я лишь боюсь, что моя любовь к тебе утихнет..

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 348 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро Вани началось не с будильника, а со звонка назойливого Сережи, который умудрялся названивать даже при режиме «не беспокоить». В очередной раз отключая телефон, Бессмертных ложится на спину, при этом рассматривая что то очень внимательно на потолке. Хотелось начать свой день, как те девушки с инстаграмма, успевшие за 10 минут переделать все бытовые дела, но, блин, не хотелось! Наконец парень все-таки решил проверить сообщения от Сергея и узнать, что же он так названивает. Сережа Жожо -Привет Вань, как дела? Может погулять сходим на днях, не то все лето дома просижу)) Как смотришь на это? Ваня — интроверт. Поэтому выходить на улицу желания не было, но, идея встречи с Пешковым совсем неплохая. Вы Доброе. Да я не против, ток давай ты ко мне придешь, нет желание особого на улицу выходить. Если согласен, че по времени? Или завтра хочешь? Дописав и отправив сообщения, Ваня пошел на кухню делать себе кофе. Сделав «утренний бодрячок», парень сделал глоток, который точно взбодрил его, так как в стакане был практически кипяток. По случайности со рта все полилось на стол и на пижаму, которая еще и обожгла ноги. С уст летело много нецензурной брани, ведь это правда больно. Протерев все, переодевшись парень долил холодной воды в кофе. Тут приходит уведомление от Пешкова.
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)