я лишь боюсь, что моя любовь к тебе утихнет..

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 348 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
На кухню вошел испуганный шорохами Ваня, но увидев улыбающегося Сережу, сидевший около тарелки с яичницей, на глазах выступили слезы радости, а на лице появилась красивая улыбка во всю силу. Красные глазки все Сереже выдавали, даже не зная ситуации. Парень встал со стула и побежал в сторону Вани, чтоб крепко обнять его. Сережа чувствовал слезы на своей футболке, ему было больно от этого ощущения. Он боялся спрашивать, что у него вызвало такие больные и неприятные чувства. Но, на удивление, первым диалог начал заплаканный Ваня, которому, видимо, было настолько плохо, что он хотел выговорится хоть кому то. -Пожалуйста, Сереж, давай сядем и поговорим? Я тебе расскажу все, только давай поговорим. -Если ты хочешь, Вань, без проблем, пойдем сядем в зал, тебе там будет намного комфортнее. Они сели на диван, оба отложили телефоны и Ваня начал все рассказывать -Я ее очень любил. Любил так, что когда ее рядом не было когда из сети выходила, когда ссорились с ней умереть хотелось. Она была смыслом моей жизни. Я не мог спать, пока она мне не напишет «спокойной ночи» и проснутся, пока она не напишет «доброе утро». Но в один момент, все рухнуло. Ей стало на меня наплевать, наплевать как мои дела, что я делаю и как мое самочувствие. Мы расстались, но я то любил. Я не пытался написать ей, потому что я знал, что у нее уже кто то появился, и не пытался, потому что уже в отношениях я ей надоедал, и…-с глаз Бессмертных быстро полились слёзы, он старательно пытался закрыть лицо рукой. -Ты мое солнышко, все хорошо. я рядом, ты можешь не рассказывать дальше, если тебе тяжело. — нежно обнимая говорил Пешков -Все в порядке. я продолжу, — всхлипывая и успокоившись говорил старший, — так вот. Сегодня она мне написала и предложила встретится, я ответил ей холодно, но не хотел этого делать. Я просто боюсь наступить на те же грабли, я не хочу чтоб мне было больно потом, а особенно ей… Я не знаю, люблю я ее или нет, но при одной мысли о ней, хочется рыдать навзрыд. — Ты сделал все правильно, малыш. Ты никому плохо не сделаешь от этого, все в порядке.-обняв еще крепче сказал Пешков, — пойдем на кухню, я тебе сделаю вкусный кофе, покушаешь яичницу если хочешь, потом можем посмотреть что то вместе. -Спасибо тебе большое, идем. Парни вместе выпили кофе, параллельно рассказывая друг другу истории с жизни, смешные, грустные, милые, ностальгические, им было не важно. Было важно лишь то, что им комфортно, когда они рядом. Счастливые посмотрели фильм и вместе легли спать, им хорошо. Были ощущение, словно первая любовь, но они боялись думать об этом, они ведь, «не такие»…
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)