алотеры

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 105 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 ну привет дейви

Настройки
Примечания:
Ну и вот он снова тут тут где закончилась его прошлая история он в Алотере а если быть точным возле Регионам тут из неоткуда появилась голаграма девушки наш комиссар знал кто это — т-ты в-вернулся ?!?!?!? — как видеть да рая Абер сразу же подбежала к Ло и обняла его Ло на мгновение почуствовал тепло это было мгновение — мы все скучали по тебе я сейчас же оповещу всех что ты вернулся — а у тебя хорошие друзья. Сказал Эрор Это к счастью или к сожелению услышал только Ло но вопросы потом а сейчас . — слушай Рая а сколько меня не было ? — Стоп .... Откуда ты меня помнишь ??? — Ааааааааа ну.... Эмммм... Как бы.... Вобщем главное что я помню вас вот и всё веть так ? — хм а ты поменялся даже куртку крутую нашёл. Посмеялась Рая — а ну это можно сказать аксессуар из мира который я можно сказать я спасаю — понятно а кстати по идеи через пару минут друзь... А вот и они ! Ло увидел как Кейт , Радан , Кавински и Калеб спускаются на лифте что-то бурно обсуждая — ну и знаешь что Радан ? — ну и что? — Он мне такой иди ты на... О рая привет —привет привет — зачем звал..... Они увидели рядом стоящего Ло Кейт сразуже побежала его обнимать а потом Радан и Кавински даже Калеб который был вечно хмурый улыбнулся — ТЫ ВЕРНУЛСЯ ВЕРНУЛСЯ Я ЖДАЛА ЭТО-ГО МОМЕНТА 3 ГОДА — ДЕЙВИ — ЭТО НЕ ГАЛЮН ЭТО РЕАЛЬНО Комиссар ?!?!?!?!?! — Привет друзья. Обнимая всех четверых сказал Ло — Рая почему сразуже не написала что он вернулся ?!?!?!?!?! — хотела устроить вам сюрприз — да консервная банка юмара у тебя не прибавилось. С усмешкой сказал Радан — кстати а почему Ванесса Шерон и Хэйли не пришли — дела сам понимаешь это не те жалкие пару тысяч км. Это целая планета — Стоп Ло а откуда ты нас помнишь — кстати да отвечай быстро R-700 MC — ну не знаю я вот поевился я стоп а откуда вы знаете что я теряю память при переходе? — нам Рая рассказала гений — понятно.... — СЛУШАЙТЕ. Крикнул Винс . А ВЕДЬ МОЖНО УСТРОИТЬ ВЕЧЕРИНКУ В ЧЕСТЬ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ — эх Винс Винс тебе только повод что набухатся но идею одобряю — ну втаком случае отпразнуем у меня в посление да ? — ну хорошо завтра в 16.30 как рас тогда примерно у всех закончится работа и вообще завтра выходной — окей тогда пока друзья — пока лололошка — пока Дейви — гудбай — да завтра комиссар Всё разошли по делам — а теперь вопросы . Сказал Ло . Как ты появился у меня в голове и как зовут — ну в голове я у тебя что-бы ты меня не обманул и не убежал а имя ну зови меня Эрор — хм странно ну ладно * Спустя 3 часа Дейв вернулся в посление * — а деревушка та твоя всё такая же ну... Она уродская но она.. вобщем норм деревня — угу я сам удивился думал что её забросили — кароч пошли домой тебе завтра нужно будет принимать орду алкашей — не смей так называть моих друзей гнида Он пошел домой и уснул
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)