Часть 1
14 июля 2023 г., 02:55
Примечания:
В ролях
Фредди
Бонни
Чика
Фокси
И. Т. Д
Начало 0.5 0.6.87
Чика-"зевает"Вот еще и одна ночь
Фредди-Опять нападать на этого охранника который настолько тупой и ебанутый
Бонни- Ребят а вы не забыли то что к нам привозят новеньких аниматроников
Фредди-о да точно я совсем забыл вроде бы той их так называют
Бони-Да да точно той аниматроники вроде бы их называют той Фредди, той Чика, той Бонни, той Фокси, и Марионетка.
Фокси- а то той Фокси это мальчик или девочка
Бонни- Девочка а что-то не так?
Фокси- Да не все хорошо
Бонни- Уверен она тебе очень понравится
Фредди и Чика- Ребята вы про нас не забыли!
Фокси и Бонни- Неееет наверное устали нас ждать
На самом деле Чика все думала о поцелуе Фокси и все это время любовалась красотой Фокси.
Бонни- хей Чика а ты о чем там запуталась у нас сегодня цель убить охранника
Чика- ой я совсем забыла ну да "в мыслях чертов Бонни мне нужен Фокси а не ты"
Чика- ну что я иду первая иду да?
Бонни- да ты идешь на кухню а я пойду в мастерскую
Фредди-"крики" Да господи еблан как ты заебал
ебучий охранник я до тебя доберусь сука!
Бонни- ну нихуя ты ругаешься
Фредди- а чо этот пидорас закрывает дверь ща энергия наебнется и я его убью
Бонни"смех" ну это ты можешь
Чика- ребят а о чем вы тут говорите
Бонни - да так а том как поймать еблана охранника
Чика- а ну понятно "в мыслях о господи знаю
мала с вами Фоксик"
Фредди- бежим на сцену щас будет скоро шесть утра
Бонни- быстрее быстрее на сцену бежим
Чика - Фокси быстрее успей
Фокси- и без тебя знаю
Следующая ночь
Чика- ребята ура новая ночь их уже привезли интересно а их активировали
Фредди-да наверное их активировали
Чика- пошлите посмотрим
Фокси- хорошо
Бонни- окей
В комнате
Чика- Вау какие они красивые их же называют той верно же?
Фредди-Да это той аниматроники
Той Фредди- Что?! Где мы?
Фредди-о один очнулся
Той фредди- Ты кто такой и почему ты похож на меня "зказал со всей злостью с ростом 169 см пластиковый аниматроник"
Фредди- "смех"говорит маленький анимотроник с красными щечками" Старый петрепоный сказал это с насмешкой над маленьким анимотроником"
Бонни- Фред смотри остальные очнулись
Той Бонни- вау ты так похож на меня"сказал не большого роста анимотроник голубого цвета с красными щечками, Бонни"
Бонни-да ведь я старшая модель а ты младшая модель"сказав это Бонни засмеялся "
Той Бонни- А почему ты смеешься? "Кролик спросил очень вежливо"
Бонни- Да так нечего "зказав это кролик увидел красивого анимотроника девушки одету в розовые трусы и с милейшими розовыми щечками она спросила его"
??? -ого! Какой красавчик фиолетового цвета как тебя зовут? Меня той Чика приятно познакомиться "эта девушка говорила все на серьезных манерах"
Бонни-А меня Бонни кстати ты очень красивая той Чика"кролик сказал это со всей искренностью "
Той Чика- Оу спасибо ты тоже как насчет прогуляться по пиццерии "девушка сказала это со всей любовью"
Бонни- Хорошо я только за все пацаны я пошёл
Фредди- Господи иди уже
Фокси- о а эта что за лиса очень красивая "Лис был прав аниматроная лиса была очень красивая"
Чика- "смех" И это ты называешь красивой?
Фокси- Чика замолчи "лис был настроен агрессивно"
??? -Вау а кто это такой той Фредди скажи мне имя пажалуйата "лисица спросила как зовут очоравательного красного лиса"
Фокси-а э меня Фокси "лис был немного в замешательстве потому он хотел спросить первым как зовут лису"
Той Фредди- Вроде бы его зовут Фокси да точно!
Фокси
Мангл-Вау очень красивое имя "смех"
А меня Мангл приятно познакомиться
Фредди- так давайте я распределение кто кому показывает пецерию так Фокси ты покажешь Мангл всю пиццерию, А ты Чика покажешь Той Бонни пиццерию А я поговорю с Той Фредди
Примечания:
Спасибо всем кто прочитал