Меня зовут Маша.
Мне 16 лет.
Мои родители в разводе, я живу с папой.
Моя внешность: светло-голубые глаза, коричневые волосы, и худощавое телосложение.Я очень люблю играть на гитаре, рисовать, и танцевать.У меня есть котёнок его зовут Боня.Хм. что ещё сказать про меня.Ах да, завтра я пойду в новую школу.С первого класса я не могла завести друзей.От меня отворачивались, потому что мои родители были в разводе… За что? Я не виновата что моя мама вечно бухала, и избивала меня до крови! Мой папа самый лучший, он делает для меня все что бы я была счастлива.На мой 16 летие купил котёнка.Я очень ему благодарна за всё.Агх… ладно я пошла спать.Утро вечера мудренее…