***
Придя домой со школы он увидел Дэбби и Мишель, спящих в обнимку на диване. Карл подумал о том почему они уснули именно здесь, но резкая мысль ударила камнем по голове когда он застыл смотря на них обеих. Они лежали обнявшись не как подруги, а как самая настоящая парочка. Мишель улыбалась даже во сне, уткнувшись носом в шею Дэбби и обнимая её за талию, и этот вид разбивал сердце Карла. Казалось бы, просто две подруги спят на диване, но жгучая ревность не отпускала его и он разбудил их, пытаясь скрыть свое раздражение. К: Эй, сучки, подъём. Дэбби сонно потёрла глаза и показала средний палец Карлу. Д: Иди в жопу, голова болит. - Буркнула рыжеволосая. К: Я хотел посмотреть телек, но вы, две лесбиянки, заняли диван. Д: Иди подрочи, а? Ты какой то злой. Мишель хихикнула, не открывая глаза и крепче прижалась к подруге. Карл раздражённо фыркнул. К: Шкуры. - сказал он себе под нос и поднялся вверх по лестнице. Конечно он был зол не из за того что они заняли диван, а из за того как они мирно и "по дружески" спали в обнимку. "Да брось, они же просто спали... А может ПЕРЕспали? Тьфу ты, блин..." Пронеслось у него в голове когда он попытался утихомирить свою ревность. Он лег на свою кровать и задумался, он понимал что ревновать к этому - просто смешно, и всё же ничего не мог с собой поделать.***
Уже близится лето, всё время Дэбби проводит с Мишель, и они стали уж очень близки, даже слишком. Карл видел как они ходили за руки когда гуляли, как они обнимались пока Мишель ночевала у них, как они целуются в губы на прощание, и это заставляло его сердце обливаться кровью, каждый раз ему хотелось скулить от беспомощности и злобы, но он просто закатывал глаза и раздражённо говорил "вы бы ещё тут потрахались." В один день он зашёл в комнату Дэбби с утра и стянул с неё одеяло. К: Вы встречаетесь? - спросил он твёрдым голосом. Дэбби сонно промычала и потёрла глаза. Д: Который час? К: На вопрос отвечай. Карл звучал довольно грубо, что разозлило Дэбби. Д: С кем блять? К: С Мишель. Его голос почти дрогнул когда он произнёс её имя. Дэбби села на кровати и потёрла переносицу, переваривая то что он сказал. Д: Эмм... Почему ты вообще спрашиваешь? - явно смущённая, но раздражённая сказала она. К: Скажи прямо. И она решила так и сделать, максимально прямо, лишь бы он отстал. Д: Да. Да мы встречаемся, доволен? Дай поспать. Дэбби укрылась одеялом и повернулась на другой бок. Ком в горле, сердце и время кажется замерли, в груди ноет от тоски и беспомощности, глаза остекленели и кажется он забыл как дышать. Это конец, это смерть. Девушка которая ему нравится спит с его сестрой. И похоже вот чем они занимались когда Мишель была у них на ночёвке, пока она снилась ему эти две сучки просто трахались в нескольких метрах от него, и от этого было ещё больнее. Он вышел из комнаты и вернулся в свою, садясь на кровать и случайно разбудив Липа. Лип с трудом сел на кровати и потёр глаза. Л: Утро. К: Худшее утро в моей жизни. - Сказал Карл обречённо смотря в пол. Л: Эй, чё случилось? Лип в своём репертуаре, коротко и по делу. Он взял сигарету с подоконника и закурил, выжидающе глядя на Карла. К: Дэбби встречается с Мишель. Л: Ну и круто, че. Карл посмотрел на Липа и вздохнул. К: Мне нравится Мишель. Лип выдохнул дым и поднял брови, а затем почесал затылок. Л: Хуёво. К: Ага. Лип передал Карлу сигарету и задумался, вспоминая весь свой жизненный опыт, чтобы дать младшему совет в котором он сейчас так нуждался. Затем он посмотрел на Карла. Л: Чувак, не парься. Либо они расстанутся, возможно даже с твоей помощью, либо в конце концов ты её разлюбишь. Ну или на их свадьбе когда священник скажет "скажите сейчас или замолчите навсегда" тебе придётся замолчать навсегда. Лип пожал плечами, а Карл посмотрел в пол, затягиваясь сигаретой. Л: Серьёзно, чувак, это единственный вариант. Либо забей, либо отбей. Карл усмехнулся, но кивнул, понимая что брат говорит дело.