жить тобою

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 064 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

вводная глава

Настройки
Вампиры? Существуют ли они? Из покон веков люди говорили о этих существах. Они и вправду существуют, люди до 18 века знали, что они среди них и всеми возможными способами пытались их истребить и у них это получилось, частично. Многие вампиры до сих пор существуют и живут среди нас, людей. Они как могут скрывают свою чудовищную натуру, они же плохие, злые, ничтожества и монстры, которых люди никогда не любили. Так почему люди так злы на них? Что они вам сделали? Да, они пьют кровь, эта их сущность, а мы едим животных, и? Мы чем то от них отличаемся? Только тем что они живут дольше нас, и всё же, люди, просто нашли повод чтобы поиздеваться над теми кто не похож на них. Люди, почему вы так жестоки? Холодные струи воды стекали по худому телу, что пробивало до мурашек на теле. Выйдя из душа Тэхён посмотрел на себя в зеркале, такое невзрачное лицо, ярко выраженные скулы, искусанные губы, чёрные как бездна глаза и капли стекающие по волосам с громким звуком капали на раковину. Посмотрев на себя повнимательнее, он опустил голову и начал умываться, чистить зубы. Одевшись, он вышел из ванной комнаты и пошёл на кухню, телефон лежавший там резко зазвонил. —да? —привет Тэхён, это я, И Сыль. —а, ты что то хотел? —да, ты придёшь ко мне на день рождение? —конечно, а где и во сколько? —я все завтра скину, до встречи. —пока. Он повесил трубку. В комнате было темно и прохладно. Пушистый снег падал за окном, казалось будто кто-то наверху лепет маленькие комочки где много-много красивых и изящных снежинок. Посмотрев в окно где всё было во мраке, можно было разглядеть что только, там, очень далеко, горят маленькие фонарики. Белое постельное белье было прохладным тем самым согревая тело своего хозяина. Тэхён неохотное встал с кровати и пошёл на кухню, заварив кофе он сел за стол и начал смотреть в окно. Зрелище которое он видел, не часто можно увидеть. Затем он взял ноутбук и начал работать, весь день только с маленькими перерывами он делал отчёты, всё делал и делал, сидел и сидел, печатал и печатал. Пока его не отвлёк звонящий телефон в спальне, он подошёл и поднял трубку. —Здравствуйте, вы опекун Ким И Сыля? —Здравствуйте, да. —Вам звонят из больницы, сегодня в 15:46, Ким И Сыль, скончался, приносим соболезнования вашей утрате. Молчание, ужасно громкое. Сердце стучит как бешеное осознание приходит не сразу. Что, умер? Как? Почему? Зачем? У тебя же завтра день рождения, зачем ты так? Звуки доносятся из телефона но это просто звуки. Медленно Тэхён скатывается по тумбочке вниз и садится, из его глаз текут слёзы. Но он молчит, молчит и всё, зачем кричать, всё равно брата не вернуть. Скончался. Скончался. Скончался. Это слово никак не могло выйти у него из головы.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник