Эпизод 3
14 июля 2023 г., 21:35
Примечания:
Вот этот эпизод уже самый популярный среди подписчиков ВКонтакте.
Не друзья
Корано сидит в круг в каком-то окружении.
Корано тяжело вздохнула сидя в углу комнаты.
Амай: Итак, всем спасибо что пришли!.
Открыла список, хоть мы и солдаты мы обязаны сплатить коллектив чтобы сработаться вместе.
Итак, у нас на повестке дня куда мы пойдем?.
Для сплочения команды, полезно идти куда-то вместе.
Итак...
Моти: Хэй
Он привлек на себя ее внимания
Моти: Какого черта, ты тут нам говаришь что делать?.
Мы ващето тоже личности!
Амай: кхм кхм...
Закрыла книгу.
Посмотрела на него с улыбкой.
Если хочешь мы с тобой проведем отдельную беседу почему мы должны провести эту терапию.
Моти смотрит в ее глаза она будто бы сжигает его душу из нутри.
Моти: П-понял...
Кейз: М-моти прекрати...
Моти: Что ты вякнула мымра?!
Кейз: Я-я не о том, просто ты можешь причинить им.
Тем временем Мысли Корано
Корано:
Мысли: Какой в этом смысл, наш коллектив это просто кучу людей, из каста отряда самоубийц.
Каждый из нас рискует не проснутся завтра.
Амай: Так тихо!.
Потом решите свои разногласия.
Корано смотрит на Амай:
Мысли в этот момент: Мой папа, мне говарил что всегда за каким-то человеком.
И его действиями скрывается какая-то тайна.
Интересно что у неё?...
Смотрит на свое окружение из горе солдатов.
Вообщем то мне интересно узнать их мотив.
Дарк: Почему мне не разрешили сесть в угол?.
Амай: Его зарезервировала Корано.
Дарк:, Почему ее не заставили здесь сидеть?.
Амай:Она носит с собой в душ меч...
Дарк: Понятно.
Ничего не понял.
Амай: Давайте представимся все.
Ваше имя, и ваша роль в команде.
Кейза: Я...
Мото: Мото Нейто!.
Я специалист по дальнему оружию, такие как бомбы и базуки.
Даже не смотря на это, я хорош в ближнем бою.
Кейза: Я...
Йонака: Йонака Искусу, моя роль рогатка.
Пускай выглядит жалко, но с помощью моей способности делать патроны из чего угодно.
Я могу сделать невероятные смеси патронов.
Амай: Итак, Кейза ты.
Кейза подняла голову с пола.
На нее все смотрят.
Кейза: Слишком много внимания!
Потеряла сознание.
Мото: Кейза Нейто.
Она занимается мечем.
Когда не теряет сознание.
Корано смотрит на их всех.
Мысли: значит она тоже мечник?...
Я думала я единственный мечник из младшей группы.
Амай: Итак, теперь планы.
Корано:
Мысли: Пронесло.
Амай: Точно, Корано.
Расскажи о себе
Корано:
Мысли: я им такое скажу.
Корано, пользуюсь мечем.
Мото: Ты издеваешься?!.
Ты сказала все то что итак знали.
Корано: большего вам не надо знать.
Амай: Итак, давайте я представлюсь.
Амай, могу строить стены.
Мото: Вхахахах, это же даже хуже чем у Йонаки!.
Ты такая слабачка.
Амай стукнула кирпичом.
Мото: Ладно молчу.
Корано встала в центр.
Не понимаю, почему вы пытаетесь подружится?.
Это армия, сюда ходят чтобы умереть для высшей цели.
Какой смысл дружить если мы все равно рано или поздно умрем или будем схвачены?!
Амай: Если так подумать...
Корано посмотрела на нее.
Амай: Тоже самое можно сказать про что угодно.
Какой смысл жить если все равно умрёшь?...
Какой смысл есть, если все равно придется есть потом.
Вся жизнь, это бесконечный цикл такой бессмыслецы.
Но мы почему-то живём, потому что хотим.
Мото:ха-ха хорошо уложила по фактам!
Йонака: Ну от части Корано тоже права.
Кейза: что произошло?...
Корано:
Мысли: Все таки они необычные люди.
Я что-то в них вижу.
Но не могу понять что буду держаться рядом с ними но где-то в углу и наблюдать.
В кафе в феолетовом городе
Корано сидит в углу пьет коктейль.
Пока она пьёт коктейль все хорошо проводят время.
Амай посмотрела на Корано.
Мысли: Я ещё не поняла что она чувствует...
Но я это узнаю, и в случае чего разобью ее камень.
Амай в мыслях тянет руку к Потерянной Корано
Примечания:
Спасибо за прочтение.