Часть 2
14 июля 2023 г., 13:55
Примечания:
надеюсь вам понравится!
Рюджин все еще сидела на диване, но потом нащупав телефон рукой, тут же его взяла чтобы посмотреть время.
- 50 минут и она приедет, - Шин поникла, но встав с дивана, она направилась в ванную чтобы умыться.
Придя в ванную, Шин сняла с себя пижаму оставаясь обнаженной она кинула вещи в корзину с грязным бельем, после она зашла в душ и холодные струйки начали падать на тело Рюджин.
Пока вода стекала по Шин, она же прислонилась лбом к холодной плитке душа, и слезы стали сами по себе стекать по щекам. Рюджин плакала от чего только могла, она вспоминала веселые моменты во время того как она встречалась с Минджон, но вспоминая эти моменты, Рюджин еще сильнее заплакала, и разозлившись она со всей силы ударила кулаком стену в душей.
Капли крови стали течь из ран на костяшках правой кисти, а вода обжигала рану. Но Шин просто стояла и улыбалась смотря на свою рану.
Выключив душ, Рюджин вытерла свое тело, и надев черный халат на себя она вышла из ванной и тут же кто то начал стучаться в квартиру Шин.
Рюджин неохотно пошла в сторону входной двери, и открыв она увидела Йеджи которая стояла с пакетом известного фастфуда «McDonalds»
- Приветик, - Произнесла брюнетка с розовой прядью, - Я купила тебе твою любимую еду, - Хван улыбнулась, и протянула пакет с едой Рюджин.
- Привет, эм, спасибо за еду, но я не просила, - Рюджин неловко улыбнулась и завела руку за затылок чтобы почесать, а второй рукой забрала пакет у брюнетки.
- С пустыми руками никто не приезжает рю, - Хван тут же зашла в квартиру и обняла Рюджин, - Я по тебе очень сильно соскучилась.
Рюджин стояла и смотрела в одну точку, но прийдя в себя она положила пакет на пол, и осторожно положила руки на талию Хван тем самым обняв девушку которая уткнулась носом в плечо.
Хван отстранилась от Рюджин чтобы посмотреть что с ней, - Рю все хорошо? - спросила девушка у черноволосой.
- Да все хорошо, просто задумалась. - Рюджин врала, - Тогда отлично, пойдем на кухню, а то еда остынет, - Сказала брюнетка и подмигнув Шин она пошла на кухню.
Рюджин взяла пакет и направилась в сторону кухни, прийдя на кухню она увидела Йеджи которая сидела на стуле возле огромного окна, с которого открывался вид на весь Сеул. - О ты пришла, - Произнесла Хван, а затем зевнула.
Шин медленно кивнула и положила пакет с едой на барную стойку, Йеджи в то время встала со стула и заметив раны на костяшках правой кисти Рюджин, она тут же подошла к ней и взяв в свои руки, руку черноволосой начала осматривать рану.
- Кого избила? - спросила брюнетка черноволосую, - А, эм, никого, - Рюджин занервничала.
Йеджи посмотрела в глаза Шин, - Где у тебя аптечка? - спросила брюнетка, - Не нужно обрабатывать Йеджи, она уже заживает.
Хван разозлилась, - Рюджин где находится аптечка, - Шин опустила голову и вздохнула, - В ванной, левый нижний шкафчик у зеркала.
- Оставайся тут, я сейчас приду, - Йеджи отпустила руку Рюджин и ушла в ванную.
Примечания:
постараюсь писать по больше страниц🥲