Эндрю Д̶о̶у̶ Миньярд.

NC-17
Завершён
185
автор
Размер:
14 страниц, 8 385 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 12 Отзывы 61 В сборник

1.

Настройки
      Эндрю Доу не самый спокойный шестилетний ребенок в приюте, лучше сказать, он может испортить твою жизнь за секунду. А все потому, что он помнит каждый твой тупой поступок, да и вообще знает все обо всех, если даже ты один раз что-то упомянул рядом с ним. Он всегда пытался подметить все, особенно о потенциальных «родителях», но именно из-за этого его не редко пугались и не хотели брать.       Шестилетний ребенок, что отчаянно стремится обрести семью, и вот семья нашлась. Их его «странности» не смущали, они видели в этом безграничный потенциал. Семья была богатой, криминальной и доверия не внушала, но кого это заботило, и вот почти семилетний Эндрю попал в эту «семью».       По началу он не особо доверял кому либо, его окружали только взрослые, не все они были адекватны. Его заставляли учить языки, вникать в сложные, совсем не детские занятия, так к восьми он уже знал: немецкий, японский, французский, испанский. Вообщем-то все языки организаций с которыми «общается» семья и это было не трудно для него. Затем пошла стрельба, борьба, холодное оружие, которое он определенно полюбил. И конечно спорт, не просто как интерес и совсем не привычный, Экси, на тот момент уже приобрел большую популярность, но был ему совсем не интересен. Но это никого не интересовало, более того, ему четко дали понять, он посветит этому жизнь. И подвести «семью» он не может, это вбивали не только ему, их таких было не мало.       Когда Эндрю почти исполнилось девять, на лето его отправили в «семью друзей», и это место с виду было идеальным домом. Вот только «друзья» это такая же «семья» с единственным наследником, шестилетним пацаном. Что как и Эндрю учился «нужным» вещам, но был родным ребенком и это могло бы значить, что к нему относятся лучше. По факту же, Натаниэль Веснински, в свои шесть лет уже ненавидел жизнь, и просто пытался выжить и соответствовать параметрам «семьи». Вот только, он реально обожал этот чертов сорт, что откровенно бесило Эндрю.       Их первое знакомство прошло на сходке «семей», где этот ребенок не особо-то еще врубался, что от него хотели. А все было «просто», шестилетке дали нож, вот только его противником был Эндрю. Да, Натаниэль умел пользоваться ножам, но не хотел калечить парня, ведь они уже успели пообщаться за день. Эндрю ему понравился, он много знал, говорил с ним в отличии от других, это его первый реальный друг. Но тут все просто и Эндрю это быстро усвоил, либо ты делаешь, что от тебя хотят, либо получаешь сам. Натаниэль понимал это, но все равно уперся, за что тут, же отхватил от «отца» пощечину и это мелочь для него. Он не проронил ни слезинки, но опять отказался, Эндрю и так держали, он был легкой целью. Но упорство мальчишки его заинтересовало, «Джуниор» как его тут все называли, был готов стерпеть любой удар, но: «он не станет ранить друга». Глупо, очень глупо, но благородно, но все, же глупо и именно это зацепило Эндрю.       Встреча закончилась тем, что Натаниэль потерял сознание, просто не выдержав столько ударов от отца. Так началось самое странное лето для этих двоих. Учили их почти одному и тому же: языки, оружие, борьба и Экси. Последний пункт был отдушиной для Ната, но самой ненавистной частью Эндрю. Доу куда больше нравилось холодное оружие, с которым шестилетка тоже хорошо справлялся, но ему это не нравилось, он часто резался. И понятное дело жаловаться было не кому, кроме Эндрю, а он не хотел показаться нытиком, но Дрю с тяжелым вздохом всегда бинтовал его пальцы.       Эндрю уже умел куда больше, его готовили к тому, что с девяти лет он уже вовсю будет играть в команде и продолжать учиться, а в дальнейшем работать на благо «семьи». К этому же шло и будущее Натаниэля, только вот он его не хотел, играть да, но не работать на «семью» как убийца. Хотя выбора ему и не предоставляли, как и Эндрю, но если Доу устраивала эта картина, всё лучше, чем он уже видел. В приют ему совсем не хотелось, «семья» была обеспеченной, да ему приходилось пахать, до седьмого пота, но зато у него была стабильность. Натаниэль же хотел жить не так, хотел свободы от этого, но понятное дело он не мог это исправить.       К концу лета, Нат так привязался к Эндрю, что у него почти случилась истерика, когда ему пришло время уезжать, что понятное дело не понравилось отцу его семейства. Эндрю смотрел на это со стороны, пока Нат сносил удар за ударом, и Эндрю хотел его защитить, но понимал, от этого будет только хуже. Надеясь просто, что со временем Нат поймет, что стоит держать это в себе, как это держит сам Дрю. И со временем он понял. В девять лет он прошел отбор, попав в совсем другой мир, где была только учеба и эта злоебучая игра, любимая игра Натаниэля. Тренировки, постоянные тренировки, жесткие критерии и почти тридцать человек, что 24/7 рядом с тобой, в грёбаном подвале стадиона. И вот теперь он, как и Натаниэль хотел свободы, но время шло. Эндрю изучал местных: Кевин Дэй, казался высокомерным идиотом; Рико Морияма, полным придурком; Жан Моро, спорный кадр, но неплохой собеседник. При этом Эндрю все равно держался на расстоянии, со временем все привыкли, у каждого были свои функции, и задачи Эндрю разнились с задачами Кевина и Рико.       Упора на дела «семьи» из них всех, не было только у первого и второго номера, тренер ставил лучших с этими двумя на тренировках. И тянуть каждый день по три — четыре матча в день, плюс другие нагрузки было адом, но Эндрю всегда стоял на воротах у этой парочки. Парой думая, что Нат бы заценил эту движуху, но тут, же выкидывая этого пацана из своей головы, но он все равно иногда проскальзывал в его мыслях.       Пока номера были только у этих двоих, и парой это раздражало, нет, он не хотел номер, просто их высокомерие бесило. Когда им было уже по 12-ть, стало ясно, что получаешь ты в не зависимости, первый ты или двадцать седьмой, и за плохие результаты огребали все. После очередного такого «сногсшибательного» дня Эндрю лежал на диване в общей гостиной, дожидаясь очереди на перевязку, что устраивал их местный «медик». Жан был тем, кто лечил этих троих почти на постоянке, да медик был, но каждое лишнее обращение к нему могло значить большие проблемы. Поэтому они все поднаторели в оказании первой помощи при «банальных» на их мнения травмах, хотя Жан и зашить мог и сильное кровотечение остановить. — Завтра опять будет отбор в команду, говорят, там будет мальчишка, что очередной «наследничек». — Рико всегда подстебывал на этот счет Дрю, вот только Эндрю был «единственным» ребенком, и по сути, он должен будет занять это место в итоге. — Ну, у меня хоть есть наследство, а ты сгниешь тут, ушлёпок. — усмехнулся Доу, Рико прорычал, что-то на японском. — Иди нахуй, я знаю этот язык не хуже тебя. — А может, оба завалите, если планируете до завтра вообще дожить. — Жан потянул бинт и Рико взвыл от боли, на что Эндрю усмехнулся и тут же схватился за ребра, что пронзила дикая боль. — И что за пацан? — Кевин пытался сменить тему, зная, что Дрю заткнется, как только разговор коснется Экси. — Мелкий, какой-то, ему лет десять, хозяин сказал, он будет защитником, если не провалится. — Рико сделал тяжелый вздох и повернулся на Кевина. — Имя-то у него есть? — тоже стараясь не двигаться, Жан посмотрел на Кева и хмыкнул, ему сегодня особо не доставалось. — Я только знаю, что его отец, «мясник», и хозяин сказал, что он псих… «самую малость»… чему верится с трудом. — Рико удивился реакции Эндрю, что замер и дико ухмыльнулся. — Натаниэль Веснински. — закрывая глаза, сказал Дрю, ухмыляясь, «псих»? Нат всегда казался ему тихушником, но все могло поменяться за два года. — Ты его знаешь? — Кевин вообще не знал особо про дела, был вкурсе, как и все они, но как Рико или Эндрю в этом не крутился, точнее даже сказать в этом крутились только Дрю и Жан. — Мелкий, рыжий, голубоглазый, помешенный как вы придурки… он впишется в ваш кружок долбаёбов. — четко помня его еще ребенком, теперь стало дико интересно, как выгладит десятилетний Натаниэль.       Почти всю ночь он не мог дождаться утра, пока эти троя, спали как убитые, Доу считал минуты до отбора, да ему хотелось посмотреть на него, но было страшно разочароваться. На утреней тренировке, их гоняли как обычно и в хвост и в гриву, отбор должен был быть днем, и эта четверка очень хотела глянуть на «наследничка».       Веснински подрос, огненно рыжие волосы сразу бросились в глаза всем, безэмоциональное лицо и холодный стеклянный взгляд, он внушал страх притом, что ему всего-то десять лет. И это ни капли не разочаровало Эндрю, он просто глазам не поверил, это было ровно то, что он хотел увидеть, он скопировал Эндрю в том возрасте. Но стоило его вывести из себя, на лице появлялась дьявольская улыбка и просто бегущая строка в глазах «ты умрешь мучительной и медленной смертью».       Первый день отбора Натаниэля прошел просто, а вот второй мог обернуться кошмаром, он знал, малейший косяк, и его похоронят где-то в неглубокой могиле. Отец повторил ему это сто раз перед вторым днем, и он знал, что ни кто не шутит, что он не обычный пацан, что может просрать отбор и жить дальше, выбрав себе другой вид спорта или что то типо того. Нет, провал равно — смерть. Нат слишком долго шел к этому, он знал, в этой команде Дрю, и он молился только об одном, чтоб он его помнил.       Второй день, «домашний» матч, против тех, кто тут уже давно, и кучка новобранцев, что могут испоганить ему все. На поле он вышел с полной уверенностью, что сейчас он выложится по полной, точнее сказать, он влетел на него, просто вырвавшись из рук матери, которая чего-то испугалась. Вспомнила, что она вообще-то мать, смешно, им всем плевать, тут все только пешки, вложения, что в будущем возможно, далеко не факт, станут стоить миллионы. Его забавлял её страх, осознание, и паника, а ему было пофиг, он покажет, что может и не такое, и плевать уже, что придется убивать, стать заменой отцу. Тут все такие, тут он не странный, здесь все с какой-то целью, все чьи-то дети, которых отдали сюда с одной целью, заработать баллов перед «семьей».       Его ухмылку было видно сквозь забрало шлема, он пер на противника, не зная преград, и результат он показывал просто отличный. Игра, это только малая часть отбора, а вот вторая часть это реально жутко. По факту его проходят, двоя, но место только одно, и это место нужно ему, поэтому, когда его зовут в ложе, он готовится к худшему. Поднявшись туда, он видит: Кевина, Рико, Дрю и Жана, что смирно ждут чего-то, здесь: отец, господин Морияма, «отец» Дрю и Жана, тот костяк, что представляет собой организацию и ей ветви. И парень, имя которого Нат даже не вспомнит, его отец в ужасе, и тут до Натаниэля доходит, он прошел, его не убьют, а парень понимает обратное. И все смотрят на эту пятерку, смотря на их реакцию, а они не отводя взгляда смотрят на того парня, Нат знает, что стоит отвести взгляд и он пойдет следом за ним. Эти четверо понимают тоже, поэтому сквозь ужас смотрят на эту жестокую расправу, причем диким это считают походу, только Кевин и Рико. Что забавно, если учесть, что они номер один и два, Жану неприятно, но он смотрит спокойно, Эндрю пофиг, он ждет конца представления, чтоб взглянуть на Ната.       Отбор завершился, а значит Натаниэль переезжает в Эвермор, подальше от папаши садиста, поближе к Эндрю. Но не тут-то было, общение с Эндрю не может стать гладким, он сторонится, первое время не говорит с ним вообще, выжидая его действий. Его все воспринимают как лишнего, но приходится сосуществовать на поле, ведь теперь он защитник, он часть этой пятерки, которая все это время была четверкой. Понятное дело, общий язык с Рико и Кевином он нашел довольно быстро, просто сойдясь на их помешательстве этой игрой. Команда стала относиться к нему все лучше, он шутил, постоянно дурачился и разряжал обстановку, он умудрялся косячить, но получать меньше остальных, и это даже нравилось Жану, ведь этот ненормальный был в связке с ним. Эндрю же все так же держался поодаль, Натаниэль быстро стал третьим номером в этой компашке, и вот уже троя этих придурка, постоянно твердят об Экси. Мало им его 24/7, но на тренировках по борьбе, стрельбе, он словно менялся, и появлялся тот холодный и словно куда более реальный Натаниэль, вот этот парень нравился Эндрю.       Натаниэль стал жить в крыле, где жили Рико и Кевин, деля с ними комнату, и часто зависая в общей, куда допускалась только эта пятерка. Жан и Эндрю жили в другом крыле, но большую часть времени тоже проводили в общей комнате иногда даже ели там отдельно от команды. Нат общался с Дрю только на тренировках, что не связаны с Экси, он понимал, что Эндрю его помнит, но с уверенностью в 100% мог сказать только одно, доверять ему, он пока не стремиться.       Жан отлеживался на своей кровати, просто помирая после последней тренировки, когда в спальню ввалился Эндрю, опираясь на косяк и потихоньку сползая по нему. — Бля с тобой-то что? — Жан с трудом поднялся, сполз со своей полки. — Я еще двигаюсь, а вот Натаниэль… — на это Жан нахмурился. — Ну, скажем так, нам не хватает тебя на тренировках. — Ты прекрасно знаешь, что меня специально сняли с них, чтоб готовить его. — помогая Эндрю встать ровно, двигаясь за Дрю, что оставляет кровавые разводы на стенах их крыла. — Так если ты на ногах не стоишь с ним-то что? — Ну, если бы не этот псих, я бы не приполз в спальню. — Нат сидел на полу между коридорами, что разделяли крылья гнезда, около него уже сновал Кевин. — Его надо зашить, а еще лучше прижечь раны. — Ты прикалываешься, он же блядь уже труп. — Жан просто был уверен, что пацан сдохнет. — Не сдох я еще, я в норме. — на это Эндрю в голос рассмеялся, а этот псих улыбнулся, хоть и дышать то толком не мог. — Ты смеешься? Прикольно…       То что он потерял сознание, стало определенным плюсам для Жана, хотя когда он пришел в себя, он попытался вскочить и убить его. Благо Кевин и Эндрю смогли уложить его обратно, в итоге он сжал зубы и пока его зашивали, лишь иногда выл от боли. Их тренировки усложнялись, и эта стала апогеем сложности, они должны были противостоять взрослым, что подготовлены куда лучше их. Натаниэль, как и следовало ожидать, до последнего прикрывал спину Эндрю, но пока не тянет, как и Эндрю. В нем все еще осталось это странное чувство, что он ему не навредит, он выяснил про него, наверное, все что мог, не хило так помешавшись на Эндрю. И эта их болезнь была заразной, Эндрю тоже знал все про этого психа, его интересовало все, что говорили про Джуниора в его «семье».       Натаниэль не давил, он постепенно подбирался к Эндрю, старался говорить с ним на отвлеченные темы, привлечь внимание. Парень продолжал даже при таком темпе оставаться в эпицентре всей этой движухи, и вот уже третий номер на равнее с первым и вторым, вечно светится на всех играх и его обожает толпа. Он упорно учится, парой прося Эндрю объяснить какой-то материал по школьной программе, и Дрю помогает, чего никогда не делает для остальных, первым это подмечает Жан. — Вы ведь с ним знакомы? — лежа на своей полке, этот псих уже тут почти два года, постоянно вваливается к ним, даже с учетом того, что живет с Рико и Кевином. — Раскрою тайну, ты с ним тоже знаком. — закрыв глаза согнутой в локте рукой, придерживая так пакет со льдом, чтоб синяки на лице не были такими огромными с утра. — Я имею в виду, ты ведь знал его и до Эвермора? Он всегда был таким? — Жан пялился в потолок, просто пытаясь понять, его глючит или Эндрю и правда кто-то не безразличен. — Каким, долбоёбом? — фыркнул Эндрю, ему уже было пятнадцать, и воспринимать Ната как просто друга становилось все сложнее. — Если ты об этом, то да. — Нет, не об этом, он липнет… это странно. — На это Эндрю хмыкнул, задумался, «липнет»? — Себя тут вспомни лет в десять, он просто пытается найти общий язык с командой. — это было самое логичное объяснение его поведения. — Общий язык? С человеком, которого он единственного и так тут знает… — Жан свесился с верхней полки. — Ему было шесть когда я его видел в последний раз, а потом когда ему десять, ни хрена мы не знаем друг друга. — убирая лед с лица смотря на Моро, что выгнул брови, словно не верит не одному слову. — Я был у него одно лето, ему шесть, мне восемь, его отец пиздил его за любую херню, как и меня, всем вокруг похер, что ему шесть… держи нож, а он сука тяжелый, хоть и легче пистолета. — Так ты реально провел у него все лето? И что вы не общались, не пытались общаться? — Жан сполз с кровати, потянулся, простонав от боли. — Пойдем жрать. — Его пытались заставить пырнуть меня нажжем, он отказался, потом его папаша избил его, что он три дня встать не мог… мы общались, ну так, чисто чтоб жизнь сохранить. — от части это правда, Эндрю пытался не привязываться к нему, но у него это фигово вышло. — К чему ты клонишь? — Просто интересно… забей. — Жан понимал, что все, что он говорит, скорее всего, так и есть, что Эндрю это может быть и не интересно, а вот Нату вполне может.       Вечные вылазки Эндрю мешали Нату, он не мог с ним общаться на тренировках, потому что «семья» посчитала, что Эндрю достаточно взрослый и подготовленный, чтоб выполнять работу. А это значит, что иногда Дрю пропадал по нескольку дней, и связи с ним не было и вероятность, что он не вернется, тоже была велика. Натаниэль почти все время проводил на тренировках, играх, интервью, учился и когда Эндрю возвращался, он был готов скакать от счастья, но лишь сухо здоровался и слышал в ответ «привет, псих».       Он хотел скорее стать частью «работы», хотел, чтоб он мог, хоть иногда остаться с Эндрю наедине, а не просто пялится на него в душе и мечтать о нем по ночам. И это просто сводило его с ума, ведь то что он чувствует, что-то новое для него и это влечение пугало Ната. А еще больше пугало то, что Эндрю может этого не разделять, послать его и будет прав, поэтому он частенько изводил себя этими мыслями. Благо он в отличии от Рико и Кевина, и Жана и Эндрю жил отдельно, он был один в своей комнате, поэтому мог делать, что хочет по ночам, и его фантазии становились все смелее. Что пугало тринадцати летнего пацана, но его нереально тянуло к этому бледному, желтоглазому, блондину, что живет за стенкой. Он какое-то время пялился на Кевина и Жана, но от них вообще никакой реакции, Рико казался ему вообще странной целью, хоть он и многим нравился.       Однажды Эндрю вернулся с задания, и просто проигнорировав всех, влетел в свою спальню, схватил ноут и тут же начал что-то вбивать в поиск. Жан и Нат уставились на него, Моро даже забыл о том, что надо остановить кровь, а Натаниэль о боли, они просто смотрели на Эндрю и молча офигивали с его злости, а он просто повторял одно и то же. — Миньярд… Миньярд… да серьезно блядь? — смотря в экран, изучая фото точной копии себя, от чего у этих двоих отвисла челюсть. — Ебучий, Аарон Миньярд! У меня блядь есть близнец, и я чуть не помер вот из-за этого… торчка…? — он откинул ноут и двинулся на выход, Нат встал, но тут, же сел назад, согнувшись от боли. — Куда ты блядь собрался, Нат? — вспоминая, почему они тут собрались, Жан смотрел через его плече на все еще открытый ноут Эндрю. — Так он значит Миньярд, а не Доу? — Мой тебе совет, не называй его так, пока он сам себя так не назовет, а то стоматология штука не дешевая. — Нат притянул ноутбук Эндрю, пролистав немного страницу этого парня, да они определенно одно лицо, но совсем не похожи. — То есть, ты думаешь, что он тебе зубы не повыбивает, если ты будешь рыться в его ноуте? — усмехнулся Жан, и да он был прав, но Натаниэль уже не мог себя остановить, ему интересно, кто этот Аарон Миньярд?       Закончив с его ранами, Жан отпустил его и освободил кровать Эндрю, выходя в общую гостиную их трех комнат, смотря на не менее охреневших Рико и Кевина, что вообще не понимали, что случилось. Натаниэль же двинулся к себе, вырывая из своего тайника, бухло и сигареты, спокойно покидая их общее помещение, идя в душ, где Эндрю обычно курил сидя под вытяжкой, зайдя туда, он замер. Эндрю сидел на полу, под включенным душем и промывал раны, и парезов было много, он уже как и Жан легко мог залатать рану, только вот сам свои не всегда мог, особенно те, что на спине. Медленно подойдя к Дрю, он протянул ему бутылку, на что Эндрю посмотрел с недоверием и раздражением. Но выгонять он его не стал, поэтому Нат сходил за аптечкой, вернувшись, он спокойно присел к Эндрю, выключил холодный душ и постарался как можно аккуратнее стянут с него кофту. Пока Эндрю опустошал бутылку с виски, Нат осмотрел и обработал не глубокие порезы, переходя к более серьезным ранам, что надо зашить. Дрю молчал, но он был в бешенстве, а Натаниэль не докучал вопросами, он просто делал, то что у него неплохо получалось. Закончив, он сел напротив и закурил, он давно начал курить, почти через год после того как попал сюда, это были лишние две минуты в сутках когда он мог побыть с Эндрю один на один. Он знал что не стоит спрашивать, что это, скорее всего, обернется катастрофой и Дрю пошлет его подальше, поэтому просто сидел и смотрел на него, изучая его мышцы, понимая что Эндрю впервые так близко и только в одно белье. — Хватит пялится. — Натаниэль тут же отвернулся, стало даже как-то стыдно. — Зачем пришел? — Ну, ты сказал, что чуть не помер, … значит… — он виновато поднял глаза, да первая причина была в этом, но была и другая, ему не хотелось, чтоб он был один. — Завали. — Нат закрыл рот, затянулся и посмотрел на свои руки в его крови. — Принеси мой телефон. — Натаниэль встал, пошел в их с Жаном спальню, вынул его телефон из сумки, что он кинул, прежде чем схватить ноут, вернулся и молча, протянул ему телефон, хотел уже пойти на выход. — Сядь. — Нат тормознул в дверях, развернулся и сел на то же место где сидел до этого. — Молчи. — Нат кивнул, подкурил еще одну сигарету и просто молча, пялился на неё. Эндрю набрал номер, слушая гудки, забирая у Натаниэля сигарету, затягиваясь, смотря на сгорбившегося от боли парня рядом. Трубку его «отец» не брал, что вполне логично, но ему надо было знать, знал ли он когда забирал его из приюта про этого Аарона Миньярда, реально он Миньярд? Спустя еще пять минут в двери постучался кто то, Нат перевел взгляд, но молчал. — Занято блядь, иди в общий душ Рико! — Эндрю отличал их даже по стуку в дверь и по шагам. — И Дэя с собой захвати! — Он уже не казался таким злым, скорее он был в шоке. — У вас там все норм? — голос подал Кевин, но, не услышав ответа, он посмотрел на Рико и Жана и постарался прислушаться, но там стояла грабовая тишина.       Просидев так еще с полчаса, в тишине и только изредка слыша гудки от того, что Дрю набирает номер приемного отца. Но трубку не брали, и он понимал, что звонить бесполезно, что скорее всего он получит за то, что названивал так много, но набрав номер в последний раз и опять не получив ответа, он посмотрел на Ната. Он сидел, слегка согнувшись, он хотел спать, ему было больно, но он все равно сидел и молча, поддерживал его, и Эндрю это бесило. Бесило, но до чертиков нравилось, ведь ради него никто такого обычно не делал. — Помоги мне встать. — Эндрю понимал, что тут холодно, что этому идиоту надо спать, это ему дадут отдохнуть с утра, но не ему, он пойдет на все тренировки по расписанию. Натаниэль помог ему подняться, дойти до кровати, Эндрю рухнул в кровать и посмотрел на все еще стоящего рядом Ната. — Иди спать, Нат… спасибо. — Натаниэль слегка улыбнулся и поплелся в свою спальню.       Он, правда, пытался уснуть, но ничего не вышло, он просто лежал с закрытыми глазами и пытался уснуть, через минут 20 услышал как эти троя, вернулись в общую гостиную. Как в итоге все разбрелись спать, а он не мог, он все прокручивал в голове, что у Эндрю есть брат, не просто родной, а близнец. На завтрак Эндрю не вышел, а эти троя, устроили Нату допрос с пристрастием в раздевалке. Но он как настоящий шпион молчал, да, скорее всего он бы и под пытками ничего не выдал про Дрю, да на самом деле ему нечего было рассказывать, они, же не говорили.       Через пару дней, Эндрю поговорил с «отцом», узнал, что да, его реальная фамилия Миньярд, что у него есть брат, кузен, мать, дядя с тетей, что мать, по сути, бросила их обоих, но Аарона в итоге забрала. Оставив его на произвол судьбы, с чего Дрю больше всего угорал, причем, не понимая, как она блин выбрала, кого все же заберет. Он плюнул на это, с виду вел себя как всегда, но только с виду, парой он, молча, сидел в душевой и просто отстранялся от этой реальности.       Они стали частенько разъезжать по тусовкам, время двигалось к середине сезона, а значит, команда пропадала на играх, и тусовках после них, а эта пятерка просто всегда была на матчах. Рико, Кевин и Нат так точно, Жан иногда это дело пропускал, Дрю работал, но в этот раз они были всей компанией, тупо напиваясь в каком-то заведении, и всем плевать, что им по 16-ть, а Натаниэлю и вовсе 14-ть. Они сидели своей компанией, это была Вип зона, так как команда всегда сидела подальше от простого люда, да и следить так за этими пятерыми было легче. Но когда Эндрю и Рико пошли в туалет, Жан все пытался уговорить Кевина выпить с ними, у Вип зоны нарисовался какой-то высокий, смуглый довольно парень, вполне привлекательный, и пытающийся доораться до них. Не до команды, а именно до них, что показалось Нату странным, а так как он все равно собирался пойти курить, он встал и пошел в сторону этого парня. — Ты же знаешь Эндрю, да? — прежде чем Нат вообще успел выйти, задал вопрос парень, на что Нат нахмурился, говорить с кем либо ему нельзя вообще-то, да и одному уходить тоже. — Я его кузен. — на это он тормознул, с секунду подгружаясь, затем засмеялся и попытался его обойти, но парень оказался проворнее, успев схватить его за руку. А дальше, земля ушла из-под ног, и он оказался прижатым к Эндрю в долю секунды. — Не смей его трогать! — холодный голос и опять очень злой, Рико в ахуе уставился на эту картину, а Нат смотрел на него из-за плеча Эндрю, и от чего-то ухмылялся. — Я просто хочу поговорить, ты не отвечаешь на мои сообщения. — парень старался говорить громче, чтоб переорать музыку, но Эндрю явно не хотел слушать. — Я тебя заблокировал и «братца» твоего. — подталкивая Рико к входу в Вип зону, где команда уже поднялась со своих мест. — Я четко дал, понят, я не хочу с вами общаться, идите на хуй. — все так же держа Натаниэля рядом с собой, а он и не хотел отходить. — А ты куда собрался? — Покурить… но мне нужен компаньон. — усмехнулся Нат, как и обычно включая веселого парня, на что Дрю хмыкнул и посмотрев на команду, двинулся к выходу где было место для курения. Отпустив Ната, но держа этого пьяного идиота в поле зрения, выходя на подобия балкона, где по счастливой случайности, почти нет народу. Парень оказался довольно настойчивым и вышел следом за ними, на что Натаниэль тяжело вздохнул, забирая протянутую сигарету у Эндрю. — Ты можешь, хотя бы раз с ним поговорит, это не долго, пожалуйста? — От этого слова Эндрю коробило, причина была известна только Нату, в детстве, он рассказал ему просто отвратительную историю насилия над ним, и после этого, это слово он перестал воспринимать вообще. Натаниэль инстинктивно перехватил руку Эндрю, даже если он пьян, его моторика и мышечная память работала как часы. — Эй, Дрю, не надо, потом проблем не оберешься. — Эндрю знал, что Нат прав. — Он сказал «нет», просто уйди. — поворачиваясь на парня, а он не совсем понимал, что сейчас произошло. — Просто, удели этому пять минут своего времени, Эндрю. — а Эндрю смотрел на него стеклянным взглядом, просто не в силах остановить тот поток мыслей, что сейчас пролетает в его голове, эти картинки и образы мучили его в кошмарах. — Эндрю? Послушай, расслабься, все нормально, посмотри вокруг, этого нет. — тихо и спокойно начал Нат, отстраняясь, но Эндрю притянул его обратно. — Ладно, просто посмотри на меня, Дрю. — Эндрю медленно перевел на него взгляд. — Видишь это я, расслабься, докуривай, пойдем внутрь. — Завтра, после обеда, у него будет ровно пять минут, не больше. — Эндрю просто выкинул сигарету и пошел внутрь, потащив Натаниэля за собой. Вернувшись за столик, Дрю больше и звука не произнес за весь вечер, но пил он много.       На следующий день, после обеда, перед отъездам команды, Дрю спустился в кофе отеля, где его ждал Аарон и Ники, которых он окинул недовольным взглядом. Достал телефон, сел за столик напротив и поставил таймер на пять минут, от чего знатно так прифигели оба парня. Первую минуту Аарон, молча, смотрел на него, затем представился. — Я знаю, кто ты, мне ровным счетом похер, что вы хотите от меня? — Нат с Жаном молча, смотрели на это от бара, Рико и Кевин стояли ближе к Эндрю. — Я просто хочу узнать, как так вышло, узнать, кто ты? — Аарон словно с бодуна, выглядел он еще хуже их всех, а они, знатно так вчера напелись. — Легко, твоя мать выбрала себе ребенка, второго скинула на государство, его усыновили, конец истории. Кто я? А тебе не по хуй? Ну так на вскидку: Эндрю Доу, наследник семьи Кайзер, голкипер основного состава Воронов. — просто сказал Дрю абсолютно не заинтересованно смотря на точную копию себя. — Про тебя мне не интересно. — Тогда почему Доу, а не Кайзер? — тихо спросил Аарон, он смотрел на них всех, и так же как и Эндрю не мог поверить, что этот человек напротив него, кровный родственник. — Потому что, фамилия переедет с наследством. — этот бессмысленный разговор напрягал всех, и сильно бесил Эндрю, он посмотрел на врем, у них было еще две минуты. — Еще тупые вопросы? — Нет… — у Ники отвисла челюсть, Аарон просто смотрел, как Эндрю встает после этих слов и уходит к выходу.       Натаниэль посмотрел на всех и просто пошел на выход за Дрю, забрал у него сигарету, протянул ему воду в бутылке и встал рядом. На обратном пути, Эндрю опять не проронил ни слова, Нат вырубился на плече Жана, да и собственно все в автобусе спали. Он аккуратно переложил голову Натаниэля к себе на плече и опустил свою на его, прикрывая, наконец, глаза, этот мелкий придурок его успокаивал, всегда был рядом. Приехав на стадион, они все разошлись по своим комнатам, и жизнь вроде как после этого пошла своим чередом, работа, учеба, тренировки, много тренировок.       Парой все становилось слишком быстрым и время на коленкоре летело просто с космическими скоростями, а иногда оно стояло. В этот день Нат и Эндрю остались в Гнезде одни, Рико, Кевин и Жан были на игре, потом на интервью, а эти двоя сидели в четырех стенах, Эндрю отдыхал после работы, а Нат приходил в себя, после того как получил травму. После полученного сотрясения ему ни как не давали заниматься чем то, он быстро терял координацию, и пользы от него было чуть, поэтому сейчас он сидел и рубился в приставку, пока Эндрю спал в своей комнате. Нат очнулся, только кода рядом с ним приземлился Эндрю, укутанный в одеяло с телефоном в руках, и опять тишина, зато какая-то комфортная и теплая. Но на удивление, Дрю заговорил первым. — Он передознулся … — не сразу врубаясь, Нат тормознул игру, затем повернулся на него. — Он жив, я не спал, я не смогу сесть за руль. — Нат как раз получил недавно права, и спокойно мог бы его довести, но не был уверен в том, что ему это нужно. — Ты хочешь поехать? — он всегда спрашивал, всегда хотел знать чего хочет Эндрю, это еще одна черта, что привлекала его в Нате. — Да. — поворачиваясь наконец к нему лицом. — Хорошо, поехали. — и он всегда так делал, просто брал и делал, если Эндрю говорил «да».       Дорога занимала несколько часов, и всю дорогу, Натаниэль молчал, внимательно следя за дорогой, пока Эндрю смотрел в телефон и писал кому-то что-то. Он разблокировал кузена где-то, месяц назад, но не брата, но Натаниэль был уверен, что и его разблокирует со временем. У больницы Натаниэль вышел из машины, но не пошел дальше, что смутило Эндрю, он собирался зайти, но не сдвинулся с места. — Пойти с тобой? — через минуту все же спросил парень, прекрасно зная, что ответ может быть любым. — Да. — но сегодня Эндрю уже в который раз говорил ему «да».       Зайдя в больницу, Нат скривил лицо, это отделение неотложки и это скажем так, не самая лучшая больница которую он видел, а повидал он их не мало. На это Эндрю, слегка усмехнулся и пошел к стойке, пока Нат озирался по сторонам, их часто узнавали, их рожи мелькали везде: рекламах, новостях, телешоу, на матчах. Но слава богу первым его заметил Ники, что тут же подошел к нему, и честно был удивлен увидев его тут. — Ты с Эндрю? — Нат кивнул и указал на Дрю, что выяснял, что-то у стойки. — Не думал, что он приедет… — Дрю, редко дает вторые шансы, но он ценит семью, так что в твоих же интересах доказать ему, что вы серьезно настроены, а не просто очередные уроды, что хотят поиметь от него что-то. — серьезно сказал Натаниэль, поворачиваясь в сторону Эндрю, что направлялся к ним. — Он чуть не умер? — Он умер, … на пару минут… его откачали, но дело не только в наркоте… — Ники не договорил, так как Эндрю подошел к ним. — Значит, его кто-то избивает? — сразу в лоб задал вопрос Эндрю, и этот вопрос напугал Ники, но совсем не смутил Ната. — Где он? — В конце приемного отделения, … почему ты приехал? — Ники до сих пор не верил, что Эндрю тут, причем так быстро. — Интересно, идем. — спокойный и краткий ответ, и Нат двинулся за ним, Ники с секундной задержкой догнал эту странную парочку. — И кто это сделал? — голос брата напугал Аарона просто до жути, он дернулся. — И почему ты тут, а не в палате? — Для этого нужна страховка, у меня её нет, а тебе не по хуй? — как ранние Эндрю спросил у него. — По сути, по хуй, почему нет страховки? — продолжая диалог, как ни в чем не бывало. — Потому что на это бабки нужны, у меня нет богатенького отчема знаешь ли. — психанул Аарон, на это Нат усмехнулся. — Хули, ты ржешь? — Завали. На наркоту значит, бабки нашел, а на оплату страховки решил не тратиться? Ума у тебя явно не хватает… тебе надо слезть с этого дерьма. — и это точно был не вопрос, а прямая рекомендация к действию, у них начали суетиться люди, и Нат понимал, что Эндрю это оплатил. — Тебя приведут в порядок, но через пару дней тебя заберут в рихаб, и ты пробудешь там месят, заткнись, я не закончил, когда тебя выпишут, я тебя заберу, еще раз начнешь принимать, я из тебя лично все дерьмо выбью, и поверь мало тебе не покажется. — С чего это вдруг ты решил, что мне нужна твоя помощь? — Аарон смотрел на него с какой-то надеждой, он тонул в этом дерьме, хотел выбраться, но сам просто не вывозил. — Мне подачки не нужны. — Тебе нужна помощь идиот, он пытается помочь! — Ники явно хотел, чтоб эти двоя, смогли найти общий язык, и помочь друг другу. — Мне вы оба нахуй не сдались, я в норме, ясно. — Аарон начинал психовать даже еще быстрее, чем Эндрю. — Еще один, смотри-ка Нат, может он твой брат? — поворачиваясь на совсем недовольного Веснински, ухмыляясь. — Что не нравится, псих? — Иди нахер, Доу. — отворачиваясь от него, его улыбка всегда сводила его с ума. — Миньярд, я сменю фамилию, тогда у этого долбоёба будет страховка. — указывая на Аарона, с чего мягко говоря офигевает и Аарон и Ники, а Нат был уверен, что он к этому придет. — Ладно, иди нахер, Миньярд. Уверен, что «отец» это одобрит? — стараясь сохранить спокойствия, а эти двоя, потеряли дар речи. — Это не твоя проблема, Нат. — Мне потом зашивать эту проблему придется. — так же ответил Нат, но он был совсем не против еще раз попялиться на его полуголое тело. — Я могу французика попросить, так что завали англичашка, прикроешь меня пару дней? — Нат кивнул, зная, что вернется один. — Я напишу. Шуруй в Гнездо, псих. — Пошел на хуй, Миньярд, лучше позвони, я могу вырубиться. — окидывая еще раз всех, толпу мед персонала и протягивая руку за ключами, так как приехали они на машине Эндрю. — Спасибо, Нат. — отдав ключи, намерено прикасаясь пальцами к его запястью, все чаще начиная прикасаться к нему, что странно, зная Эндрю.       Пара дней среди Миньярдов и Эндрю стал вылитым Аароном, что дико бесило, но он был им только внешне, так он остался тем же. Сбагрив Аарона в рихаб, он довольно быстро решил проблему с его матерью, что повергло Аарона в ужас, как и Ники, они оба не ожидали, что Эндрю с такой легкостью может расправиться с человеком, и концов не найти. Аарон буквально проклинал его, но так как его месяц вообще не выпустят из этого места, да и он прочистит голову, возможно, поможет осознать суть проблемы, ведь она всегда была далеко не в брате, которого он не видел почти всю жизнь, а в матери, что буквально ноги об него вытирала. По возвращению в гнездо, Эндрю схлопотал и не хило, причем не только от хозяина, но и от «отца», что лично приехал, чтоб вправить ему мозги. Фамилию в итоге он сменил, опека все так же оставалась полностью у его «отца», но он расширил его страховку и на близнеца, но сказал, что платить он за Аарона будет должен сам, а для Эндрю эта сумма сущие копейки.       Когда Аарона выписали из рехаба, Дрю, как и обещал забрал его, но приехал он с Жаном, ведь у Ната была его первая работа, он, наконец, дорос до этого. Что означало, что возможно их будут когда-то отправлять на задания вместе, но пока они работали раздельно. Забрав брата из клиники, он отвез его в дом, что к тому времени уже приобрел Ники, тот так же нашел ему работу и обещал приглядывать за ним. У Эндрю совсем не было на это времени, по одной простой причине, со следующего сезона их четверка выйдет на поле в составе Воронов Эдгара Алена, пока Нат еще не дорос.       К середине лета уже у каждого из них был номер, и не просто временный, а полноценная татуировка, которой не было у Ната, что еще не мог сделать её по закон штата. Но как ему стукнет шестнадцать, он станет третьим номером Воронов, а затем и выйдет на поле в их составе, когда поступит туда же, куда и все они. К осени Эндрю умудрился пропихнуть Аарона и Ники в Пальметто, и теперь они стали игроками еще одной команды по Экси. В состав Воронов их конечно бы не взяли, по определенным причинам, а вот Пальметто было совсем не против, Лисам всегда не хватало игроков. Теперь талисманом Воронов оставался только Натаниэль, со стороны смотря на игры, но продолжая светиться, как и раньше, теперь он чаще работал, чем Эндрю.       Когда ему стукнуло шестнадцать, он получил свой третий номер, и теперь все знали, что вскоре можно ждать пополнение в команде. Натаниэль частенько дожидался их после игр в общей гостиной, парой чтоб его подлатали, что теперь за место Жана делал Эндрю, на что Жан слегка удивился. — Что-то поменялось в ваших отношениях, Дрю? — Жан разбирал вещи, пока Эндрю развалился на своей постели, стараясь, наконец, расслабиться после игры, в которой ему пришлось не хило так выложиться. — О чем ты черт побери, Жан? — ему сейчас совсем не хотелось ковыряться в своих мыслях, а уж тем более думать о Нате, что хрен пойми где, и вообще, там может подохнуть. — Ты… как бы сказать? — Как есть блядь, так и говори, не еби мне мозг, я устал. — садясь на кровати, понимая, что теперь ему нужен очередной холодный душ. — Он тебе нравится? — прямо и без колебаний спросил Жан, на что Эндрю пожал плечами. — Я не уверен, но эта мелкая заноза, явно чем-то отзывается во мне. — протирая лицо, смотря по сторонам в поисках своего полотенца. — Интересно блин, не думал, что он тебя заинтересует. — указывая взглядом на полотенце Дрю, затем осматривая его с ног до головы. — Иди в душ, придурок. — Вот спасибо, разрешил блядь, мне плевать, что ты там увидел. — закидывая полотенце на шею и спокойно выходя из комнаты.       Да в душе он провел много времени, в основном думая об этой мелкой рыжей зараза, что заставляла его член подниматься как по стойке смирно. А он становился все интереснее, выше, шире в плечах, его смех вызывал улыбку, хотелось прикасаться к его коже, хотелось его, хотелось видеть эти голубые глаза. И по новой, эти мысли вызывали стояк, и он уже проклинал Жана, что он напомнил ему про него, ведь он собирался спать, и не заведи этот кретин эту тему, он бы уже 33 сон видел.       Нат все чаще стал возвращаться побитым как собака, и просто не хотел вставать на тренировки, он с чего-то все время пропадал на работе, парой сам, вызываясь, не выспавшись даже перед этим. Да от него требовалось не мало, он не просто работник, как собственно и Миньярд, они «единственные» дети, то есть не та линия, то есть с них требуют больше, но это просто бесило Эндрю. В итоге в рождественские «каникулы», Эндрю не выдержал и попросился на задание с Натаниэлем, причем после его очередного отъезда. Ввалившись посреди ночи в его номер в отеле, Миньярд просто застал его врасплох, Нат думал спокойно выспаться, но не тут-то было. — И какого черта ты вечно сбегаешь из «дома», чем блядь тут лучше? — смотря на вышедшего из душа Натаниэля, что просто восхитительно смотрелся в одном полотенце на бедрах, по ключицам стекает вода, что мелкими капельками капает с его мокрый и растрепанных рыжих волос. — Блядь! — Миньярд, ты ебанулся? Какого черта ты тут делаешь? — сначала подумав, что у него глюки, ведь в душе он думал исключительно об Эндрю, и посмотрев получше на него в свете, что падал из двери ванной, сложно было не заметить выпуклость на его джинсах. — Дрю? — Что «Дрю?», вот что ты вечно меня бесишь Веснински? Почему же ты такой раздражающий и горячий-то? — у Ната было полное ощущение, что он в очередном своем «мокром» сне, но нет, вот, он Эндрю Миньярд собственной персоны, в его номере отеля со стояком в штанах. — Это я-то тебя бешу? Пошел ты… Миньярд… — зная, что ему нравится эта фамилия, потому что это его фамилия, не чья-то еще, не названая или просто вписанная за неимением лучшего. — Снимай. — указывая на полотенце, от чего Натаниэль выгнул брови. — Я не стану настаивать, если ты против. — Нат тут же убрал полотенце, и вопрос отпал сам собой, но Эндрю все равно его задал. — Да или нет? — Да, черт побери, или на кой хрен ты сюда приперся, Дрю? — подходя, легко прикасаясь к его паху, от чего Эндрю сделал тяжелый вздох. — И почему ты все еще в одежде, Миньярд? — Бесишь. — стягивая с себя куртку и кофту, отодвигая Натаниэля к постели, растеривая джинсы, стягивая ботинки, все это под пристальным и нетерпеливым взглядом Веснински. Оставшись без одежды ему было странно, но куда интереснее была реакция Ната, он пялился на него с нетерпением и паникой. — Так это твой первый раз? — Нет, … но бля… — он подался вперед, прикасаясь к его бледной коже, словно стирая все грани, будто был готов к этому с самого начала, что совсем не вязалось с его взглядом. — Почему тогда ты так на меня смотришь? И с кем это ты уже трахался? — это даже бесило, рука скользнула на его горло, сжимая его слегка, ему совсем не хотелось делиться с кем то. Опуская руку на его задницу, целуя в губы, наслаждаясь реакцией Ната. — Потому что хотел тебя, а не того с кем спал. — шепча ответ в губы Миньярда, кусая его в губу, обнимая его прижимаясь к нему, переключаясь на шею, тяжело дыша от того как пальцы Эндрю прикасаются к его входу, легко проникая в него. Просто дрочить Нат давно перестал, это совсем не доставляло ему удовольствия, ему куда приятнее было делать это с проникновением, и этот раз не стал исключением. На это Эндрю удивился, но смолчал, на самом деле ему куда интереснее было знать, кто тот с кем он все, же спал. — То есть трахался с кем то, а фантазировал обо мне, и как? — растягивая проход Ната, кусая его за шею, ухмыляясь от того, что делать ему почти ничего не надо, поднимая лицо Ната к себе за волосы. — Ну? — Как? — простонал Нат, смотря в глаза Миньярда, боясь признаться, что ему это понравилось, но именно потому, что весь процесс он был с закрытыми глазами и представлял его. — Как будто фантазия с доп реальностью… я не открывал глаза. — тяжело вздыхая, чувствуя как головка члена Эндрю коснулась его входа, закрывая глаза в панике. — Бля… — Открой их, Нат. — шепча это так грубо и требовательно, ему хотелось видеть эти голубые глаза, его реакцию, Натаниэль открыл глаза, касаясь его лица, притягивая к себе, другой рукой вводя в себя его член. Выдыхая стон и впиваясь в его губы, сжимая волосы на затылке Эндрю. — Господи… быстрей. — но Эндрю не собирался торопиться, ему нравилось касаться его, целовать его кожу и губы, медленно двигаться в нем и видеть каждую реакцию, смотреть в его глаза и видеть в них только желание и восторг.       Медленные движения и такие же по его члену и Натаниэль просто полностью распался в его руках, он стонал от восторга, смотрел на него так влюблено и с таким желанием. Прижимался, закусывая губы, пытаясь дотянуться до Эндрю поцеловать, кусая и его губы во время поцелуя, обнимая его за плечи. Член Эндрю проходил по простате, и он слышал очередной не чем не приглушенный стон, тяжелое дыхание, что обжигало его шею, укусы в это место, Нат словно пытался оставить на его коже метки. И Эндрю не отставал, он ускорился, приводя этим в восторг Ната, он просто орал от удовольствия, обнимая его ногами, прижимаясь к коже Эндрю, тихо шепча его имя. А Миньярду доставляло отдельное удовольствия видеть выгибающееся тело Натаниэля под ним, это было лучше, чем в фантазиях, лучше, чем вообще, когда либо, мог себе представить Миньярд. Нат старался прижаться все сильней, прочувствовать каждое его движение и толчок внутрь, прикосновение чего члена изнутри и это вообще не шло в сравнение с его первым разам.       Эндрю сжал его запястья над головой, нависая сверху, ускоряясь, ловя каждый момент, смотря в глаза Ната, его попытки высвободить руки, прижаться. Это вызывало ухмылку, он так стремился быть ближе, что от этого хотелось засадить в него свой член еще глубже, ускориться сильней и просто довести его до придела. Но не хотелось останавливаться, ведь он знал, что если он увидит это, он точно кончит, просто потому, что реальная реакция Ната превосходила все его ожидания.       Замедлившись еще, входя глубже, все так же держа его руки, опускаясь, целя его в губы, кусая за губу до крови, наслаждаясь стонами. Проходя головкой своего члена по простате Натаниэля, раз, за разом попадая по этому месту двигая рукой по его члену, не давая, расслабится, сжимая основания члена, гладя большим пальцам по головке, что пробивает его до дрожи, заставляет сжиматься вокруг члена Эндрю. От чего Миньярду с одной стороны тяжело двигаться, но зато входить в него, получается, плотней, что заполняет Ната полностью и приводит к дикой реакции и стонам. Он не хотел пропустить не одного вдоха и стона, доводя Ната до придела и не давая кончить, растягивая свое удовольствия наслаждаясь его страстными стонами и мольбами. Кончая, отпуская, наконец, член Натаниэля ускоряясь от этого, чувствуя как расслабился Нат и как легко теперь ему проникать внутрь него, медленно двигая рукой по его члену, ловя дрож в теле Натаниэля отпуская его руки, кусая его в шею, целуя в это место, и сам дергаясь от такого же поцелуя в шею. Выходя из него, ложась на кровать, стараясь восстановить дыхание, Нат опускает руку на его член, прижимаясь к нему сбоку, покачивая в руках член Миньярда, целуя его в шею, давая прочувствовать все грани оргазма. — И кто он? — смотря в потолок уже лежа в постели после душа, гладя Натаниэля по голове, пока он все так же прижимается к нему. — Зачем тебе это, Дрю? — закономерный вопрос, но он должен был знать, ему хотелось вмазать ему по роже, не убить, ведь Нат сам согласился, но сделать так, чтоб он больше не предлагал ему этого, хотелось. — Кто? — закрывая глаза, обнимая его крепче, этот момент был одним из лучших за всю его жизнь. — Я думаю ты с ним работал, он тебя знает. — парень был из того же разряда, только не играл, его родители не посчитали это нужным, зная как относятся к ребятам в команде. — Он старше… — Свенсен? Датский хер, что считает себя лучше всех, серьезно, Веснински? — он быстро вычислил, кто это мог быть, он примерно ростом с Ната, ему 20-ть, он тоже блондин, но голубоглазый. — Мне не показалось, что он себя таким считает… да. — от этого стало стыдно, хотя ему просто хотелось понять, что это такое, хотелось попробовать, он казался ему вполне привлекательным, но далеким от идеала. Хотя таких как оказалось всего двоя на этой планете, и Аарон явно не в его вкусе. — Он ненавидит команду, потому что его туда не взяли, он хотел в неё, их семью не считают важной. — сам факт того что он прикасался к Нату, бесил Эндрю, но это было какое то новое чувство.       После задания, Нат вернулся вполне довольный собой, он провел с Эндрю почти три дня бок обок, и каждую ночь им было не до сна. Миньяр вел себя как обычно, но стал чаще общаться именно с Натам, на стадионе они не подавали виду, но когда куда то выезжали, Эндрю легко мог уйти на всю ночь в номер Веснински. Жан молчал, ведь именно он делил свой номер с Миньярдом, Нат чаще всего оставался один или с Рико и Кевином, что скорее были у Жана чем у себя. Парой Жан их даже прикрывал, или писал Эндрю, что эти двоя, собираются идти спать, и через 10 минут Миньярд уже был в их номере.       Задания теперь давались на двоих, обычно они и так были на двоих, но совмещать этих двоих было проще, просто потому, что они отлично понимали друг друга. Работали они просто идеально, и искать напарника тому и другому просто отпала надобность.       Они оба стали старше, соответственно к работе прибавились еще и заботы «семей», они должны были общаться с теми «наследниками» с которыми в итоге будут работать. Здесь уже их костяк менялся, здесь не было Рико и Кевина, зато был Ичиро и Жан, и конечно же Свенсен, что почти всегда старался заговорить с Натам. На что с пренебрежением смотрел Ичиро, потому что Натаниэль был самым близким вариантом к нему, как и Миньярд. Жан на таких мероприятиях всегда держался этих двоих, но так, чтоб не докучать Ичиро, что у этих троих было где то на подкорке. Поэтому, когда Свенсен в очередной раз решил подкатить свои яйца к Натаниэлю, Ичиро задался вопросом, почему он на каждом мероприятии липнет именно к нему. — Почему этот кретин вено у него крутится? — задавая четкий и почти требовательный вопрос Эндрю, что спокойно сидел рядом и попивал виски. — Видимо хочет его в постель затащить. — спокойный и ни как не выдающий его раздражения тон. — А он гей? — осматривая Ната с ног до головы. — Интересно, а чего ты бесишься? — а вот это уже стало интересно Эндрю, он обернулся на Ичиро, слегка ухмыльнулся, холодно и угрожающе. — Ооо, вот оно что. — Что? — уточнил Миньярд. — Так вы не только напарники и играете в одной команде? — Эндрю спокойно кивнул, продолжая наблюдать за Натам и Свенсеном, замечая краем глаза как на него издалека пялится Жан. — Мне сказали выбрать тех, кто будет рядом, мне не нужно, чтоб, Он при любой возможности оказывался рядом с Веснински. — Так значит он… интересненько. — Эндрю поднялся с места и направился к Нату, прекрасно понимая, что ему дали зеленый свет, и он с радостью объяснит ему, что стоит держаться подальше от его парня.
185 Нравится 12 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (12)