Встреча

Перевод
NC-21
В процессе
0
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 598 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Начало 0.5 0.6.87 Чика-"зевает"Вот еще и одна ночь Фредди-Опять нападать на этого охранника который настолько тупой и ебанутый Бонни- Ребят а вы не забыли то что к нам привозят новеньких аниматроников Фредди-о да точно я совсем забыл вроде бы той их так называют Бони-Да да точно той аниматроники вроде бы их называют той Фредди, той Чика, той Бонни, той Фокси, и Марионетка. Фокси- а то той Фокси это мальчик или девочка Бонни- Девочка а что-то не так? Фокси- Да не все хорошо Бонни- Уверен она тебе очень понравится Фредди и Чика- Ребята вы про нас не забыли! Фокси и Бонни- Неееет наверное устали нас ждать На самом деле Чика все думала о поцелуе Фокси и все это время любовалась красотой Фокси. Бонни- хей Чика а ты о чем там запуталась у нас сегодня цель убить охранника Чика- ой я совсем забыла ну да "в мыслях чертов Бонни мне нужен Фокси а не ты" Чика- ну что я иду первая иду да? Бонни- да ты идешь на кухню а я пойду в мастерскую Фредди-"крики" Да господи еблан как ты заебал ебучий охранник я до тебя доберусь сука! Бонни- ну нихуя ты ругаешься Фредди- а чо этот пидорас закрывает дверь ща энергия наебнется и я его убью Бонни"смех" ну это ты можешь Чика- ребят а о чем вы тут говорите Бонни - да так а том как поймать еблана охранника Чика- а ну понятно "в мыслях о господи знаю мала с вами Фоксик" Фредди- бежим на сцену щас будет скоро шесть утра Бонни- быстрее быстрее на сцену бежим Чика - Фокси быстрее успей Фокси- и без тебя знаю Следующая ночь Чика- ребята ура новая ночь их уже привезли интересно а их активировали Фредди-да наверное их активировали Чика- пошлите посмотрим Фокси- хорошо Бонни- окей В комнате Чика- Вау какие они красивые их же называют той верно же? Фредди-Да это той аниматроники Той Фредди- Что?! Где мы? Фредди-о один очнулся Той фредди- Ты кто такой и почему ты похож на меня "зказал со всей злостью с ростом 169 см пластиковый аниматроник" Фредди- "смех"говорит маленький анимотроник с красными щечками" Старый петрепоный сказал это с насмешкой над маленьким анимотроником" Бонни- Фред смотри остальные очнулись Той Бонни- вау ты так похож на меня"сказал не большого роста анимотроник голубого цвета с красными щечками, Бонни" Бонни-да ведь я старшая модель а ты младшая модель"сказав это Бонни засмеялся " Той Бонни- А почему ты смеешься? "Кролик спросил очень вежливо" Бонни- Да так нечего "зказав это кролик увидел красивого анимотроника девушки одету в розовые трусы и с милейшими розовыми щечками она спросила его" ??? -ого! Какой красавчик фиолетового цвета как тебя зовут? Меня той Чика приятно познакомиться "эта девушка говорила все на серьезных манерах" Бонни-А меня Бонни кстати ты очень красивая той Чика"кролик сказал это со всей искренностью " Той Чика- Оу спасибо ты тоже как насчет прогуляться по пиццерии "девушка сказала это со всей любовью" Бонни- Хорошо я только за все пацаны я пошёл Фредди- Господи иди уже Фокси- о а эта что за лиса очень красивая "Лис был прав аниматроная лиса была очень красивая" Чика- "смех" И это ты называешь красивой? Фокси- Чика замолчи "лис был настроен агрессивно" ??? -Вау а кто это такой той Фредди скажи мне имя пажалуйата "лисица спросила как зовут очоравательного красного лиса" Фокси-а э меня Фокси "лис был немного в замешательстве потому он хотел спросить первым как зовут лису" Той Фредди- Вроде бы его зовут Фокси да точно! Фокси Мангл-Вау очень красивое имя "смех" А меня Мангл приятно познакомиться Фредди- так давайте я распределение кто кому показывает пецерию так Фокси ты покажешь Мангл всю пиццерию, А ты Чика покажешь Той Бонни пиццерию А я поговорю с Той Фредди
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник