Глава 2 ну привет дейви
17 июля 2023 г., 17:45
Примечания:
И по епнпо по прп
Ну и вот он снова тут тут где закончилась его прошлая история он в Алотере а если быть точным возле Регионам тут из неоткуда появилась голаграма девушки наш комиссар знал кто это
— т-ты в-вернулся ?!?!?!?
— как видеть да рая
Абер сразу же подбежала к Ло и обняла его Ло на мгновение почуствовал тепло это было мгновение
— мы все скучали по тебе я сейчас же оповещу всех что ты вернулся
— а у тебя хорошие друзья. Сказал Эрор
Это к счастью или к сожелению услышал только Ло но вопросы потом а сейчас .
— слушай Рая а сколько меня не было ?
— Стоп .... Откуда ты меня помнишь ???
— Ааааааааа ну.... Эмммм... Как бы.... Вобщем главное что я помню вас вот и всё веть так ?
— хм а ты поменялся даже куртку крутую нашёл. Посмеялась Рая
— а ну это можно сказать аксессуар из мира который я можно сказать я спасаю
— понятно а кстати по идеи через пару минут друзь... А вот и они !
Ло увидел как Кейт , Радан , Кавински и Калеб спускаются на лифте что-то бурно обсуждая
— ну и знаешь что Радан ?
— ну и что?
— Он мне такой иди ты на... О рая привет
—привет привет
— зачем звал.....
Они увидели рядом стоящего Ло
Кейт сразуже побежала его обнимать а потом Радан и Кавински даже Калеб который был вечно хмурый улыбнулся
— ТЫ ВЕРНУЛСЯ ВЕРНУЛСЯ Я ЖДАЛА ЭТО-ГО МОМЕНТА 3 ГОДА
— ДЕЙВИ
— ЭТО НЕ ГАЛЮН ЭТО РЕАЛЬНО Комиссар ?!?!?!?!?!
— Привет друзья. Обнимая всех четверых сказал Ло
— Рая почему сразуже не написала что он вернулся ?!?!?!?!?!
— хотела устроить вам сюрприз
— да консервная банка юмара у тебя не прибавилось. С усмешкой сказал Радан
— кстати а почему Ванесса Шерон и Хэйли не пришли
— дела сам понимаешь это не те жалкие пару тысяч км. Это целая планета
— Стоп Ло а откуда ты нас помнишь
— кстати да отвечай быстро R-700 MC
— ну не знаю я вот поевился я стоп а откуда вы знаете что я теряю память при переходе?
— нам Рая рассказала гений
— понятно....
— СЛУШАЙТЕ. Крикнул Винс . А ВЕДЬ МОЖНО УСТРОИТЬ ВЕЧЕРИНКУ В ЧЕСТЬ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ
— эх Винс Винс тебе только повод что набухатся но идею одобряю
— ну втаком случае отпразнуем у меня в посление да ?
— ну хорошо завтра в 16.30 как рас тогда примерно у всех закончится работа и вообще завтра выходной
— окей тогда пока друзья
— пока лололошка
— пока Дейви
— гудбай
— да завтра комиссар
Всё разошли по делам
— а теперь вопросы . Сказал Ло . Как ты появился у меня в голове и как зовут
— ну в голове я у тебя что-бы ты меня не обманул и не убежал а имя ну зови меня Эрор
— хм странно ну ладно
* Спустя 3 часа Дейв вернулся в посление *
— а деревушка та твоя всё такая же ну... Она уродская но она.. вобщем норм деревня
— угу я сам удивился думал что её забросили
— кароч пошли домой тебе завтра нужно будет принимать орду алкашей
— не смей так называть моих друзей гнида
Он пошел домой и уснул
Примечания:
Оцените ок