***
Куними использовал своего парня в качестве подушки на диване, они смотрели какое-то аниме, Тобио не фанат, но Акире нравится, ради любимого человека можно посмотреть. – Акира ? - позвал парня Кагеяма – Аушки ? – Ты похож на кота, такой же ленивый, временами вредный и вечно лежишь на мне - они оба улыбнулись – Я люблю находится здесь – Где именно ? – Дома.Дома (Кагеяма/Куними)
16 июля 2023 г., 23:27
Примечания:
посвящаю исключительно себе, слишком люблю этих лапочек 🤧
– Я точно кого нибудь убью, Тобио - поднимая заебанный измученный взгляд на парня, сказал Куними, снимая куртку
– Акира, я многое могу понять, но не стоит кого то убивать из-за того что у тебя долги по учёбе, а если и хочешь кого то убить, то убивай Ойкава-сана, его хотя бы не жалко
– Умеешь ты поддержать конечно - парень усмехнулся, сбросил уличную обувь и буквально упал в руки своего парня - убейте меня
– Милый мой, определись: ты хочешь чтоб тебя убили или сам хочешь кого то убить ?
– Все сразу, можно без хлеба
– Обойдёшься, иди в душ и получишь ужин
– Ура.
Примечания:
А если вы так же как и я любите их, вот вам артики:
https://pin.it/H0SRqI5
https://pin.it/fKkx8eZ
https://pin.it/7aBo6Q0
https://pin.it/19QZEhC